Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Audi S2, можно ли выжать около 500 кобыл???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Audi S2, можно ли выжать около 500 кобыл??? Ответить с цитатой

Кто подскажет, Audi S2, можно ли выжать около 500 кобыл на ней, и скоко по деньгам это будет стоить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Audi S2, можно ли выжать около 500 кобыл??? Ответить с цитатой

LeXa-Racer писал(а):
Кто подскажет, Audi S2, можно ли выжать около 500 кобыл на ней, и скоко по деньгам это будет стоить???


http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=14804
посмотри тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: А можите подсказать Ответить с цитатой

А можите подсказать, что надо поставит, чтобы кушала она поменьше бензоса, надо буст контроллер покупать и сколько он будет стоить? Или обойтись чипом, с двумя программами... И реально ли это??? Скоко по деньгам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуля 4 наверно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Audi S2, можно ли выжать около 500 кобыл??? Ответить с цитатой

LeXa-Racer писал(а):
Кто подскажет, Audi S2, можно ли выжать около 500 кобыл на ней, и скоко по деньгам это будет стоить???


Даже не думай.
Строить 500 сил можно только на новом моторе. А у тебя наверное пробег за 300 тык и мотор 3В???
На круг этой выйдет около 10-ки зелени. Я сейчас строю на эске своей 500 сил, но я делаю в том числе на строкере 2.5 литра и на гаррете, на ККК столько не выжать, если только на гибридах. Одна турбина будет стоить около 2000 уе.
Так что, если будешь строить 500 сил, то расход бензина тебя волновать не будет в принципе.

Кстати, если машина жрет много бензуса (это если у тебя действительно S2), то проверь дырки по наддуву.
В общем будут вопросы, пиши в личку, или на форум ауди-клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:51 pm    Заголовок сообщения: Не ну все-таки Ответить с цитатой

Пробег 180 тысяч с хренами, наверное отматали, тогда подскажи реальный способ, увеличить мащей, сколько денег, какой предел???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Re: Не ну все-таки Ответить с цитатой

LeXa-Racer писал(а):
Пробег 180 тысяч с хренами, наверное отматали, тогда подскажи реальный способ, увеличить мащей, сколько денег, какой предел???


мотор какой?

что за машина вообще: долго на ней? цвет случайно не желтый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: OK Ответить с цитатой

не не угадал, цвет черный, машина не давно, месяц назад купил, мотор 3B, 2,2 4WD Turbo 20V, 230 л.с, коробка 5 ступка. Машина в норм состояние, хотелось бы во-первых зделать контролируемый расход, а то турбина на 2,5 обор включается или около того и понеслась, хотелось бы режима два иметь, один город, другой спорт на полную, что нужно не пордскажешь, чип или бустконтроллер???
И вообще как моще прибавить хотябы 300-340 л.с
И скоко по-деньгам!!!!????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: вот так Ответить с цитатой

Буду сначала, обвес вешать, с plasticamotors, там такой обвес есть для купешки, репликант, подделка, но крутой, т.к пока еще хватат мощей щас привикну буду к внешности прибавлять моще так что помоги пожалуста заранее буду знать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Re: Audi S2, можно ли выжать около 500 кобыл??? Ответить с цитатой

LeXa-Racer писал(а):
Кто подскажет, Audi S2, можно ли выжать около 500 кобыл на ней, и скоко по деньгам это будет стоить???


Снять то можно только сколько проживет вот в чем вопрос , у меня была РС2 415 л/с за 20 тысяч 2 раза капиталил мотор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:41 am    Заголовок сообщения: рис Ответить с цитатой

[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:41 am    Заголовок сообщения: еще Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: НУ КАК??? Ответить с цитатой

НУ КАК??? НРАВИТСЯ??? ТОЛЬКО ФАРЫ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ЗА ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:45 am    Заголовок сообщения: Re: OK Ответить с цитатой

LeXa-Racer писал(а):
не не угадал, цвет черный, машина не давно, месяц назад купил, мотор 3B, 2,2 4WD Turbo 20V, 230 л.с, коробка 5 ступка. Машина в норм состояние, хотелось бы во-первых зделать контролируемый расход, а то турбина на 2,5 обор включается или около того и понеслась, хотелось бы режима два иметь, один город, другой спорт на полную, что нужно не пордскажешь, чип или бустконтроллер???
И вообще как моще прибавить хотябы 300-340 л.с
И скоко по-деньгам!!!!????


Во-первых, сил 220.
Во-вторых, 300 сил делается чипом и исправным мотором.
На турбо моторе жмешь тапку поменьше, расход меньше.
Бустом без программы сожжешь мотор - проверено. А программа и без буста работает нормально. Так что буст контроллер - выброшенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: ДРУГ Ответить с цитатой

ТОГДА СКАЖИ СКОКО ПО ДЕНЬГАМ ЧИПАНУТЬ БУДЕТ, И СЕРВИС НЕ ПОСКАЖЕШЬ АДРЕСОК???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:47 am    Заголовок сообщения: Re: НУ КАК??? Ответить с цитатой

LeXa-Racer писал(а):
НУ КАК??? НРАВИТСЯ??? ТОЛЬКО ФАРЫ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ЗА ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ ???


обвес ничего так, только качество отвратное у пластикмоторс.
Отговаривать не буду, паставишь - сам все увидишь.
Фары от А4 2001-2004.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:49 am    Заголовок сообщения: Re: ДРУГ Ответить с цитатой

LeXa-Racer писал(а):
ТОГДА СКАЖИ СКОКО ПО ДЕНЬГАМ ЧИПАНУТЬ БУДЕТ, И СЕРВИС НЕ ПОСКАЖЕШЬ АДРЕСОК???


чипануть будет стоить 200-250 долларов.
По моторам 3В понимает только Рубен, www.turbostars.ru
Только я тебе не советую чиповать. Это как старушке вколость адреналин: стометрвоку то она пробежит, вот только сдохнет после финиша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:52 am    Заголовок сообщения: ЛАДНО Ответить с цитатой

А фары подойдут такие, работы сложние надо провести, или встанут несложно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:57 am    Заголовок сообщения: Re: ЛАДНО Ответить с цитатой

LeXa-Racer писал(а):
А фары подойдут такие, работы сложние надо провести, или встанут несложно???


я вот угораю над тобой.
Тебе машину чинить надо, а ты обвесы собрался ставить и фары лепить.
Поставь обычную линзованную RS2 оптику и будет тебе счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: Да ты че... Ответить с цитатой

Хорош лечить, спасибо конечно, но двигло, я может отдам перебрать весь, а чинить мне надо подвеску, и то то что запланировано было сразу, амортизаторы поменять, пружины, сальники все, и по механики проверю все , но пока все работает как часики... Может шаровую еще, да диски тормозные спереди, колодки... Просто жрет она нормально так причем в городе турбина нах не нужна а она все равно включается, вот из-за этого чип тюнинг и хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru