Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите по поводу ремонта, плззз...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Подскажите по поводу ремонта, плззз... Ответить с цитатой

Проконсультируйте, пожалуйста, сколько может стоить устранение вмятины задней двери и крыла (ВАЗ 21047)? Sad
И насколько это сложно? Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О привет соседу.... :D , не парься... не заезжал на сервис к армянам там одного Самвэлом кличат ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, в сервисе еще не была - не успела, потому как свежак утренний, а на работу надо было успеть... Хотела по ценам сориентироваться, а то предлагают сделать, хочу подстраховаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю без замены двери с материалами и работой крыло и дверь долларей в 3000 вылетит, мне 9-ку делали, правда давно, думаю цены изменились, но не радикально - замена порогов с усилителем, двери и крыла с покраской метталиком обошлась в 12000 р.
Знаешь где енти армяне сидят???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, не знаю. Еще не приходилось - так сказать "боевое крещение" сегодня)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Я думаю без замены двери с материалами и работой крыло и дверь долларей в 3000 вылетит, мне 9-ку делали, правда давно, думаю цены изменились, но не радикально - замена порогов с усилителем, двери и крыла с покраской метталиком обошлась в 12000 р.
Знаешь где енти армяне сидят???


они че золотые за 3 штуки зелени ?? Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слух, а здорово помята, вот мой мастер взялся бы с заменой двери с покраской 100-150 баксов... но ща холодно, тока если есть тёплый гараж есть со светом, он может и торихтовать и может даже покрасить.... плюс материалы.... так воть... а по поводу армян могу рассказать как туды проехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как - здорово?... Дверь - не очень сильно, больше пострадало крыло (арка), но без разлома. И дальше от крыла - к багажнику - плавная вмятина. Над колесом все гармоничто вмято на одинаковую глубину) - сантиметра 2. Блин, проще было бы фотку, чем словами пытаться рассказать)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300 а не 3000, но нужно смотреть, мож там полмашины переваривать нужно, не дай Бог... кароче, с моим механиком понятно, я думаю на 100 бачей его уломаю, плюс материалы... краска, грунт, шпаклёвка, дверь,.... всё думаю влезит в ещё 200... ну вот гдето 300 долларев...я не знаю просто точных цен на наше железо... а сервис армян значит так ДК"Родник" знаешь где??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю. Я сегодня собиралась на наше ГСК заехать - что там скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я че-то уже вообще запуталась: кто говорит 500 рублей, кто - 500 у.е.... Ничего не понимаю 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну 500 р. это мало... вот ну 300 баксов думаю уложисься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это... Если мне сильно заломят цену, можно к тебе будет обратиться? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб, сосед))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моим механиком я договорюсь, только учти:
1) Надобы сначала ему мафинку показать..
2) Он работает ща, поэтому смогёт заниматься машиной только от силы 3 дня в неделю.. работает 3 через 3...
3) Живёт сам на ак. Янгеля...
4) в принцыпе узнай сколько стоит покрасить, потому как отрихтовать мона и у меня в гараж, ну или если у тя есть какой нить свой вариант с тёплым освещённым помещением.... насчёт красить.... мона конечно, но нужно МНОГО целофана закрыть гараж...

Так что воть.... а запы и краску купим не боись...
Ну и про армян подумай, делают хорошо, у них и камера окрасочная есть и жестянщик хороший.... очень хорошо кстати делают по моему в шеви плюсе на ново-рязанке, но думаю там дорого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаража, к сожалению, нет(( Я сегодня у себя постараюсь узнать, что и как, покажу машинку...
Если что, твоему я подъехать смогу только после работы - часов в 20... Ну или если с работой подфартит - пораньше. Или в выходной.
А где энти армяне - мож я в процессе маркетинговых исследований и к ним заеду? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДК родник знаеш где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Около него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, ну так вот по ентой улице, если ехать от сгоревшей "Родины", пролетарки и пр...едишь, проезжаешь справа "дикси", потом слева "внити...", потом опять справа "Родник" и почти сразу за ним дорога уходит вправо, и вот как раз на самом повороте есть заезд влево, мимо бетоного забора, проедешь до конца, увидишь справа сервис...ну и дальше как гриться по обстоятельства, вроде они ещё там.... никуда не съехали надеюсь..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru