Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая 320 БМВ будет 4-х цилиндровой...(+)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:07 am    Заголовок сообщения: Новая 320 БМВ будет 4-х цилиндровой...(+) Ответить с цитатой

бмв теряет преимущество в туринге? Из козырей остается только задний привод.
Понятно что в нашем туринге еще долго будут ездить е46, но в WTCC придется перейти на новую е90...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ вроде 120 будет (вернне уже есть) 4 цилиндровой , а на заказ 6 вроде :? :? :?
Или они(Концерн BMW) решили на 320 4 ставить Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вымирает БМВ ;) Жалко немцев ... класные у них тачки ... а какая пятёра новая красавица ... ууу, а трёха вообще щедевр ;) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Вымирает БМВ ;) Жалко немцев ... класные у них тачки ... а какая пятёра новая красавица ... ууу, а трёха вообще щедевр ;) Wink


?? вымирает?
ты посмотри сколько в этом году дебютов было !!!
вымирает..млин, чё ниндь скажешь !
Кстати когда было предыдущее поколение, народ тож плевался...а через некоторое время 46 и 39 шли на ура ! Не наводит на мысль ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Вымирает БМВ ;) Жалко немцев ... класные у них тачки ... а какая пятёра новая красавица ... ууу, а трёха вообще щедевр ;) Wink

?? вымирает?
ты посмотри сколько в этом году дебютов было !!!
вымирает..млин, чё ниндь скажешь !
Кстати когда было предыдущее поколение, народ тож плевался...а через некоторое время 46 и 39 шли на ура ! Не наводит на мысль ?

ВЫДЫХАЙ ;) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во вторник выдыхнул Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
во вторник выдыхнул Laughing Laughing Laughing

Это ты во вторник ВДОХНУЛ ;) А ВЫДЫХНУЛ в среду ;) :P Wink
БМВ ФАРЭВА Smile Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Вымирает БМВ ;) Жалко немцев ... класные у них тачки ... а какая пятёра новая красавица ... ууу, а трёха вообще щедевр ;) Wink


Я точно не знаю, но не итальянцев ли там внешний дизайн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Вымирает БМВ ;) Жалко немцев ... класные у них тачки ... а какая пятёра новая красавица ... ууу, а трёха вообще щедевр ;) Wink


Я точно не знаю, но не итальянцев ли там внешний дизайн?

низнаю, кто такой Итальянцев, Laughing но я бы его на месте БМВшников не тока уволил бы но ещё и отмудохал бы за эти последние два уёпища. Я про 5 и 3 Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Vader писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Вымирает БМВ ;) Жалко немцев ... класные у них тачки ... а какая пятёра новая красавица ... ууу, а трёха вообще щедевр ;) Wink


Я точно не знаю, но не итальянцев ли там внешний дизайн?

низнаю, кто такой Итальянцев, Laughing но я бы его на месте БМВшников не тока уволил бы но ещё и отмудохал бы за эти последние два уёпища. Я про 5 и 3 Laughing Wink

ты трешку то еще в живую не видел...зато эмоций уже ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Vader писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Вымирает БМВ ;) Жалко немцев ... класные у них тачки ... а какая пятёра новая красавица ... ууу, а трёха вообще щедевр ;) Wink


Я точно не знаю, но не итальянцев ли там внешний дизайн?

низнаю, кто такой Итальянцев, Laughing но я бы его на месте БМВшников не тока уволил бы но ещё и отмудохал бы за эти последние два уёпища. Я про 5 и 3 Laughing Wink


Не морда нормально вот попа только подкачала, а новая пятерка супер не надо грязи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тож нравится 5-ка, особенно задница !!!
ваще новые бэхи непохожи ни на кого, поэтому многими воспринимаются негативно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько не по теме, но вот по поводу дизайна. Просматривая на выходных энциклопедию классчиеских автомобилей наткнулся на вот это:

И сразу вспомнил вот про это:


Жаль в нете нет попы ферровской, скаевская точь в точь, и фар тож 4 и тож круглые. прям братья получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, Стас, я выразил своё мнение ... обе машины - полно уё... ну дальши вы и сами знаете ... Wink
Ребят, ну не нравятся они мне ... не нравятся ... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Лёша, Стас, я выразил своё мнение ... обе машины - полно уё... ну дальши вы и сами знаете ... Wink
Ребят, ну не нравятся они мне ... не нравятся ... :?

"ты не один..." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итог :
Как обычно мнения разделились. Одна половина считает что старая шульмейстерская интегра порвет е90 и никакой мюллер непоможет, другая что бэхам ничего непомешает. Но все уверены что хоть 6, хоть 2 цилиндра, а беха в ЕТСС рулит исключительно из-за того что дизайн клевый. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hartge представляет восьмицилиндровую BMW 1-Series


На открывшемся в Эссене специализированном моторшоу тюнинговая компания Hartge предтавила поистине экстремальную версию модели BMW 1-Series, получившую имя Hartge H1. Самое интересное у новинки скрывается под капотом - это могучий восьмицилиндровый двигатель объемом пять литров, позаимствованный у BMW M5 предыдущего поколения.

Перед установкой на BMW 1-Series мотор немного доработали, доведя его мощность до 450 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент - до 510Нм. Время разгона с нуля до ста километров в час представители Hartge пока не сообщают, однако известно, что максимальная скорость новинки составит 300-310 километров в час.

Можно отметить, что при установки мотор V8 на BMW 1-Series специалистам Hartge пришлось заново разрабатывать всю выпускную систему, а также устанавливать задний дифференциал от BMW M3 - только с ним автомобиль может реализовать всю мощь пятилитрового мотора.

Отметим также, что в подвеске автомобиля используются регулируемые амортизаторы Blistein и заниженные пружины. Штатные тормозные диски уступили место 380-миллиметровым, а суппорты - новым восьмипоршневым. Колеса для Hartge H1 предлагаются размерности 19 дюймов с покрышками размерности 235/35 спереди и 265/30 сзади.

Внешне новинку отличить от обычной BMW 1-Series довольно сложно - выделяются лишь новый передний бампер с крупным воздухозаборником, а также новые колеса. Как ожидается, в продаже Hartge H1 появится уже весной 2005 года и будет стоить в Германии примерно 105 000 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O 8O 8O
Фашисты с жиру бесяЦа !
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че вы все плюетесь по пводу 4-х цилиндров?
Четырехгоршочник на Е30 М3 был обалденным двигателем.
Если бы БМВ вместо того чтобы на верхние модели шестерки ставить, к четверкам Гаррета (или двух 8O ) прикручивали - я бы себе купил такую не вопрос, несмотря на хай по поводу идущей в зад надежности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
А че вы все плюетесь по пводу 4-х цилиндров?
Четырехгоршочник на Е30 М3 был обалденным двигателем.
Если бы БМВ вместо того чтобы на верхние модели шестерки ставить, к четверкам Гаррета (или двух 8O ) прикручивали - я бы себе купил такую не вопрос, несмотря на хай по поводу идущей в зад надежности.



нах гарреты? бмв делает одни из лутших атмосферных моторов в мире, это факт. так зачем же все говнять и ставить туда турбу? это примерно так же как и на сывку тайп-р ставить турбу!

хонда и бмв делают лутшие атмо моторы и не стоит их говнять турбой! турба удел других моторов . имхо.



а единичка с v8 говно)) у нее развесовка будет плохая Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru