Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Альфа Ромео 155 2.5 V6.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альф
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Альфа Ромео 155 2.5 V6. Ответить с цитатой

Эта машинка разгоняется до 100 за 7.5 сек. Под капотом стандартно 170 лошадей. Если сделать чип-тюнинг, то выдаст 210 коней. Ну и понимаете 5сек до 100. ВСЕМ КОНЕЦ :D
Вернуться к началу
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остынь, если нет на ней турбины, то ни один чип-тюнинг не даст тебе 40 лошадей в плюс. Это байки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чип 40 сил Laughing 5 сек до 100 Laughing С такой массой до 100км/ч за 5 сек. только с пер. приводом только если турбо поставить от субика побольше может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего вы на чела накинулись сразу, может он "гений инженерной мысли" вот придет весна высохнут дороги и посмотрим на него если будет что показывать cool
а вот что касается чип тюнинга многим из вас и нас сначала надо почитать что к чему а потом высказываться по поводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Karma и что ты хочешь сказать, что на чип тюнинг альфы прибавит 40 лошадей???
Я бы поверил в это если бы реч шла о вольве :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Альф
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Альфонса Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
2 Karma и что ты хочешь сказать, что на чип тюнинг альфы прибавит 40 лошадей???
Я бы поверил в это если бы реч шла о вольве :!:

Да если я поставлю дурбину от 164 или 166. То и выдаст 40 коней. :P
Пока твоя ВОЛЬВА будет трогаться. Я уже буду на 2 переключаться :D
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
2 Karma и что ты хочешь сказать, что на чип тюнинг альфы прибавит 40 лошадей???

конечно прибавит!!!!!! Wink

особенно если имеется парочка синих писалок номиналом 5 л.с. каждая, тогда 40 лошадок с чипа это даже как-то маловато Laughing

А если серьезно народ задайтесь вопросом что такое мощность, какая она бывает, а главное откуда она берется!, за какие функции(показатели, параметры) отвечает чип именно на данной конкретной машине и что с этим можно сделать, а главное нужно ли это делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Альфонса Ответить с цитатой

Альф писал(а):
Я уже буду на 2 переключаться :D


главное не забыть завести Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаем в краце про чип тюнинх и с чего там +40 сил Laughing Если правда блок без мозгов может и будет +40 :D

http://ituner.narod.ru/at-gt/chip.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это не побоюсь этого слова самый лучший двигатель в мире не нуждающийся в прошивке.

http://www.dragrace.lv/articles_vtec.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:? хм 5 сек до сотни... интересно, ну да ладно. как поставишь свой мега чип, дернемся, я даже 50 баксов готов потратить чтоб меня порвала эта альфа :!: "ВСЕМ КОНЕЦ" ню-ню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Альф
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Порвать Ответить с цитатой

iron писал(а):
:? хм 5 сек до сотни... интересно, ну да ладно. как поставишь свой мега чип, дернемся, я даже 50 баксов готов потратить чтоб меня порвала эта альфа :!: "ВСЕМ КОНЕЦ" ню-ню...

А что у тебя за тачка чтобы ты меня порвал а!! :P
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да так, ничего особенного, просто 124ый, конечно же никакого сравнения с альфой Laughing
Вернуться к началу
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл зарегиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
777@Konig
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: 124 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Да так, ничего особенного, просто 124ый, конечно же никакого сравнения с альфой Laughing

А за сколько он 100 набирает :P Случайно не с турбиной!!! Question
Вернуться к началу
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o932oo39 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

билять, ну посмотрите вы замеры реальных автомобилей, восьмой лансер в реале разгоняется за 6,03... сколько можно???

www.autoreview.ru - там есть замеры очень мноигх машин, по поводу издания - это авторитетнейшее издание в россии, его эксперты входят в состав конкурсов автомобиль года и т.п. замеры происходят с использованием динамометрических комплексов на дорогах полигона, а не спидометром с секундомером=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альф
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Производство Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
билять, ну посмотрите вы замеры реальных автомобилей, восьмой лансер в реале разгоняется за 6,03... сколько можно???

www.autoreview.ru - там есть замеры очень мноигх машин, по поводу издания - это авторитетнейшее издание в россии, его эксперты входят в состав конкурсов автомобиль года и т.п. замеры происходят с использованием динамометрических комплексов на дорогах полигона, а не спидометром с секундомером=)

А ты не забывай, что Альфа Ромео собирается где Феррари!!!.Че тут твой Ленсер. Гавно Японское :P
Вернуться к началу
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: Re: Производство Ответить с цитатой

Альф писал(а):
Mizya писал(а):
билять, ну посмотрите вы замеры реальных автомобилей, восьмой лансер в реале разгоняется за 6,03... сколько можно???

www.autoreview.ru - там есть замеры очень мноигх машин, по поводу издания - это авторитетнейшее издание в россии, его эксперты входят в состав конкурсов автомобиль года и т.п. замеры происходят с использованием динамометрических комплексов на дорогах полигона, а не спидометром с секундомером=)

А ты не забывай, что Альфа Ромео собирается где Феррари!!!.Че тут твой Ленсер. Гавно Японское :P

Fiat Uno тоже :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: угу Ответить с цитатой

Ага, и Альфе по наследству передается мошь Феррари .... Smile наверное чудо-чипом Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru