Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте! ПРОБЛЕМА!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Посоветуйте! ПРОБЛЕМА!!! Ответить с цитатой

Народ! Такая проблема:
Поставил на свою Ауди 4 ксенон. Не корейский. Хелла...

Суть вот в чем: когда включаю ближний свет (там ксенон), выскакивает ошибка тормозов. Тормоза работают, но! при этом выключается (типа не работает) система ESP (АБС, Противбукс и антизанос)... Чтото видимо там в мозгах не срастается! Crying or Very sad

ПРОШУ! Подскажите, что делать!!!??? И где могут разрешить эту проблему???? Кто поможет, с меня пиво! Wink ,ТО со скидкой в 50%, либо еще что. Вобщем в долгу не останусь. Wink
Вернуться к началу
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ставил? У них пусковой ток порядка 30А - по-хорошему нужно ваять проводку и реле ставить, естественно. У меня именно так - никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Где ставил? У них пусковой ток порядка 30А - по-хорошему нужно ваять проводку и реле ставить, естественно. У меня именно так - никаких проблем.
Там с этим не будут заморачиваться. Crying or Very sad Где это могут сделать? То, что тебе сделали?

ЗЫ: то есть должно стоять сопротивление побольше в цепи? Правильно я понял?
Вернуться к началу
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
Где ставил? У них пусковой ток порядка 30А - по-хорошему нужно ваять проводку и реле ставить, естественно. У меня именно так - никаких проблем.
Там с этим не будут заморачиваться. Crying or Very sad Где это могут сделать? То, что тебе сделали?

ЗЫ: то есть должно стоять сопротивление побольше в цепи? Правильно я понял?

Неа... В монтажном блоке предохранители по 30 ампер... А вот на тему замены проводов в первый раз слышу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Trolik:
Толян! Так что мне делать то? В какую контору обращаться? Question 8O :arrow:
Вернуться к началу
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
Где ставил? У них пусковой ток порядка 30А - по-хорошему нужно ваять проводку и реле ставить, естественно. У меня именно так - никаких проблем.
Там с этим не будут заморачиваться. Crying or Very sad Где это могут сделать? То, что тебе сделали?

ЗЫ: то есть должно стоять сопротивление побольше в цепи? Правильно я понял?

попробую узнать к утру.....
просто есть очень хорошие связи)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Julia2154:
Юль. Мой телепон 8-916-325-61-99. Звони, как все узнаешь! До субботы, кровь из носу -- все надо наладить. Мне в Липецк ехать. :arrow:
Вернуться к началу
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
2 Julia2154:
Юль. Мой телепон 8-916-325-61-99. Звони, как все узнаешь! До субботы, кровь из носу -- все надо наладить. Мне в Липецк ехать. :arrow:

Ут блин липецкий парень! Smile В Дюревню собрался? ! Smile Позвони завтра с утра мне а потом Артуру, не хочу сейчас человека беспокоить... Я думаю что все сделаем Smile Не парься Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Deni писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
Где ставил? У них пусковой ток порядка 30А - по-хорошему нужно ваять проводку и реле ставить, естественно. У меня именно так - никаких проблем.
Там с этим не будут заморачиваться. Crying or Very sad Где это могут сделать? То, что тебе сделали?

ЗЫ: то есть должно стоять сопротивление побольше в цепи? Правильно я понял?

попробую узнать к утру.....
просто есть очень хорошие связи)))

Привет Юль! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Trolik: В 9 утра жди звонка. Wink
Вернуться к началу
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
2 Trolik: В 9 утра жди звонка. Wink

Ок! Тока ты по дольше звони! Ато у меня сон крепкий! Буду признателен если разбудешь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Deni писал(а):
2 Trolik: В 9 утра жди звонка. Wink

Ок! Тока ты по дольше звони! Ато у меня сон крепкий! Буду признателен если разбудешь! Smile
Акей.. Акей.. Разбужу.

ЗЫ: из-за чего же там всетаки глючит то??? 8O Question :? Question :? :arrow: Question :o :o :o
Вернуться к началу
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден, заезжай ко мне, поставим машину твою в гараж! Поковыряемся!
Врят ли что-то получится, зато пивка попьем! Ты ведь про результат ничего не писал, просто: кто поможет! Я ПОМОГУ!
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Ден, заезжай ко мне, поставим машину твою в гараж! Поковыряемся!
Врят ли что-то получится, зато пивка попьем! Ты ведь про результат ничего не писал, просто: кто поможет! Я ПОМОГУ!
Laughing Laughing Laughing

Кирюх, харош глумиться, ему щас по ходу не до шуток, если на выходных в Липецк пулять надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Ден, заезжай ко мне, поставим машину твою в гараж! Поковыряемся!
Врят ли что-то получится, зато пивка попьем! Ты ведь про результат ничего не писал, просто: кто поможет! Я ПОМОГУ!
Laughing Laughing Laughing
Пивка мы и так попье с тобой! А вот в машине все должно раблотать
Вернуться к началу
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Alonso писал(а):
Ден, заезжай ко мне, поставим машину твою в гараж! Поковыряемся!
Врят ли что-то получится, зато пивка попьем! Ты ведь про результат ничего не писал, просто: кто поможет! Я ПОМОГУ!
Laughing Laughing Laughing

Кирюх, харош глумиться, ему щас по ходу не до шуток, если на выходных в Липецк пулять надо

...ну я ведь так редко глумлюсь.... Laughing Laughing Laughing
ксенон он захотел поставить...
говорил я тебе!
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден, на самом деле не парься, все сделаешь! тут как я понимаю, много народу смогут тебе помочь, ну а если завтра к вечеру проблему не решишь, звони мне, у меня тож пара знакомых есть на эту тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Ден, на самом деле не парься, все сделаешь! тут как я понимаю, много народу смогут тебе помочь, ну а если завтра к вечеру проблему не решишь, звони мне, у меня тож пара знакомых есть на эту тему
Окей. Wink
Вернуться к началу
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри мне посоветовали www.ksenon.ru раздел статьи или шмальни на форуме. Могут исправить но за лаве, тебе кстате Хеллу какого поколения ставили, омыватели фар есть!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polyak



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москва, Таганка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте! ПРОБЛЕМА!!! Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Народ! Такая проблема:
Поставил на свою Ауди 4 ксенон. Не корейский. Хелла...

Суть вот в чем: когда включаю ближний свет (там ксенон), выскакивает ошибка тормозов. Тормоза работают, но! при этом выключается (типа не работает) система ESP (АБС, Противбукс и антизанос)... Чтото видимо там в мозгах не срастается! Crying or Very sad

ПРОШУ! Подскажите, что делать!!!??? И где могут разрешить эту проблему???? Кто поможет, с меня пиво! Wink ,ТО со скидкой в 50%, либо еще что. Вобщем в долгу не останусь. Wink


Попробуй позвонить по тел.7218789 Игорь, ребята очень хорошо в электрике и мозгах разбираются, если смогут помочь вместе подъедем сделают по нормальной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru