Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛСД, История из жизни и в науку начинающим

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Балу



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 740
Откуда: м. Водный Стадион

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 1:42 am    Заголовок сообщения: ЛСД, История из жизни и в науку начинающим Ответить с цитатой

Два молодых парниши решили как-то поразвлечься. Алкоголю не хотелось и они решили взять бумаги, ЛСД то бишь. Опыту в этом деле не хватало обоим, так по рассказам слышали, что от этого бывает о-о-ооочень в кайф. Не долго думая взяли они клеточку этого дела, проглотили и стали ждать...
А ЛСД штука хитрая вообщем-то и своевольная, когда захочет тогда и начнёт действовать. Парнишки об этом не знали. Вскоре помаленьку начались небольшие галлюцинации, ну асфальт жидкий, ну дома качаются, вообщем ничего серьёзного. Продолжалось это около часа, а потом отпустило. Разочарованный народ понял, что их обманули, подсунув какую-то ерунду вместо ЛСД. На этом и порешилии и разочарованные разошлись по домам.
Зашёл один из них в квартиру, а на душе стрёмно как-то, а вдруг предки запалят всё-таки, зрачки суженные или ещё чё-нить... подумал и решил, что сейчас переоденется и сядет рядом с предками телевизор смотреть, как делал это всегда, и его не запалят.
Зашёл в комнату, сел. И сел так, что родители были слева, а справа, сзади - дверь в коридор(открытая).
рассказывает:
Сижу, говорит, спокойно, матушка спросила что-то - я ответил, вроде нормально всё. Сидим, смотрим телек. Вдруг, говорит, начинаю понимать, что в коридоре кто-то есть и этот "кто-то" имеет непосредственное отношение ко мне. Соображаю... Кореш вроде домой пошёл, а больше никого с нами вроде не было. Тем временем "кто-то" развил в коридоре весьма бурную деятельность, начал мерять ботинки, судя по звукам и вообщем-то вести себя довольно шумно. А обернуться посмотреть, не говоря уже о том что бы сходить выяснить, ну О-О-ОЧЕНЬ страшно..
Сижу дальше, сильно нервничаю, понимаю что вот-вот и его услышат родичи, пока-что делающие вид, что ничего не замечают. делаю Н Е В Е Р О Я Т Н Е Й Ш Е Е усилие над своим страхом и всё-таки поворачиваю голову в сторону коридора............о, боже...........не может быть............... В конце коридора скромно топтался у двери, лукаво поглядывая на меня большим мультяшным глазом - БОЛЬШОЙ РОЗОВЫЙ МУЛЬТЯШНЫЙ СТРАУС!!!!!
Тут я перепугался не на шутку, в глубине души я подозревал, что меня торкнуло, но в мозгу пульсировалала только одна важная мысль, затмевая собой все остальные - ЕСЛИ ПРЕДКИ УВИДЯТ ЭТОГО СТРАУСА, ТО ОНИ СТОПУДОВО ЗАСЕКУТ, ЧТО Я ЧТО-ТО УПОТРЕБЛЯЛ!!!
Надо было во что бы то не стало прогнать злополучного страуса. Опускаю руку вниз и начинаю производить махательные движения, дабы отпугнуть птицу. Страус как стоял, так и остался стоять, изучая меня огромными флюорисцирующими глазищами. Страус, кстати, был вообще потрясный, на него можно было сидеть и любоваться, но мне было не до этого. Видя, что одними руками делу не поможешь, я стал издавать шипящие звуки, в надежде, что гадкая птица покинет всё-же наш коридор. Невозмутимые доселе родаки начали как-то странно поглядывать в мою сторону. Я устремил глаза в потолок, якобы я тут вообще не причём.
Страус не уходил. Я разворачиваюсь в сторону коридора и делаю несколько резких движений руками в сторону коридора, приговаривая что-то вроде "кыш-кыш-кыш". Это не могло остаться незамеченным предками и маман спросила кому я там машу. Попытался сказать "Никому" вместо этого получилось какое-то "ни-и-иику-у-уумммм......". Заподозрив явно неладное, мои вкочили с дивана и стремительно рванули в коридор. Тут я поняв, что конец мой близко и скоро меня разоблачат - ору со всей мочи гадкому страусу "Бегии-и-и-и!!!! Мотай отсюда-а-а, придурошный розовый страус!!!!"



Чем закончилась эта история мне неизвестно, но она поучительна. Употребляя ЛСД - помните о его периодически прерывающемся действии.
Может конечно и баян, но я долго смеялся :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похожих историй УЙМА прросто.... их складывают те, кто никогда не ел ЛСД, и не курил дудку и тд...!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичку жалко Smile Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru