Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mercedes "NONAME"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя поразила такая скорсть или что? ;) конечно для зимы 220 на заднем приводе сильно, но все же ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благоразумней нужно быть , господа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Re: Mercedes "NONAME" Ответить с цитатой

djeff писал(а):
Едим вчера с другом на 320-ой трешке... где-то за 180 км\ч... от митино в сторону лененградки... тут нам сзади фарами моргает мурзик... 124-ый кузов... когда проехал на багажнике Е2.3 и номер "NONAME" друг нажимал до 220 км\ч но мы его не догоняли Smile дальше стало страшно... зима все же Smile

Что за рейсер такой? кто знает?


W124 E500 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там же написано 2.3 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
там же написано 2.3 :!:


я видел Legnum VR4 с 6A13 (280ps), а сзади 2.0 Diesel написано. и чо ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на машине написано 1.3i а под капотом 2 литра 170 л.с. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: флейм из физподготовка дайверов Ответить с цитатой

А что закупка не состоится? Есть информация? Оплатила на карту 1337 руб. за КОЯШ (1 закупка)
В субботу ездила в Москву с братом подарки родителям покупать, а домой мы с ним на разных электричках едем, т.к. он живет отдельно и ему не со мной. Он посадил меня на мою электричку, сижу, жду отправ


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да машина ЛОХОВСКАЯ!!! семейный седан ГАЛАНТ!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
да машина ЛОХОВСКАЯ!!! семейный седан ГАЛАНТ!!! Twisted Evil


какой код двигателя ?
2 литра и 170 лыс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доработаный 6А12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
у меня на машине написано 1.3i а под капотом 2 литра 170 л.с. Twisted Evil


Везёт! А у меня А2А3 и с 2ух литров дефолтные 133 лс Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stop-and-Go писал(а):
Благоразумней нужно быть , господа!!!

Точно ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто во что гораз!!! а то что за рэйсер всем пох!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера на повороте из старых химок в куркино мимо с ревом пролетел супер-пупер-автобус типа тойоты-люмины, с четырехтрубным выпуском, в каждый из которых с легкостью бы поместилась моя голова. ТОж вот инетересно на че способен этот автобус и че сним ваще сделали, однако ж вариантов найти практически нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
Позавчера на повороте из старых химок в куркино мимо с ревом пролетел супер-пупер-автобус типа тойоты-люмины, с четырехтрубным выпуском, в каждый из которых с легкостью бы поместилась моя голова. ТОж вот инетересно на че способен этот автобус и че сним ваще сделали, однако ж вариантов найти практически нет.


я видел его в районе сущевского вала...!!!! даже фотку на телефон сделал... 4 ре трубы эти ПИПЕЦ ВААЩЕ ЖЕСТЬ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru