Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смотреть всем!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Смотреть всем! Ответить с цитатой

http://combats.homemult.ru/territory/1.html

Прислано Артуром!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось!
Голоса у них класные! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5балов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...............
супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балу



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 740
Откуда: м. Водный Стадион

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс....мне понравилось, есть над чем задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это необходимо всем посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор есть всегда и у всех, другое дело что мы сами не хотим что-либо менять... Сбросив газ однажды и проявив благоразумее, ты проявляешь не трусость и ни не хватку мастерства, в первую очередь ты проявляешь уважение к жизни и к чувствам близких тебе людей и окружающих.
А валяться на асфальте с разбитой черепушкой на всеобщем обозрении- вот это точно не признак мастерства!
Прежде чем давить на газ -подумай не только о себе...и об адреналине - ДУМАЙ ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕД!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничо не могу сказать, только одно: АМУЕННО!!!! 8O 8O 8O

голоса и вправду клевые.... озвучка профессиональная!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stop-and-Go писал(а):
Выбор есть всегда и у всех, другое дело что мы сами не хотим что-либо менять... Сбросив газ однажды и проявив благоразумее, ты проявляешь не трусость и ни не хватку мастерства, в первую очередь ты проявляешь уважение к жизни и к чувствам близких тебе людей и окружающих.
А валяться на асфальте с разбитой черепушкой на всеобщем обозрении- вот это точно не признак мастерства!
Прежде чем давить на газ -подумай не только о себе...и об адреналине - ДУМАЙ ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕД!


Легко сказать!
Я на самом деле!Сужу по себе!
Мне лично трудно проявить уважение к чему-либо, когда я нажимаю на газ или начинаю съезжать с горы на бешеной скорости!Возможно я слишком морально распущенный человек, но у меня не получается думать на тему "что будет если разобьюсь!" Да я могу опасаться уже когда еду, но я не думаю других, я думаю как сделать, что б все было нормально!На что нажать, куда крутануть и тд и тп!Я думаю у многих все происходит также!Я не говорю, что я не согласен с Stop-and-Go!
Наоборот!Я согласен!Так надо...но не получается!ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после второй завязаной в узел машины подумал что в третий раз может так не повезти.
Больше не летаю правдо иногда планка падает но очень редко Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boeing 520i



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 362
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторам мульта, конечно, респект. А по поводу последних коментов - когда со мной в машине мои друзья или девушка - больше 80 по городу не езжу. Ну а если в машине один, да еще ночью на чистой дороге... Хе-хе-хе... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю... 80 км\ч конечно здорово, но у меня нервы не выдерживают так ;) Я стараюсь больше 120 не ехать с пассажирами, когда один в пределах 160 пытаюсь. Считаю что на этих скоростях пока ещё все под контролем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: НУ ДА!!!!!!!! Ответить с цитатой

Все тут понятно, бог есть, так пел Децл, но есть ведь и бог скорости, будем называть его фартуна, так же есть судьба и убежать от нее давольно не просто, каждому человеку предусматрен свой конец на этом свете, у кого он на мокром асфальте на презжей части, а кого-то может и сосулька с крыши пришибить насмерть. Вот так отсюда вывод, не злите фартуну (королеву дорог скорость), и не верте в нелепые притчи и плохие приметы, везет храбрым и сильным, так было всегда, ну еще новичкам. Естественно я согласен со всеми, что надо подумать о близких и.т.д и.т.п, но знаите когда в Москве ночь, часов так в 2 ночи, дороги пустые, та самая королева, т.е скорость, зовет меня из подсознания, дискать давай Леха, жми педаль!!!! И я сливаюсь со своим железным конем, как рыцарь с лошадью, а если еще и лошадей под 3 сотни, то вообще В ОТРЫВ!!! А по везет или не повезет, выедет камаз из подгорки или там машина уборочная, это ты сам думай, и вообще я считаю, что это дело каждого, гонки не для слабых людей, в любом виде, пусть это будет 400 метров, или челенж по Москве, пофигу, главное слиться с машиной, стать едином целым, если она почувствует тебя то будет все OK, она сама пордскажет когда и что,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Lexa-racer:
Иди лучше русский язык учи! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
to Lexa-racer:
Иди лучше русский язык учи! Rolling Eyes

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Это была моя первая мысль, прочитав этот пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, о чем и речь, все мы такие умные и все все понимаем,...
но когда жмешь на газ и с увеличением скорости ощущаешь прилив адреналина, свободу в некотором смысле, ты один на один со стихией, ты на грани.....
и в тоже время держишь все под контролем, вот тогда-то все запреты , чувства и разум уходят на второй план, поэтому мы все здесь и собрались.
Легко сказать-порой трудно сделать. Когда сидишь за компом и размышлаешь о последствиях, которые могут произойти -это одно, но стоит сесть за руль и заслышев звук мотора , вот тогда-то все и начинается..........к горизонту и СВОБОДА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна безконечная дискуссия. Для меня есть правило - "Никогда не гоняться с пассажирами", я стараюсь ему следовать. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Re: НУ ДА!!!!!!!! Ответить с цитатой

LeXa-Racer писал(а):
Все тут понятно, бог есть, так пел Децл, но есть ведь и бог скорости, будем называть его фартуна, так же есть судьба и убежать от нее давольно не просто, каждому человеку предусматрен свой конец на этом свете, у кого он на мокром асфальте на презжей части, а кого-то может и сосулька с крыши пришибить насмерть. Вот так отсюда вывод, не злите фартуну (королеву дорог скорость), и не верте в нелепые притчи и плохие приметы, везет храбрым и сильным, так было всегда, ну еще новичкам. Естественно я согласен со всеми, что надо подумать о близких и.т.д и.т.п, но знаите когда в Москве ночь, часов так в 2 ночи, дороги пустые, та самая королева, т.е скорость, зовет меня из подсознания, дискать давай Леха, жми педаль!!!! И я сливаюсь со своим железным конем, как рыцарь с лошадью, а если еще и лошадей под 3 сотни, то вообще В ОТРЫВ!!! А по везет или не повезет, выедет камаз из подгорки или там машина уборочная, это ты сам думай, и вообще я считаю, что это дело каждого, гонки не для слабых людей, в любом виде, пусть это будет 400 метров, или челенж по Москве, пофигу, главное слиться с машиной, стать едином целым, если она почувствует тебя то будет все OK, она сама пордскажет когда и что,,,,


Попахивает фатализмом! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru