Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ребята!Срочно нужна кровь(IV группа) для нашей гонщицы!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malyva



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ребята!Срочно нужна кровь(IV группа) для нашей гонщицы! Ответить с цитатой

Ребята!Срочно нужна помощь одной из гонщиц.Она попала в аварию,нужна 4 група крови отрицательный резус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 2:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Ребята!Срочно нужна помощь одной из ваших гонщиц! Ответить с цитатой

malyva писал(а):
Ребята!Срочно нужна помощь одной из гонщиц.Она попала в аварию,нужна 4 група крови положительного резуса.



Кто она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Duremar



Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 262
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а координаты оставить Question Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
а то куда народ понесет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
malyva



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 6:37 pm    Заголовок сообщения: Суть. Ответить с цитатой

Суть такая,что она в реанимации,и мне не да шуток.Я её муж и очень её люблю.Я немного перепутал с перепугу,4 группа с отрицательным резусом.К ней никаво не пускают,даже меня и её маму,но сказали что нужна кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 9:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Суть. Ответить с цитатой

[quote="malyva"]Суть такая,что она в реанимации,и мне не да шуток.Я её муж и очень её люблю.Я немного перепутал с перепугу,4 группа с отрицательным резусом.К ней никаво не пускают,даже меня и её маму,но сказали что нужна кровь.[/quote]

может соберешся с мыслями и скаже куда ехать-то???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 8:04 am    Заголовок сообщения: Re: Суть. Ответить с цитатой

malyva писал(а):
Суть такая,что она в реанимации,и мне не да шуток.Я её муж и очень её люблю.Я немного перепутал с перепугу,4 группа с отрицательным резусом.К ней никаво не пускают,даже меня и её маму,но сказали что нужна кровь.

Да уж какие там шутки, куда ехать то Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
malyva



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 8:59 am    Заголовок сообщения: Re: Суть. Ответить с цитатой

JUN писал(а):
malyva писал(а):
Суть такая,что она в реанимации,и мне не да шуток.Я её муж и очень её люблю.Я немного перепутал с перепугу,4 группа с отрицательным резусом.К ней никаво не пускают,даже меня и её маму,но сказали что нужна кровь.


может соберешся с мыслями и скаже куда ехать-то???

в склиф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyva



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimarik писал(а):
Это не на субару часом?Разбилась?

нет на Ауди 80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyva



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 9:05 am    Заголовок сообщения: пронесло Ответить с цитатой

сегодня звонил туда,мне сказали что ,через 2 или 3 дня переведут в другое отделение из реанимации.сказали состояние улучшилось.правда она вся на апаратах но слава Богу что жива.спасиба всем кто волновался и хотел помоч.надеюсь к ней скоро пустят и я вам напишу куда точнее к ней идти.
СПАСИБА РЕБЯТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Склиф достаточно большой! Оставь хотя бы фамилию жены!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 9:13 am    Заголовок сообщения: Re: пронесло Ответить с цитатой

malyva писал(а):
сегодня звонил туда,мне сказали что ,через 2 или 3 дня переведут в другое отделение из реанимации.сказали состояние улучшилось.правда она вся на апаратах но слава Богу что жива.спасиба всем кто волновался и хотел помоч.надеюсь к ней скоро пустят и я вам напишу куда точнее к ней идти.
СПАСИБА РЕБЯТА!!!


Поздравляю. Пускай скорее выздоравливает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Склиф понятие не однозначное, оставь фамилию жены или отделение в которое обращаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@ngel13



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня четвертая могу сдать. Куда, когда и во сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zx_325



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 162
Откуда: СВАО Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4(-) правда слегка проспиртованная.... когда куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 3:52 pm    Заголовок сообщения: ............ Ответить с цитатой

Ждем возвращения в наши ряды. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru