Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флейм полный
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Флейм полный Ответить с цитатой

Тут вот почитал , долго валялся со смеху по полу,
таврия 1.2 карбюр ложит спидометр и еще тянет :D :D :D :D :D
обгоняет ваз и бмв :D :D :D :D :D :D :D :D
вот ссылка на этот чудесный форум
http://www.autocentre.ua/forum/showflat.php?Cat=&Board=newauto&Number=6682&page=&view=&sb=5&o=&fpart=12&vc=1
Читайте и угорайте на здоровье , даже плана не надо вставляет так :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
*SHREC*



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 1033
Откуда: Москва , ЮЗАО ТС , Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все пересаживаются на таврии... Время пошло!!! :mrgreen: Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, наверное, просто недокурили... Хотя мне стыдно это говорить, но Таврии я люблю... Они так задорно рассыпаются, что дают повод задуматься о том что было, что будет, на чем сердце успокоится...

А крыша хлопает в ладоши - а значит план у нас хороший!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы гы гы, я просто в шоке парню надо работать в рекламном отделе завода....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это меня убило на повал ваще

Цитата:
вчера 3-й BMW (новый) 1,6 л по Краснозвездному проспекту умудрялся вырываться вперед только после разгона свыше сотни, а до сто км/час преимуществ в динамике у него никаких. НО, при этом он жрет до 14 л/100км 98-го бензина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
150км\ч с 5 "человеками" в салоне, в итоге штраффф - 10грн Smile


Я плакал :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Итак, что ЛУЧШЕ И ПРАКТИЧНЕЕ Роллс-Ройс или Таврия....?
Роллс, проигрывает по многим параметрам.....
Во-первых, цена, Таврия в 100!!!!! раз дешевле....
Во-вторых, Таврии не угоняют, и их можно запросто оставлять под окном....
В-третьих, Таврии дешевле в обслуживании, и запчастей и сервиса на них море на каждом углу....

При покупке Таврии вероятность попасть на перебитую машину равна нулю. Новая Таврия стоит дешевле, чем стоит ее перебить:..

Вам удобнее ездить в Роллсе? Извините, Вы видимо Жирный баклан, мне гораздо удобнее в Таврии, а на вкус и цвет как известно...
Вам больше нравиться внешний вид Роллса? Пошли Вы, на вкус и цвет товарищей нет... Роллс-Чемодан, а вот Таврия- Легкая, шустрая птичка...
Вам нравится внутреннее убранство Роллса? А мне больше по душе скрип дешевой пластиковой панели Таврии, и попробуйте сказать, что это не музыка!!

Вам нравиться мощность Роллса и разгон до 100 км\ч, мне на это наплевать, я больше 30 км\ч не разгоняюсь...
Вам нравиться уверенное торможение Роллса? Так я больше 30км\ч не езжу, мне тормоза вообще не нужны....
Вам нравиться пассивная и активная безопасность Роллса? А на хрена она мне нужна, я не больше 30км\ч езжу и за 10 лет еще ни в одну аварию не попал...

Вам нравиться надежность Роллса? Пожалуйста, зато если я сломаюсь, могу чиниться на коленке, а Вам придется вызывать техничку и платить деньги и немалые...
Посчитаем, сколько платите за бензин Вы на Роллсе и я на Таврии? А как с налогами? А с налоговыми инспекторами? Опять я в выигрыше...Ну и что, что масло надо доливать, так не Кастрол там какой, а наше Норси, по 3 копейки за литр:..

Теперь о ПРЕСТИЖЕ...
Что за слово такое ПРЕСТИЖ? Я такого не знаю.... У нас всех кто ездит на Роллсах называют "Дешевыми пацанами с адреналином в прыщах". Я ничуть не застесняюсь небрежно бросить ключи от моей Таврии швейцару у входа в ресторан и сказать -"Милейший, отгоните на стоянку пожалуйста, и пусть помоют и пропылесосят".....Мне ни капли не будет стыдно сказать, что у меня Таврия в обществе моих деловых партнеров, даже если они видят меня впервые. Сами то они в лучшем случае на Москвичах....И мне не будет страшно, если мою телогрейку обрызгает проезжающий мимо жигуль....И мне вовсе наплевать на то, что когда я останавливаюсь у голосующей девушки, она машет мне рукой, чтобы я ехал дальше..... Что все президенты и правители ездят на Роллсах? Чушь! Ни одного не знаю.... У нас в Мухосранске, все президенты общественных сортиров ездят на Тавриях...... А пяти-дверную Таврию Вы видели? Куда там Роллсу по солидности?:Что? Таврия сменила имя, дабы не называться Запорожцем? Нет, это не маркетинговый ход, просто в тех многочисленных странах, где Таврия -ПОНТОВАЯ ИНОМАРКА, не все могут произнести "Запрожец".......
Вы купили себе подержанный Роллс? ХА-ХА-ХА!!! А что на новый не хватило? И не вздумайте гнуть пальцы, вы носите нижнее белье второй раз!!!! Я, вот, целлофан с чехлов своей Таврии обдирал... Это-КРУТО!! И еще запах новой машины в ней держался 2 часа после этого....
А как с гарантией? Что Вы говорите, Роллс-Ройс это ИМЯ? Да наплевать мне на это, у моей Таврии гарантия ТРИ года, я за это время могу пол машины бесплатно поменять:...

Что? Журналисты пишут о Таврии как о плохой машине? Вы не те журналы читаете:. Вот посмотрите тест: Таврия, Инвалидка и самокат:. Ну и кто победил? Таврия: То-то:. По всем параметрам победила:.

А как обстоят дела с ГИБДД? Меня вот за 10 лет три раза тормознули! Есть чем гордиться:.

А еще у Таврии передний привод! Что у Вас есть АСЦ+Т? У заднего привода управление лучше? Я, хоть ни разу на Роллсе не ездил, но уверен на все 100%, что по снегу и по гавну объеду Вас на Таврии легко! Что? Вы по гавну не ездите? А как же дача? У Вас дорога асфальтированная до дачи? А на рыбалку, а на охоту?.. Ой, лучше не говорите ничего:.

Почему Дэу, когда покупала себе акции автомобильных заводов, не польстилась на Роллс-Ройс? Правильно, на фига он Дэу нужен:. То ли дело Таврия:.

Говорите, во всем мире покупают Роллс? Чушь! Сколько в прошлом году проданно Роллсов? 1000? А Таврий -10 000: Вот и подумайте:.

Говорите, никто Таврии не коллекционирует? Просто Вы не в курсе:..Вон, у меня сосед, дядя Вася, у него Таврий 10 штук:.. Ну и что, что 9 сами не ездят? Они же коллекционные!!!!

Вот так:. Видимо никогда Таврии у Вас не было, если Вы так эту Английскую помойку восхваляете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
Цитата:
150км\ч с 5 "человеками" в салоне, в итоге штраффф - 10грн Smile


Я плакал :D :D :D :D :D :D :D :D

Блин ваще жесть! Хы навено ему во се всё снится это а психолог говорит выкладывай информацию в люди…………помогает! Laughing
Блин слов нет! Одни эмоции! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но не далее как на днях на красном светофоре перед площадью победы выехала Ауди ТТ с явным намереньем раньше всех уехать (ну вы знаете как это бывает - выезжает в левый ряд и перед всеми становится) так вот он раньше всех не уехал...

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :D :D :D
и это на таврии с 1.2литра :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
Цитата:
но не далее как на днях на красном светофоре перед площадью победы выехала Ауди ТТ с явным намереньем раньше всех уехать (ну вы знаете как это бывает - выезжает в левый ряд и перед всеми становится) так вот он раньше всех не уехал...

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :D :D :D
и это на таврии с 1.2литра :D :D :D :D :D

Да ваще полный пи••ёшь! Laughing Laughing Laughing cool cool cool я фигею! такое еще придумать надо было же! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гхм... А я ОКУ до 140 разгонял... Под горку. С 5ю человеками... Rolling Eyes Потом правда после торможения диски менять пришлось! Laughing Laughing
Вернуться к началу
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Гхм... А я ОКУ до 140 разгонял... Под горку. С 5ю человеками... Rolling Eyes Потом правда после торможения диски менять пришлось! Laughing Laughing

А я на своем веле шоссейном 105,7 км/ч разгонял! Там станок спец. ток эт по правде! А на улице на велокольцах было 89км/ч Больше нельзя так как расчетная скорость прохождения того виража (он чашка называется 90 км/ч) Я велоспортом еще занимаюсь! На данный момент МС. Собственно поэтому и аватор такой!
Короче кто неверил приезжайте на трек увидите! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий ГЕНий писал(а):
Deni писал(а):
Гхм... А я ОКУ до 140 разгонял... Под горку. С 5ю человеками... Rolling Eyes Потом правда после торможения диски менять пришлось! Laughing Laughing

А я на своем веле шоссейном 105,7 км/ч разгонял! Там станок спец. ток эт по правде! А на улице на велокольцах было 89км/ч Больше нельзя так как расчетная скорость прохождения того виража (он чашка называется 90 км/ч) Я велоспортом еще занимаюсь! На данный момент МС. Собственно поэтому и аватор такой!
Короче кто неверил приезжайте на трек увидите! cool


100 км/ч на велике 8O - сильно.
Я, помнится, максимум 62 выжимал.
А нахрена на велике быстро гонять. Для скорости мотоциклы есть. На веле надо в удовольствие кататься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeliX писал(а):
Начинающий ГЕНий писал(а):
Deni писал(а):
Гхм... А я ОКУ до 140 разгонял... Под горку. С 5ю человеками... Rolling Eyes Потом правда после торможения диски менять пришлось! Laughing Laughing

А я на своем веле шоссейном 105,7 км/ч разгонял! Там станок спец. ток эт по правде! А на улице на велокольцах было 89км/ч Больше нельзя так как расчетная скорость прохождения того виража (он чашка называется 90 км/ч) Я велоспортом еще занимаюсь! На данный момент МС. Собственно поэтому и аватор такой!
Короче кто неверил приезжайте на трек увидите! cool


100 км/ч на велике 8O - сильно.
Я, помнится, максимум 62 выжимал.
А нахрена на велике быстро гонять. Для скорости мотоциклы есть. На веле надо в удовольствие кататься.

Так яж написал что велоспортом занимаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя валяться Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherif



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 139
Откуда: Лефортово Street

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велосинед лутше таврии однозначно!!! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое печальное что подавляющее число читателей подобных журналов искренне верят в написанное. Продажы Таврии неуклонно растут. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Моя валяться Laughing Laughing Laughing
Вставай! Ты весь грязный! :arrow:
Вернуться к началу
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Самое печальное что подавляющее число читателей подобных журналов искренне верят в написанное. Продажы Таврии неуклонно растут. Laughing

И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди!
И Ленин такой молодой!
И юный Октябрь впереди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и чё я на прошлой неделе турбо-таврию видел...........двойной выпускной - причём реальный!!!!!!! едит тоже походу оч прилично - по крайней мере стартовала она более чем резво.......!!!!!!!!!но думаю ребята в неё вложили пять её стоимостей.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru