Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать с класссики "монстра"...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ACSpartak



Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 146
Откуда: Pskov City

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Хочу сделать с класссики "монстра"... Ответить с цитатой

Вот идея такая купить какую нить 2107 за 1000 баксов...
всю переварить, выкрасить в металик... все красиво поставить юбку, пороги и тд... вот а движок не хочу Вазовский ставить, вообще возможно поставить в нее от Bmw 320i e30? коробку нада будет обязательно менять? а мост? не могли бы описать сам процесс... что нада будет еще от бэхи запихнуть...
Тока не нада грить бери бэху и гоняй, нет хочу эксклюзива)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксклюзива пАлюбому(С) у тебя не получится - ты далеко не первый, кто хочет или уже заморачивается с классикой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cами задовали такой вопрос. ответы были что то на подобии выкрасить в зелёный цвет , сжечь и закопать Smile и т.д. Я к этому отношусь нормально как говорится любой энтузиазм приветствуется. лучше спроси у ребят на vaz.ee и lada.cc(это не реклама).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балу



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 740
Откуда: м. Водный Стадион

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 1:46 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать с класссики "монстра"... Ответить с цитатой

ACSpartak писал(а):
Вот идея такая купить какую нить 2107 за 1000 баксов...
всю переварить, выкрасить в металик... все красиво поставить юбку, пороги и тд... вот а движок не хочу Вазовский ставить, вообще возможно поставить в нее от Bmw 320i e30? коробку нада будет обязательно менять? а мост? не могли бы описать сам процесс... что нада будет еще от бэхи запихнуть...
Тока не нада грить бери бэху и гоняй, нет хочу эксклюзива)))

есть у меня на компе ролик, где фирма Лотус делает из 2105 монстра.......но за...........................................100000 фунтов......могу скинуть если надо......там конечно угар по полной...я бы эти деньги с толком вложил куда нить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loooooooool Laughing

в зеленый металик и сжечь ! вот это тема!!!



ты сам как себе это представляеш? думаеш бимеровский мотор состыкуется с тазовской коробкой?? мечтай! мост менять будеш каждые 10 тыс ( максимум) + к тому же менты ибать будут. и вообще брось эту затею, подумай о других учасниках движения! это же не безапосно! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing а еще кузов может пойти винтом ))))))))))
и ваще ставить мотор от другогоо производителя дурной тон )

а юбку и пароги это лажа - имхо.


все равно самой быстрой классики у тебя уже не получится! даже не патайся. ну или будь готов вылажить 10-15 кусков Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 SVRBalu
меньше 100000 они вложили.
за 100000 самолет бы сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балу



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 740
Откуда: м. Водный Стадион

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
2 SVRBalu
меньше 100000 они вложили.
за 100000 самолет бы сделали.

ну не знаю, но там четко слышно "имея 100000 и кучу профессионалов даже из говна можно сделать конфетку"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVRBalu писал(а):
Gena писал(а):
2 SVRBalu
меньше 100000 они вложили.
за 100000 самолет бы сделали.

ну не знаю, но там четко слышно "имея 100000 и кучу профессионалов даже из говна можно сделать конфетку"

На лотус-ладу потрачено 140килофунтов ... ;)
Вопрос ... нахер надо ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать с класссики "монстра"... Ответить с цитатой

ACSpartak писал(а):
Вот идея такая купить какую нить 2107 за 1000 баксов...
всю переварить, выкрасить в металик... все красиво поставить юбку, пороги и тд... вот а движок не хочу Вазовский ставить, вообще возможно поставить в нее от Bmw 320i e30? коробку нада будет обязательно менять? а мост? не могли бы описать сам процесс... что нада будет еще от бэхи запихнуть...
Тока не нада грить бери бэху и гоняй, нет хочу эксклюзива)))

эт те на МТV нада обращаться - тачку на прокачку - они любители из говна кофетку слепить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать с класссики "монстра"... Ответить с цитатой

ACSpartak писал(а):
Вот идея такая купить какую нить 2107 за 1000 баксов...
всю переварить, выкрасить в металик... все красиво поставить юбку, пороги и тд... вот а движок не хочу Вазовский ставить, вообще возможно поставить в нее от Bmw 320i e30? коробку нада будет обязательно менять? а мост? не могли бы описать сам процесс... что нада будет еще от бэхи запихнуть...
Тока не нада грить бери бэху и гоняй, нет хочу эксклюзива)))

чем бы дитя не тешилось cool
а терь реально посчитай бюджет такой помоечки, и подумай сколько уйдет трудозатрат, ну и итогом просчитай что ты можешь слепить. Вот когда все три цифры сведешь, станет очевидно, что:
1) часть жизни ты просто про_бал
2) истратил несколько тон зелени на то, что в итоге тебе не принесет ожидаемого удовольствия
3) то, что ты слепишь, обьедет несильно заряженая восьмерка, на смотровой
Пис тебе чувак, работай дальше и покупай нормальные машины Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать с класссики "монстра"... Ответить с цитатой

VIP писал(а):
ACSpartak писал(а):
Вот идея такая купить какую нить 2107 за 1000 баксов...
всю переварить, выкрасить в металик... все красиво поставить юбку, пороги и тд... вот а движок не хочу Вазовский ставить, вообще возможно поставить в нее от Bmw 320i e30? коробку нада будет обязательно менять? а мост? не могли бы описать сам процесс... что нада будет еще от бэхи запихнуть...
Тока не нада грить бери бэху и гоняй, нет хочу эксклюзива)))

чем бы дитя не тешилось cool
а терь реально посчитай бюджет такой помоечки, и подумай сколько уйдет трудозатрат, ну и итогом просчитай что ты можешь слепить. Вот когда все три цифры сведешь, станет очевидно, что:
1) часть жизни ты просто про_бал
2) истратил несколько тон зелени на то, что в итоге тебе не принесет ожидаемого удовольствия
3) то, что ты слепишь, обьедет несильно заряженая восьмерка, на смотровой
Пис тебе чувак, работай дальше и покупай нормальные машины Wink

рэспэкт Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать с класссики "монстра"... Ответить с цитатой

VIP писал(а):
.....3) то, что ты слепишь, обьедет несильно заряженая восьмерка, на смотровой
......

Низачто не поверю 8 и 9 кал полный , ИХМО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать с класссики "монстра"... Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
VIP писал(а):
.....3) то, что ты слепишь, обьедет несильно заряженая восьмерка, на смотровой
......

Низачто не поверю 8 и 9 кал полный , ИХМО

Laughing никто и не спорит, вот только этот кал на голову выше кала под названием классика Wink
очевидные вещи не признавать - показывать свою образованность - дерзай :P

кстати сделать "монстра" из классики легко - снять бампера, больше переделывать ничо не потребуется Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....снять бампера, найти мушика на камазе, чтоб он провёл лёгкую рихтовку кузова, намазать местами битумом, мовилем, краской и отработкой, снять радиаторную решётку и поставить кусок сетки рабицы, поставить диски от 12 до 15 радиуса, можно без резины... и вот тебе монстр...гарантирую что все будут шарахаться в сторону, а так уж лучше бэху старую до ума довести...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
снять радиаторную решётку и поставить кусок сетки рабицы,

и покрасить ее серебрянкой с помощью кисточки. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать с класссики "монстра"... Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
VIP писал(а):
.....3) то, что ты слепишь, обьедет несильно заряженая восьмерка, на смотровой
......

Низачто не поверю 8 и 9 кал полный , ИХМО

никому не надо,чтобы ты верил)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать с класссики "монстра"... Ответить с цитатой

ACSpartak писал(а):
Вот идея такая купить какую нить 2107 за 1000 баксов...
всю переварить, выкрасить в металик... все красиво поставить юбку, пороги и тд... вот а движок не хочу Вазовский ставить, вообще возможно поставить в нее от Bmw 320i e30? коробку нада будет обязательно менять? а мост? не могли бы описать сам процесс... что нада будет еще от бэхи запихнуть...
Тока не нада грить бери бэху и гоняй, нет хочу эксклюзива)))

а не пробывал обратится к профессионалам - в какую нить тюнинг контору, которая уже переставляла моторы и делала не стандартные проекты...

или ты думаешь тут каждый на 2107 движок от бмв ставил?

зачем задавать глупые вопросы да еще не в нужном месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
....снять бампера, найти мушика на камазе, чтоб он провёл лёгкую рихтовку кузова, намазать местами битумом, мовилем, краской и отработкой, снять радиаторную решётку и поставить кусок сетки рабицы, поставить диски от 12 до 15 радиуса, можно без резины... и вот тебе монстр...гарантирую что все будут шарахаться в сторону, а так уж лучше бэху старую до ума довести...


ну ваще жескачь Laughing Laughing Laughing Laughing Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать с класссики "монстра"... Ответить с цитатой

ALF писал(а):
............
зачем задавать глупые вопросы да еще не в нужном месте?


А где их ему задавать ??? :evil: :evil: :evil: :evil: или тут осуждают ночные сорочки бори моисеева :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать с класссики "монстра"... Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
ALF писал(а):
............
зачем задавать глупые вопросы да еще не в нужном месте?


А где их ему задавать ??? :evil: :evil: :evil: :evil: или тут осуждают ночные сорочки бори моисеева :D :D :D :D :D :D :D


ты самый умный?

если тут типа расеры тусят - то не значит что тут все работнки автосервиса, надо сперва головой думать где что спрашивать - тогда и получишь нормальные ответы!

а то что он задает такие вопросы тут - лишь показывает несерьезность его намерений и его умственное развитие



тоже касается про любителей задавать вопросы про музыку!
есть куча форумов, где туся как раз любители музыки и люди в ней хорошо разбирающихся

я уже не говорю о конференции блюзмобиль или форум форева...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru