Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не ВЕРЮ !!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Не ВЕРЮ !!! Ответить с цитатой

Цитата из ТА: Статья "Шаг за шагом" Тюнинг ВАЗ 2112

"Диагноз стандартный для всех полуторалитровых моторов ВАЗ: маловато лошадей. Из следующих вариантов выбирается наиболее "интелегентный" -без тотальной переборки потрохов двигателя.
Результат выглядит впечетляюще: "вечный" воздушный фильтр (менять не надо, просто промывай раз в год и наслаждайся) в комплекте с улучшенной программой контроллера впрыска топлива, "горбатыми" валами, разрезной шестерней и дроссельной заслонкой увеличенного диаметра добавили 42 лошадиные силы. Плюс настройки выпуска, которые принесли еще 15 сил."



КАК ?????? Что то мне не верится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почитаем: 42+15=57 ! В стандарте у двигла 91 лошадка вроде !
Получаем 91+57=148 ! Что-то тут не то !

Как вы думаете ? Врут нам собаки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Не ВЕРЮ !!! Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
Цитата из ТА: Статья "Шаг за шагом" Тюнинг ВАЗ 2112

"Диагноз стандартный для всех полуторалитровых моторов ВАЗ: маловато лошадей. Из следующих вариантов выбирается наиболее "интелегентный" -без тотальной переборки потрохов двигателя.
Результат выглядит впечетляюще: "вечный" воздушный фильтр (менять не надо, просто промывай раз в год и наслаждайся) в комплекте с улучшенной программой контроллера впрыска топлива, "горбатыми" валами, разрезной шестерней и дроссельной заслонкой увеличенного диаметра добавили 42 лошадиные силы. Плюс настройки выпуска, которые принесли еще 15 сил."



КАК ?????? Что то мне не верится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почитаем: 42+15=57 ! В стандарте у двигла 91 лошадка вроде !
Получаем 91+57=148 ! Что-то тут не то !

Как вы думаете ? Врут нам собаки ?


А как сам думаешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно врут !=((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, рассмешили, чтож тогда будет если они полезут в "потроха двигателя"? 250 сил как нех делать с 1.5 атмо Smile Плюс ресурс вечный1 Smile Короче лажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и расчёт наверно не совсем верен, они же не к имеющимся 91 лошади добавили, а вынув то что было, на базе так сказать накрутили, тут скорее верным будет 91+(91-57)=125, так навена поближе к результу буить... но тут же есть гуру, воть пущай точно посчитат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я хз ! То что они лажу говорят это точно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, откуда взялись эти цифры? Замеры были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ыидать они мерили раз говорят так точно " что прибавило 42 лошадиный силы" =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с такими результатми мне кажется как раз и все на глаз ! Smile Типа сидят два редактора и спорят типа сколько нам дадут горбатые валы, дроселя увелич. и т.д. - "я думаю 45" " а я 40" Smile Вот и взяли среднее Smile Короче кому из ТАЗа надо 500 лошадей- я думаю там люди помогут ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Да с такими результатми мне кажется как раз и все на глаз ! Smile Типа сидят два редактора и спорят типа сколько нам дадут горбатые валы, дроселя увелич. и т.д. - "я думаю 45" " а я 40" Smile Вот и взяли среднее Smile Короче кому из ТАЗа надо 500 лошадей- я думаю там люди помогут ;)


Точняк надо идти к ним !! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздеж, если и получили + 57 лс, то только на оборотах за 7500, причем про ресивер и форсунки нечего не сказали - значит бред, я думал так только кмс гнать может, нет, кто-то переплюнул лешенькуSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врут врут мне кажеца!!! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton. писал(а):
Пиздеж, если и получили + 57 лс, то только на оборотах за 7500, причем про ресивер и форсунки нечего не сказали - значит бред, я думал так только кмс гнать может, нет, кто-то переплюнул лешенькуSmile)

КМС - великая контора для поездок по ушам)))
по поводу что такая моща будет только при 7 500 - ты сам то понял что сказал?)))как бы я дважды графики выкладывал в форуме - и на обоих моторах обороты не переваливают за 7 - на одном 6 300, на втором чуть больше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Anton. писал(а):
Пиздеж, если и получили + 57 лс, то только на оборотах за 7500, причем про ресивер и форсунки нечего не сказали - значит бред, я думал так только кмс гнать может, нет, кто-то переплюнул лешенькуSmile)

КМС - великая контора для поездок по ушам)))
по поводу что такая моща будет только при 7 500 - ты сам то понял что сказал?)))как бы я дважды графики выкладывал в форуме - и на обоих моторах обороты не переваливают за 7 - на одном 6 300, на втором чуть больше)



Сказочник Андерсон! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):


Сказочник Андерсон! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

графики читать разучился? :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя тут уже ведь было что С ТАЗовского мотора дохера сняли???
или я ошибаюсь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я сомневаюсь что такими доработками как тут написано ;)))
Да и у этих тазов моторесурс сократился в сотни раз, и вообще машина стала явно не для города просто так кататься.
А тут типа промежду прочим: сходили купили на рынке горбатые валы, дроселя помучали + прямоток поставили и все Smile Таз стал как стоковая 2-х литровая Беха ;) Ну не бред ли? Из ТАЗа малой кровью самолет не сделаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Ну я сомневаюсь что такими доработками как тут написано ;)))
Да и у этих тазов моторесурс сократился в сотни раз, и вообще машина стала явно не для города просто так кататься.
А тут типа промежду прочим: сходили купили на рынке горбатые валы, дроселя помучали + прямоток поставили и все Smile Таз стал как стоковая 2-х литровая Беха ;) Ну не бред ли? Из ТАЗа малой кровью самолет не сделаешь

Из ТАЗа при грамотном подходе можно нормально выжать, без потери ресурса.Да и по городу вполне нормально можно ездить.
С таким перечнем доработок - это естественно полный бред - максимум ну сил 120-ть...
И кстати не "дросселя" - а "дроссель" - разные вещи Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно почему же тогда тазики с такими наворотами сосут у моей машинки выхлоп? Лажа конечно, чтоб снять 148 сил с тазиковского мотора туда вложить тонн 5-7 зелени надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прально Слав !!!! Учи нас !!!!!!!!! ТАЗ форева , но это уже совсем другой разговор ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru