Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос к старожилам и модератору
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
japan-car05



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: вопрос к старожилам и модератору Ответить с цитатой

уважаемые участники форума. человек я здесь новый и многого не знаю но считаю этот форум одним из самых интересных. очень нравиться что много людей давно знакомы. вопрос-если один из учасиников нагло врет и не отвечает за базар. причем врет своим. как это воспринимать. это-норма форума или на это нужно как то реагировать.спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

???

примеры в студию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Re: вопрос к старожилам и модератору Ответить с цитатой

japan-car05 писал(а):
уважаемые участники форума. человек я здесь новый и многого не знаю но считаю этот форум одним из самых интересных. очень нравиться что много людей давно знакомы. вопрос-если один из учасиников нагло врет и не отвечает за базар. причем врет своим. как это воспринимать. это-норма форума или на это нужно как то реагировать.спасибо.


Реогировать надо так:
подрезаеш и бьёш по тормозам Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 12:13 am    Заголовок сообщения: Re: вопрос к старожилам и модератору Ответить с цитатой

japan-car05 писал(а):
уважаемые участники форума. человек я здесь новый и многого не знаю но считаю этот форум одним из самых интересных. очень нравиться что много людей давно знакомы. вопрос-если один из учасиников нагло врет и не отвечает за базар. причем врет своим. как это воспринимать. это-норма форума или на это нужно как то реагировать.спасибо.

Как говорил одинмой знакомый
бываел просто ложь, бывает наглая ложь, а бывает статистика.
Люди здесь зачастую спорят по виртуально хрипоты и бана. Причем зачастую спорят о разном. Бываю случаи, когда врут нагло так точ всем ясно, даже им самим - это делается из принципов обиды за марку, и все это понимают и не обижаются. Хотя правда или ложь тоже бывают субъективны для когото лучшая машина ваз для когото тоета а для когото бмв.
Так что успокойся, не стоит устраивать бурю в стакане воды. Вон тут в Таланта никто не верил, а вышло что все почти на 100% правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
japan-car05



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то root-дипломатичность оценок оправдана когда не затронуты интересы других людей. я готов аргументировано доказать. что индивид о котором идет речь считает всех остальных баранами, и делает это только для удовлетворения собственных беспочвенных амбиций. и кстати, если бы его треп не сопровождался оскорблениями, к этому можно было бы относиться снисходительно. я не зря начал эту тему, мне важно мнение участников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что Таланту никто не верил, доказывает факт наличия большого количества необразованных на тему автомобилей людей на этом форуме. Еще один факт - владение автомобилями, порой очень даже быстрыми и дорогими не подразумевает высокого уровня знаний и интеллекта у их владельцев.

В виду всего вышесказанного, любые проявления необъективной личной неприязни на данном форуме я буду трактовать как следствие малодушия и неосведомленности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там в разделе про Юмор вывисели оч интересную тему про ПИПСКИ!!! стоит почитать вам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1111

Последний раз редактировалось: Hellrazor (Пт Фев 25, 2005 12:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИчо непонял... мож просто я не в теме!!! Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1111

Последний раз редактировалось: Hellrazor (Пт Фев 25, 2005 12:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КМС по чему???
Question Question Question Question

мне интересно!!!

я вот юношеский получил, и кмс потом... но у меня МОТОКРОСС...
Документы все оформлены)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
КМС по чему???
Question Question Question Question

мне интересно!!!

я вот юношеский получил, и кмс потом... но у меня МОТОКРОСС...
Документы все оформлены)))



Не сначала надо 1 получить а потом КМС, хотя что бы 3 получить нужно просто доехать до финиша в 3 гонках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
КМС по чему???
Question Question Question Question

мне интересно!!!

я вот юношеский получил, и кмс потом... но у меня МОТОКРОСС...
Документы все оформлены)))


11111


Последний раз редактировалось: Hellrazor (Пт Фев 25, 2005 12:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
То что Таланту никто не верил, доказывает факт наличия большого количества необразованных на тему автомобилей людей на этом форуме. Еще один факт - владение автомобилями, порой очень даже быстрыми и дорогими не подразумевает высокого уровня знаний и интеллекта у их владельцев.

В виду всего вышесказанного, любые проявления необъективной личной неприязни на данном форуме я буду трактовать как следствие малодушия и неосведомленности.

Не чувак, талант это птица другого полёта ... попробуй найди все его посты ... процентов 50 из них - чистые сказки, про гонки с блондинкой и облёт мкада за 25 минут Smile ну или что то в этом роде Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

japan-car05 писал(а):
то root-дипломатичность оценок оправдана когда не затронуты интересы других людей. я готов аргументировано доказать. что индивид о котором идет речь считает всех остальных баранами, и делает это только для удовлетворения собственных беспочвенных амбиций. и кстати, если бы его треп не сопровождался оскорблениями, к этому можно было бы относиться снисходительно. я не зря начал эту тему, мне важно мнение участников.


Мое мнение совпадает с твоим. И чел, считающий всех остальных
баранами, несомненно, сам баран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала юношеский потом первый потом кандидат потом мастер потом международник потом заслуженый...
я ЭТО ВСЕ еще сразу после школы бросил на этапе КМС!!!!

умер у нас МОТОКРОССС... вот и бросил!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
japan-car05



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то hell-ты продолжаешь свой гон с упорством маньяка,хотя в твоем возрасте пора научиться воздерживаться от бреда. ты даже не понимаешь, что ввязался в диспут с человеком, который понимает в предмете. но учитываю изменившийся тон твоих постов, я дам тебе шанс избежать позора- ты должен принести свои извинения мне и всем остальным учасиникам форума. иначе я доведу твое разоблачение до конца и ты будешь посмешищем даже для пешеходов. сроку тебе 24 часа, а потом не обижайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

japan-car05 писал(а):
то hell-ты продолжаешь свой гон с упорством маньяка,хотя в твоем возрасте пора научиться воздерживаться от бреда. ты даже не понимаешь, что ввязался в диспут с человеком, который понимает в предмете. но учитываю изменившийся тон твоих постов, я дам тебе шанс избежать позора- ты должен принести свои извинения мне и всем остальным учасиникам форума. иначе я доведу твое разоблачение до конца и ты будешь посмешищем даже для пешеходов. сроку тебе 24 часа, а потом не обижайся.


Я извиняюсь за резкость в своих высказываниях и возможно не в обьективности некотрых вещей , но у меня в инете стиль такой ( Ник обязывает Twisted Evil Twisted Evil ) в жизни все подругому люди меня знают!
Дай мне свое мыло!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

japan-car05 писал(а):
то hell-ты продолжаешь свой гон с упорством маньяка,хотя в твоем возрасте пора научиться воздерживаться от бреда. ты даже не понимаешь, что ввязался в диспут с человеком, который понимает в предмете. но учитываю изменившийся тон твоих постов, я дам тебе шанс избежать позора- ты должен принести свои извинения мне и всем остальным учасиникам форума. иначе я доведу твое разоблачение до конца и ты будешь посмешищем даже для пешеходов. сроку тебе 24 часа, а потом не обижайся.


Теперь давай поговорим о моторах , ты утверждал что у Японцев моторы лучше и технологичнее чем у Европы , и хотел бы узнать в чем и каких моментах , приведи аргументы? Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
japan-car05



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то hell-ты продолжаешь свой гон с упорством маньяка,хотя в твоем возрасте пора научиться воздерживаться от бреда. ты даже не понимаешь, что ввязался в диспут с человеком, который понимает в предмете. но учитываю изменившийся тон твоих постов, я дам тебе шанс избежать позора- ты должен принести свои извинения мне и всем остальным учасиникам форума. иначе я доведу твое разоблачение до конца и ты будешь посмешищем даже для пешеходов. сроку тебе 24 часа, а потом не обижайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru