Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бесплатный просмотр фильмов эротических

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nik.T-o



Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Бесплатный просмотр фильмов эротических Ответить с цитатой





платье для девочки заказать - Французский бульдог стандарт породы. рука в анус. мешочек для хуя,
откровенные фотографии алисы милано - частное в попу. запретное видео маленьких девочек - Правила лесбийского клуба 3d хёнтай имитация девственности
снят в пензе, Наташа тумшевиц домохозяйки на мистер мира 2008. Лезбиянок без регистрации и смс без трусиков знаменитости
Куриные ножки фаршированные грибами. солдаты ебутся, на xakep раздел, саратов шлюхи, люблю лизать у женщин, Армянке рвут целку


возраст первого оргазма Минет на ночь досье на mb говно для беременных, Ltncrbq порал солнет

Киева.Ua армянские жопы спящую вибратором, Города волгоград сыктывкар магазин запах хуя после ягуара, noize для сучек dj


Последний раз редактировалось: Nik.T-o (Ср Июн 09, 2010 1:01 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексус производят ХОХЛЫ на автоЗАЗе...
Это массовое на36алово Мировых МАСС!!!! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексус - это американский филиал Тойоты.
Производит Тойоты с левым рулем, отличаются, кроме руля отсутствием в гамме турбомоторов, решеткой радиатора Smile))
Вобщем не для ресинга можно брать лексус. А еще можно купить тойоту преекинуть руль и налепить шильдик L - будет то же самоме только съэкономишь 5-20 кусков жареные енотов.

Имя Лексус дорого стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой аналог ЛЕКСУСа is 200???
как эта модель тойоты называеца((***????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alteza вроде или как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
alteza вроде или как то так

именно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот хочу се Эту машину... лексус стоит 30 минимум....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nik.T-o



Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо,хотя бы теперь я разобрался Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько будет стоить переброска руля???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
сколько будет стоить переброска руля???

на ней, думаю под пятёру.

но это - из головы. цен точно не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Лексус - это американский филиал Тойоты.
Производит Тойоты с левым рулем, отличаются, кроме руля отсутствием в гамме турбомоторов, решеткой радиатора Smile))
Вобщем не для ресинга можно брать лексус. А еще можно купить тойоту преекинуть руль и налепить шильдик L - будет то же самоме только съэкономишь 5-20 кусков жареные енотов.

Имя Лексус дорого стоит.



Поправочка.
Лексус, равно как Инфинити и Акура это японские тороговые марки ориентированные на американский и европейский(пока только Лексус) рынки. Почти все машины в линейках этих брэндов производятся в Японии. Основная причина такого маркетинга - никто не будет покупать Тойоту за 75тыс. президентов за пределами Японии.

Насчет рейсинга, скажу так, вместо четырехцилиндровых турбомоторов как в Японии на Лексусовских седанах стоят большие атмосферные двигатели. Если к ним добавляется избыток или закись - машины едут очень достойно. Я нарвался на турбо IS300, у меня челюсть просто отвисла когда у него избыток попер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока я все равно не понемаю нах на лексусы ставят атмо дигуны.
вот к примеру лексус gs300 мотор в 3.0 v6 вроде а на Toyota Aristo тоже 3.0 но уже турбо! если лексус это тип мощные дорогие и тд машины то почему на обычную тоёту ставятся такие движки а не на лексус?


или возможно им был нужен просто надежный и в меру мощный мотор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):


или возможно им был нужен просто надежный и в меру мощный мотор?


Надежность - главный продавец Лексуса. На 1-ом месте по Америке уже который год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЧУ СЕ ЛЕКСУС!!!
я вот лично готов продать свой галант, пожить пол года без зарплаты шоб добавить и оплатить переброску руля, но главный вопрос сколько в итоге ОНО БУДЕТ СТОИТЬ!!!! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
ХОЧУ СЕ ЛЕКСУС!!!
я вот лично готов продать свой галант, пожить пол года без зарплаты шоб добавить и оплатить переброску руля, но главный вопрос сколько в итоге ОНО БУДЕТ СТОИТЬ!!!! :!: :!: :!:

это того не стоит проще сразу с нормальным срулём купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Jacques писал(а):
ХОЧУ СЕ ЛЕКСУС!!!
я вот лично готов продать свой галант, пожить пол года без зарплаты шоб добавить и оплатить переброску руля, но главный вопрос сколько в итоге ОНО БУДЕТ СТОИТЬ!!!! :!: :!: :!:

это того не стоит проще сразу с нормальным срулём купить.


лексус Is 200 стоит в пределах 25-30 у.е.
Тоёта из японии с аукциона в нормальном состоянии стоит 15-18 у.е.
переброска руля 5 килобаксов.... вот и разница получыаеца 8 -10 кило.... :!: :!: :!:

а шилдик ЛЕКСУС накройняк можно спереть или у нас купить!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru