Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немоного ОФФ , но это нада видеть 8O :D :D :D :D

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:29 am    Заголовок сообщения: Немоного ОФФ , но это нада видеть 8O :D :D :D :D Ответить с цитатой

Цитата:
Хотите верьте! Хотите нет! Я тут на волгоградке перца одного сделал на 5 бмв! Просто как стоячего. 1,5 корпуса у него вырвал! Стартовали со светофора. Я был чуть-чуть впереди! Он, тыкает, переключает. А я всё плавно педалькой сделал. Короче. Автомат навсегда! И ещё! Я на автомате езжу как только права купил! И скажу. что на нём застрять в снегу или занеСТИСЬ на скользко-снежной дороге НЕВОЗМОЖНО!


оригинал http://www.elantra-club.ru/forum/viewtopic.php?t=825&postdays=0&postorder=asc&start=45

Это на 1.6 на Elantra HB 2004, silver , АКПП, GLS

Я смеялся минут 30 :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mr.Diablo



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 171
Откуда: Москва м.Молодёжная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
одна фраза, а сколько ей сказано. мало того, что автомат... так еще и права купил ))))))))

уже сказали за всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это и правда, то бавар мог быть тока 518, а так гон полнейший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно чел на бэхе просто дом искал какойнибудь :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
Если это и правда, то бавар мог быть тока 518, а так гон полнейший.

Не, еще возможен вариант, что Талант себе Элантру купил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
Ignat писал(а):
Если это и правда, то бавар мог быть тока 518, а так гон полнейший.

Не, еще возможен вариант, что Талант себе Элантру купил Laughing
ЗачООООООООООООт :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может беха зажом ехала ? парковалась ? Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАААА, восне и нетакое приснится. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ссылка на форум школьников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Это ссылка на форум школьников.

Точняк , а я вот не догадался сразу Sad :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяя вот прикол Smile
опять бешки опозорились :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru