Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организаторы стараются
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во как!
А народ уже думает что игоря засудили. рад что проблема решилась мирным путём

а помоч и правдо надо
как бы от пьяных зрителей избавиться. вообще бы цены не было бы драгу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 5:09 am    Заголовок сообщения: Re: Организаторы стараются Ответить с цитатой

Игорь+ писал(а):
Сегодня был на собрании организаторов.
Я перед этим много мнений о них прочитал.
Ко всему был готов.
А они оказались обычными людьми.
Даже не обычными, а лучше.
Знаете сколько проблем лежит на их плечах?
Я бы ни за что не стал организатором гонок.
Это рабский труд.
Мне даже было как-то неловко загружать их своей проблемой с классификацией NSX.
Скоро должны измениться правила классификации и все станет на свои места.
Им действительно нужно помогать.
И они открыты для любой помощи.
Я им помогать буду.
Если хотите, и вы можете присоединяться.
Подойдите к Кате и скажите, чем можете помочь.
Вместе мы сделаем гонки лучше.
Вот увидите!














Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Laughing (Каренина))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедненькие, умаялись наверное! Twisted Evil Пришли к Дрэгу на все готовенькое, а теперь расказывают как им тяжело, и как они, якобы, с 1998 года гонки организовывают! Хотя, если кто не в курсе, гонки начали пероводится с 1997 года и делал это Дрэг в одиночку, а Белый нарисовался возле Дрэга только в этом году и кормит всех обещаниями пр крутые тачки, так что никакая ВАША организация не ведет отсчета с 98 года, как написано на главной странице стритрейс.ру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил 140



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа можно сколько угодно критиковать организаторов но делать это может только тот кто хоть что-то сделал сам!!!!!!! Я готов помочь !!!!!! mishastar@hotmail.ru Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь+ писал(а):
Desperado писал(а):
Бедненькие, умаялись наверное! Twisted Evil Пришли к Дрэгу на все готовенькое, а теперь расказывают как им тяжело, и как они, якобы, с 1998 года гонки организовывают! Хотя, если кто не в курсе, гонки начали пероводится с 1997 года и делал это Дрэг в одиночку, а Белый нарисовался возле Дрэга только в этом году и кормит всех обещаниями пр крутые тачки, так что никакая ВАША организация не ведет отсчета с 98 года, как написано на главной странице стритрейс.ру!


Вот мне наплевать, что было в 1997 и 1998 годах.
И большинству людей тоже.
Мы сюда приходим не историей заниматься.
Нам нужны гонки.
А здесь лучшие гонки.
Так что не лезьте к нашим организаторам.
Пусть лучше они занимаются гонками для нас, чем выясняют отношения с вами.
ДОСТАЛИ!

Так я о том и говорю! Пускай занимаются своими гонками, а Дрэга и все что он сделал оставят в покое, а то, мы сделали, мы пригласили, да не х р е н а они кроме этого сайта не сделали! А насчет того что выясняют отношения, так никто Белого не заставлял подделывать подпись Дрэга!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Игорь: можно попросить рассказать несколько поподробнее об изменении правил классификации... просто это больной вопрос и хотелось бы узнать его перспективы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно, хрен с ней с этой фигней! А если вам психиатр скажет, что я псих или маньяк, то я с этим соглашусь, но все таки заочно ставить диагноз... это как-то не по докторски! :D И можете ненавидеть меня сколько вам нравится, я не обижусь! :D Но все таки может быть вы, как человек умный и рассудительный, ответите мне на вопрос! Почему все топики где я пишу эту фигню удаляются?! Wink Не задумывались Question Кстати пишу потому что действительно переживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WWW_KOT



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал :
Не знаю чего уж они тянут, то ли лямку, то ли кота за ..., но точно так же кормят обещаниями! И к официальному чемпионату имеют весьма посредственное отношение!

Ну причем тут коты !! Ну чем они вам не нравяться ?

А Если серьезно!! То пусть люди работают! У них пока получается!! Если будет еще лучше -- то тогда просто всем будет ХОРОШО !! И гонщикам и зрителям и организаторам и спонсорам !! Если всем будет нравиться.. то это будет просто класс !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь+ писал(а):
Давайте так.
Любой, кто считает, что организаторы НЕ ТЯНУТ ЛЯМКУ а развлекаются, пусть подойдет к Кате и предложит помощь.
И после этого пусть расскажет о своих впечатлениях.

Иначе это все напоминает дешевый треп.
Без обид.
Так это видится со стороны.


Да было уже все это... было, толку только ноль. ИМХО, изначально неправильный подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братуха и Десперадо, ну почему одну и ту же тему мусолите уже в энном топике. Ну тишина вам ответ!!! Ну забанят! Толку то...

По-поводу того, что Игорь+ здесь недавно - я видел и слышал человека лично, читал его сабжи в форуме, смею заверить, что этот человек более чем в состоянии оценить ситуацию правильно и сделать необходимые выводы из происходящего. Его мнение я готов уважать.

P.S. На возможные подколы отвечу сразу:
1 - НЕТ. Не организовывал с 1997 года. К аксакалам движения не отношусь.
2 - ПО БАРАБАНУ. Я помогаю организовывать ГОНКИ. Мне по фигу юридические вопросы владения чем бы то ни было.
3 - С пьянью разберемся. Зуб даю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 2:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Организаторы стараются Ответить с цитатой

[quote="Екатерина"]
Игорь+ писал(а):
Сегодня был на собрании организаторов.
Я перед этим много мнений о них прочитал.
Ко всему был готов.
А они оказались обычными людьми.
Даже не обычными, а лучше.
Знаете сколько проблем лежит на их плечах?
Я бы ни за что не стал организатором гонок.
Это рабский труд.
Мне даже было как-то неловко загружать их своей проблемой с классификацией NSX.
Скоро должны измениться правила классификации и все станет на свои места.
Им действительно нужно помогать.
И они открыты для любой помощи.
Я им помогать буду.
Если хотите, и вы можете присоединяться.
Подойдите к Кате и скажите, чем можете помочь.
Вместе мы сделаем гонки лучше.
Вот увидите![/quote
ИСКРЕННЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!











Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Laughing (Каренина))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты полностью прав Игорь+ насчёт того что нужно помочь чем можем.
И насчёт пьяных тоже согласен полностью. Я уже пытался поднять эту тему,но увы тишина
в ответ. Во первых нужно перестать продавать спиртное в этих долбаных перевозных палатках.
Во время всего мероприятия народ только и шарится туда обратно по трассе чтобы нажраться,не
дело всё это! Да и ещё просто необходимо держать на финише хоть одну машину с воспитателями.
Там творится фиг знает что! И местное бычьё прётся пьяное и несознательные рейсеры тоже
тупят частенько! То что наблюдал лично то и написал. А вот Desperado что скажу......
что то я лицезрею все твои топики и незнаю когда их там удаляют,но я что то прочитать всё
успеваю. В отличии от сайтов г-на Биммера и Дрэга на котором вообще свои мысли противоположные
данному сайту лучше не высказывать так как и пару часов не провисит топ...ПРОВЕРЕННО...!!!!
А вообще мне пофиг кто кому что должен и кто кому завидует,или кто первый домен зарегестрировал.
Может Дрэг и отличный парень я с ним не знаком лично,но вот петь про всё готовенькое ненадо.
Конечно не с 98г увлёкся этим делом,но всёж времена Дрэговского руковождения застал.
Для меня просто приезжаещего для своего удовольствия и не знающего всех закулисных сцен,вооще
ничего не изменилось,только всё стало гораздо организованее,без беспредела и пуляния по мкаду под 200
в неизвестном направлении,и появленя реального практически шоу с музоном,кафешками и всяческими новыми вещами.
Так что ненадо про всё готовенькое и халявненькое ОК!? Может я и с "поляны дня снятия сливок"
как вы там называете,но что то мне этих сливок не хочется,уж больно они горькие!!!! А раз уж
решили сделать из простой тусы единомышленников БИЗНЕС....с реальными прибылями и спонсорами,
то ДРУЗЬЯ МОИ радуйтесь что всё это приносит КРАПАЛИ политые потом,а не шоколад со сливками,иначе
небуду вам рассказывать про то чем заканчиваются делёжки реальных бабок и сфер влияний
бывшими друзьями!!! Надеюсь что НЕБУДЕТ ЭТОГО НИКОГДА...............без обид.....я просто
высказал своё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy, дело то не в организаторских способностях, согласен, что не многие могут сделать лучше! Дело в порядочности, понимаешь? И к сожалению именно этого качества некоторым организаторам в кожаных штанах не хватает! Когда мне boing в личку написал, что я должен понять, то что они раскрутили сайт и поэтому запрещают на нем давать ссылку на альтернативные сайты, т.к не хотят делится популярностью! Это я могу понять, но не могу понять почему им можно пользоваться популярностью Дрэга и приписывать себе его заслуги!
P.S. А тему мусолим потомучто банят постоянно, это ты верно сказал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belash писал(а):
А вот Desperado что скажу......
что то я лицезрею все твои топики и незнаю когда их там удаляют,но я что то прочитать всё
успеваю. В отличии от сайтов г-на Биммера и Дрэга на котором вообще свои мысли противоположные
данному сайту лучше не высказывать так как и пару часов не провисит топ...ПРОВЕРЕННО...!!!!
высказал своё мнение.


Это ты меня удивил, правда (на полном серьёзе, без под...ок)!! 8O

P.S.А про сливки я ни разу не упомянул, т.к сам этого не слышал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь+ писал(а):
Приезжайте на гонки сегодня.
Будет весело.


Вряд ли... если только кто анекдот хороший расскажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Игорь, вы абсолютно правы! Я могу быть надоедливым и маниакальным! Вы думаете я тащюсь переписывая 10 раз одно и то же? Нет! И не стал бы этого делать если б меня не банили, честно, не за какие пряники! Wink Я оставлял свои топики, что б народ мог высказать свое мнение! К сожалению получается, что только вы это читаете, поэтому вам это и надоело!
А на гонки я всеравно не приеду, и не столько из-за всего вышесказанного, сколько из-за того, что у меня девушка болеет, я там в форуме раньше писал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, спасибо за топик, и за мнение!!!!!!
Респект!
А господам Деспереадо и другим "правдорубам" это пример.
Посмотрите! Машину Игоря поставили в US, хотя вопрос спорный, и он НЕ СТАЛ ПОЛИВАТЬ нас, НЕ СТАЛ ТРЕБОВАТЬ применения мер к виновным, человеку стало интересно почему так......
Он открыл обсуждение в форуме (и никто его не банил!ни разу!), затем приехал на собрание организаторов и стал слушать, спрашивать, предлагать.....
Судя по его дальнейшим высказывания он остался доволен, хотя NSX из US не перевели!!!!!!
На собрании, в процессе обсуждения (не только своего вопроса) он внес предложения, которые мы приняли, они помогут в организации гонок......
Это, с моей точки зрения, и есть пример для подражания, а то чем занимаетесь вы в сравнени с ним.........
В этом контексте возникает вопрос - чего Вы хотите?????
Если хототе сделать гонки лучше, интересней и организованей - с этих пор есть живой пример как помочь нам в этом, а если заниматься промоушеном личностей и ресурсов никак к нашим гонкам не относяшимся (сейчас - так, и история меня не интересует) то пожалуйста в другом месте....
Фу-ф.
Если кого обидел извините, правда не хотел, просто организаторы (особенно девченки) расстраиваются когда на нас выливают очередную порцию дерьма......
Я верю, что примирение не за горами.
Мы будем делать свое дело наилучшим доступным нам способом, а что делать вам - решайте сами!
Еще раз большое СПАСИБО за понимание и поддержку Игорю.
Увидимся на гонках.
Вернуться к началу
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь+ писал(а):
Miky писал(а):
2 Игорь: можно попросить рассказать несколько поподробнее об изменении правил классификации... просто это больной вопрос и хотелось бы узнать его перспективы....


А вот со следующего года они попытаются перейти на международный регламент. Точнее так. Если дословно, то они сказали, что как только спонсоры выделят призовой фонд порядка 10000, сразу переходим на международную классификацию.

Так что, готовьте тачки, господа.
Все только начинается.


Игорь! Не хочу показаться невежественным, но за 15 мин поиска в инете найти международный регламент не удалось... Это не он вывешен здесь?

Если не сложно, напиши его.

По поводу пьяных людей на гонках, по-моему одной из немногих возможностей избавления от них, является постоянное изменение места проведения гонок, т.к. большинство из них приходят-приезжают туда уже "по привычке". Можно, на мой взгляд, иметь три возможных места проведения гонок и вывешивать окончательное решение о месте проведения, за день до гонок. Или вообще оглашать его - только во время сборов у ЦДХ.

С уважением. Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что можно сказать... ???

Лучше не будет, и спонсоров не будет, и денег не будет, ничего не будет..

2 Игорь: как вновь прибывшему, Вам кажется, что щас соберемся и горы свернем, замутим все нереально... Но это мечта, мечта, увы неосуществимая, ибо не один нормальный человек пока не готов в нашей стране денежку вкладывать в такое дело, да еще отдать черт знает кому... АХ! ДА! Америка... Не надо, там другая страна, совсем другая строна.

Короче, сохраните мой мессадж, как пророчество, потом через годок, кода худо вам станет, а весь творческий порыв угаснет, вспомните мои слова... Если буду неправ, забросайте камнями...

Да, и вот еще что... Игорь, в классе US(не знаю во что его превратят) Вам не выиграть, думаю что в ближайшие годы, это точно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после мессаги JUNа
вообще хочеться продать машину. не куда не ездить и ждать конца света.. нам же СКОРО ТОВАРИЩИ ХУДО БУДЕТ

может ктонибудь посоветует как бы худо не стало. или надо всем в биммеры уходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru