Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

и еще раз про фильтр!!!!!!=)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колян



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 146
Откуда: 99rus

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2002 7:06 am    Заголовок сообщения: и еще раз про фильтр!!!!!!=) Ответить с цитатой

короче по савету я решился и вчера прохватил без филтьра воздушного!!
занчит у меня мицубиси лансер-1300, 75 л.с. 108 нм..... инжектор разумеется


сначала с фильтром разгонялся от 0 до 100км\ч... получалось 12,4 12,5.. я нескоко раз гонял... сотые не запомнил... етого достаточно...

потом снял фильр, завел ее и попробовал поехать!!!! мля!!!!!! тааакой звук получился!!!!! кабудто у мня под капотом табун в 200 лошадей!!!!!! тока ради такого звука я се спортивный фильр куплю :D

ну да вот вам цифры-получилось 12.1 12.2.. вот и думайте!!!! конешно тут не точно замерено-но выигрыш ясно есть!

субьективно машина едет лучше!! ну и звук!! не, ето ваще!!! у меня двиган до 6500 крутится-такой там рев был!!! прямо еволюшен лемон :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2002 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда поставишь нулевой фильтр, сотые вернутся обратно, останется только звук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pesch



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 87
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2002 10:51 am    Заголовок сообщения: 2Колян Ответить с цитатой

Я тебе не советую нулевой (и спортивный) фильтр вообще ставить. Он нихрена не даёт, кроме денег почти каждые 2 недели на новый фильтр. Лучше ездить на родной "картонке".
И вообще, Колян, ты уже давно должен был заметить, что настоящие гонщики восспринимают драгрэйсинг, не как гонку, а как развлечение. Настоящие гонщики на среднего класса машине разрывают абсолютно всех по городу, будь их противник Impreza WRX, или Mersedes с кикдауном, или BMW M3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2002 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я комуто уже писал про 0 фильтр, но я повторюсь, что прибавку в мощности он даёт всего в 0,4л.с ,а дерьма всякого в 5 раз больше летит в камеру сгорания ну и ресурс соответственно падает прилично.Я себе тож хотел 0 поставить, даже один раз прокатился с ним (у знакомого взял) да двигатель легчекрутится и вроде как мне показалось разгон немного быстрей стал ,но всёже двигатель мне дороже.А так сам решай 0,4 л.с или 70000км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stive



Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2002 2:17 am    Заголовок сообщения: stive Ответить с цитатой

НА стандарте не надо ничего выдумывать, понты для приезжих. Другое дело напиленый мотор , увеличенные клапана , хроший РВ,настроенный выпуск, увеличенный дросель, тогда на максимальных оборотах есть разница уже не в 0,4, а в 4,0, но есть проблемы: надо менять програму на инжекторе или жиклёры на карбюраторе, и убирать , к такойто маме датчик массового расхода воздуха( по крайней мере на ТАЗе) и ставить МАП сенсор(датчик обсолютного давления , спортсмены на них ездят, а то и вооще только по дроселю), а так масло с 0-го фильтра попадает на массовик и ему родному пи........ц, а денег он стоит здорово, чтоб его менять после кождой промывки фильтра.
И кстате звук только на стандартном дроселе, на увеличенном всё как обычно , сопротивления то нету Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 146
Откуда: 99rus

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2002 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее..... я се всетаки купил фильтр КНовский.... неделю езжу и не жалею=)

рычит запипись и едет лучше.. немножко, но лучше.... получилось гдето около 12 секунд-чуть быстрее чем без совсем без фильра...
ето впринципе логично т.к. судя по надписям на коробке фильтр не создает завехрений воздуха....

по поводу датчиков: расхода воздуха у мня нету... есть лямбда зонд(а катализатора нету :D ) и, как его обозвали, датчик разряжения... ето наверное и есть МАП-сенсор, про каторый stive написал...

2Pesch

Цитата:
И вообще, Колян, ты уже давно должен был заметить, что настоящие гонщики восспринимают драгрэйсинг, не как гонку, а как развлечение.


настоящие гонщики таким фуфлом как дрегрейсинг не занимаются!! :D :D
настоящие гонщики-ето те кто всю жизнь автоспорту посвятил, а не кто по улицам слаломит!!! даже наши всякие там итеровские чемпионы-бизнесмены не гонщики,а талантливые водители.. и почитай интервью разные-большинство серьезных гонщиков по улицам ездят спокойно соблюдая ПДД...
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stive



Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
настоящие гонщики таким фуфлом как дрегрейсинг не занимаются!!
настоящие гонщики-ето те кто всю жизнь автоспорту посвятил, а не кто по улицам слаломит!!! даже наши всякие там итеровские чемпионы-бизнесмены не гонщики,а талантливые водители.. и почитай интервью разные-большинство серьезных гонщиков по улицам ездят спокойно соблюдая ПДД...



точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pesch



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 87
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 11:23 pm    Заголовок сообщения: 2Колян Ответить с цитатой

А разве те, кто ездят каждый день по городу очень быстро, не обращая внимания на движение, не посвятили всю жизнь гонкам??? Те, кто в ралли или по трекам, а в жизни 60 км/ч и ПДД... Разве они больше этому времени уделяют? Они просто этим деньги зарабатывают. Не все они это делают от души. А ГОРОДСКИЕ ГОНЩИКИ - это состояние души. Город это тяжело. В нём душат "москвичи" и "копейки", а также медлительные "мерсы" в левом рядуSmile Ездить не все умеют. И дело не в скорости, не в остроте реакций, а в принятии решений по 50 в одну секунду. И как приятно, встретив непосильного соперника, легко потерять его позади, не дав даже прочитать надписей у себя на багажникеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stive



Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2002 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pesch, ты из Донецка, так что должен понять, 12 минут с Щетинина до аэропорта, через центр Rolling Eyes . Как тебе???? А вот моей жене и её подруге не понравилось, всё закончилось как в "Такси" с бумажным пакетом у лица 8O , им потом полёт на самолёте отдыхом показался. Так что все мы "ГОНЩИКИ" :!: , только не нормально это, поверь всегда плохо заканчивается, сам знаю Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad . Поэтому и собираюсь заняться професионально автоспортом, кроссом, можа тогда из башки дурь выйдет, хотя............... Wink Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pesch



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 87
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 8:24 am    Заголовок сообщения: 2Stive Ответить с цитатой

12 минут... Прикольно. Но как тебе 10 минут от Боссе через центр города до места проведения гонок около шахты Глубокой?Smile Да согласен, быстрая езда опасна, для некоторых неприятна. Но кому-то же нравиться. Тебя никто не заставлял быстро ехать кроме собственной амбициозности, даже если ты опаздывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 146
Откуда: 99rus

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2002 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всякий там стритрейсинг ето плохо, хотябы потому что ты подвергаеш опасности не тока себя, но и еще всяких уродских пешеходов и прочих тупых участников движения.....

а гонять-сам гоняю, немогу сдержаться=)

приезжайте в москву, посмотрим кто кого)) мой лансер 1300 может поогрызаться))) колеса бы получше, а то у мня 175-70-13..... свистит резиной нещядно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stive



Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2002 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и приехать, только не по Москве гонять, я город не знаю, а вот по трассе это былобы интересно. Только когда приехать , если с работой растаться не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 146
Откуда: 99rus

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2002 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будет время-приезжай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru