Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Clio Sport vs C4 VTS

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Clio Sport vs C4 VTS Ответить с цитатой

Затрудняюсь в выборе между этими авто...в большей степени из-за того, что С4 я видел в салоне, а Clio Sport нигде нет...а ведь динамика у нее получше, но габариты поменьше...
С4 мне очень нравиться!!!!!! черная она вообще аффигенная...
может кто видел Рено, по-моему у кого-то она есть. Расскажите впечатления, как она по управляемости, комфорту, обслуживанию, динамике...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щупал и ту и эту. Ездил только на С4 там VTS одно только название (привет маркетолагам!) - чахоточная помоечка.
На клио, именно, спорт не катался. Но мне кажется оно намного резвее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C4 дохлый авто, если не ошибаюсь там 1.6 мотор...
Клио спорт очень веселый авто, у меня друг катается, и просто в восторге, до тест драйва еще не добралсяSmile
И еще если будешь брать клио спорт, то торопись они сотались только 2003 года, и в Россию поставлються не будут (я сам морочился о том чтобы взять ее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время Саша (UMS) рвал на таком Клио очень многих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, было дело.
У него ещё номер был на двери..?
Всех рвал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже не дума Бери клио !!!!. Видил , сидел ездил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня клио спорт. тормаза отличные. подвеска в меру жесткая, не плохой баланс между управляемостью и комфортом. поварачиваемость избытачная, иногда это напрегает. динамика нормальная все таки 172лс/200нм на тону. расход если спокойно ехать то 9.5 если переодически нажимать 13.х если топить 15.х .
ну и цена меня очень порадовала когда я её брал.


С4 мне нравится с наружи , внутри мне не очень. 2.0 180 сил который стоит много очень.

клио на порядок дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru