Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что значит этот знак?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Что значит этот знак? Ответить с цитатой



Долго пытался понять...
С одной стороны только прямо по перекрестку можно ехать, но с другой светофор-то со стрелкой налево, которая как и должна переодически загорается...

Это новый (временный) съезд чере проулок с Ленинградки на ТТК в сторону Беговой (т.е. внешний радиус).


Последний раз редактировалось: guest? (Вт Мар 01, 2005 8:11 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такого я еще не видел Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёта у меня не показывает рисунок(знак или чо там)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелка "движение прямо" - временный знак, на него и ориентируйся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Стрелка "движение прямо" - временный знак, на него и ориентируйся


А зачем же там тогда стрелка работает? Ведь она как раз зажигаясь и говорит: "здесь есть поворот налево. я зажглась, значит он сейчас открыт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай ПДД.
Подчиняться нужно знаку.

з.ы. а светофор разбей Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guest? писал(а):
boing писал(а):
Стрелка "движение прямо" - временный знак, на него и ориентируйся


А зачем же там тогда стрелка работает? Ведь она как раз зажигаясь и говорит: "здесь есть поворот налево. я зажглась, значит он сейчас открыт".


таких мест в Москве море, светофор не главное - главное знак Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это на случай поломки светофора, если он наипнецца то поедеш только прямо, а боковые тебе должны уступить дорогу т.к. тебе указывают, что ты на главной, вот и вся байда
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелка "прямо" временный знак в связи с ремонтом ТТК!
Ориентироватся надо на временные знаки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Долго пытался понять...
С одной стороны только прямо по перекрестку можно ехать, но с другой светофор-то со стрелкой налево, которая как и должна переодически загорается...

Это новый (временный) съезд чере проулок с Ленинградки на ТТК в сторону Беговой (т.е. внешний радиус).

У нас на варшавке около МКАДА такой знак и светофор уже много лет висит. Знак для всех светофор для общественного транспорта, но всем пох и все разворачиваются пря напротив гайцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheMAX



Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 123
Откуда: Latvia Daugavpils

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учите правила ребята

еслиесть светофор и он работает- орентируйтесь по светофору
если светофор не работает то по знакам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А перекрёсток рядом с маком на юго-западной - там столько знаков, что без поллитра не разберёшься...плюс светофор...полный алес, на рядовом в общемто перекрёстке наворотили блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУНЯ писал(а):
Цитата:
Долго пытался понять...
С одной стороны только прямо по перекрестку можно ехать, но с другой светофор-то со стрелкой налево, которая как и должна переодически загорается...

Это новый (временный) съезд чере проулок с Ленинградки на ТТК в сторону Беговой (т.е. внешний радиус).

У нас на варшавке около МКАДА такой знак и светофор уже много лет висит. Знак для всех светофор для общественного транспорта, но всем пох и все разворачиваются пря напротив гайцов.


точно там такая хрень и еще разворот запрещен висит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheMAX писал(а):
учите правила ребята

еслиесть светофор и он работает- орентируйтесь по светофору
если светофор не работает то по знакам

??? мне кажется правила надо учить именно тебе !
В случае если стоит и знак и светофор, нужно орентироваться как раз по знаку, т.к. логично что он временный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
TheMAX писал(а):
учите правила ребята

еслиесть светофор и он работает- орентируйтесь по светофору
если светофор не работает то по знакам

??? мне кажется правила надо учить именно тебе !
В случае если стоит и знак и светофор, нужно орентироваться как раз по знаку, т.к. логично что он временный


да прикольно он написал, по светофору Laughing Laughing знак всегда важнее светофора, светофор может для ментов стрелку сохраняет или для автобусов, для водилы важен знак а потом светофор, Winner прав cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароч анекдот в тему:

приезжает чел на кавказ, едет по горному серпантину, и видит 3 знака, которые весят рядом
на одном написано: НЕ, на втором нарисован ящик для бутылок, а на третем нарисован ХЕР... ну он в шоке нашел представителя местной ФАУНЫ и спрашивает чо за знак, а он ему говорит : ВСЕ ПРОСТО, это "НЕТАРАПИСЯ" :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такой вопрос, кто катается с Маши Порываевой к Трём вокзалам? там есть поворот налево под истакаду к вокзалам и на ул. Новорязанскую. Так вот, при повороте налево под истакаду на Новорязанскую горит зелёный светофор и левая зелёная стрелочка. т.е. как бы я должен ехать не уступая никому из других патоков. Но с Каланчёвской поворачивают направо (туда же к Трём вокзалам) и их мой поток пропускает. При этом у Каланчёвки, на сколько я понимаю горит красный светофор с зелёной правой стрелкой. Значит это они должны мой поток пропустить. Я нихэ не пойму на этом перекрёстке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
А вот такой вопрос, кто катается с Маши Порываевой к Трём вокзалам? там есть поворот налево под истакаду к вокзалам и на ул. Новорязанскую. Так вот, при повороте налево под истакаду на Новорязанскую горит зелёный светофор и левая зелёная стрелочка. т.е. как бы я должен ехать не уступая никому из других патоков. Но с Каланчёвской поворачивают направо (туда же к Трём вокзалам) и их мой поток пропускает. При этом у Каланчёвки, на сколько я понимаю горит красный светофор с зелёной правой стрелкой. Значит это они должны мой поток пропустить. Я нихэ не пойму на этом перекрёстке.


ну судя по твоему описанию у тебя главная, но если у них тоже зеленый и стрелка то тогда по правилу помехи справа Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
А вот такой вопрос, кто катается с Маши Порываевой к Трём вокзалам? там есть поворот налево под истакаду к вокзалам и на ул. Новорязанскую. Так вот, при повороте налево под истакаду на Новорязанскую горит зелёный светофор и левая зелёная стрелочка. т.е. как бы я должен ехать не уступая никому из других патоков. Но с Каланчёвской поворачивают направо (туда же к Трём вокзалам) и их мой поток пропускает. При этом у Каланчёвки, на сколько я понимаю горит красный светофор с зелёной правой стрелкой. Значит это они должны мой поток пропустить. Я нихэ не пойму на этом перекрёстке.

у тебя помеха справа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и не так. Стрелка с красным светом разрешает маневр, но не дает преимущества, а у тебя зеленый + стрелка, значит ты имееш преимущество при проезде перекрестка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru