Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mazda 626 2.0 GT 86-87

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Dominik=



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 52
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 2:10 am    Заголовок сообщения: Mazda 626 2.0 GT 86-87 Ответить с цитатой

мне по знакмству предлагают купить за 1400$ , я в маздах не разбираюсь, .... стоит взять ??? или нет, как машинка себя зарекомендовала вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у сереги касова такая точно. не думаю что живую найдешь :) тем более за такие денешки. лучше еще подкопи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была такая нече так но хочу сказать что наверное не стоит так как машинка уже старавата , а денеги в неё придётся вкладывать темболее gt будет дороговато по запчастям , но если всё сделать то нечё тазик Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=Dominik=



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 52
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ей движок почти весь перебрали (сейчас), а если на продажу брать? Друган ведь продает, состояние хорошее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Dominik= писал(а):
Ей движок почти весь перебрали (сейчас), а если на продажу брать? Друган ведь продает, состояние хорошее....

ну если на прадажу то можно,
и я не знал что у тебя антикварный магазин :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

братан телефонировал, говорил что есть 929 купешка чтото типа за 1000. если никто не боится эксклюзива - кричите :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Dominik= писал(а):
Ей движок почти весь перебрали (сейчас), а если на продажу брать? Друган ведь продает, состояние хорошее....


если на прадажу брать то незнаю скорее более чем за 1500 врятли кто возьмёт :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yusha писал(а):
=Dominik= писал(а):
Ей движок почти весь перебрали (сейчас), а если на продажу брать? Друган ведь продает, состояние хорошее....


если на прадажу брать то незнаю скорее более чем за 1500 врятли кто возьмёт :o

сегодня видел на борисовке такой дрыщь стоял за 1400 синий, правда не ГТ, хотя я думаю в таком возрасте ее неГТшность это скорее плюс :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
братан телефонировал, говорил что есть 929 купешка чтото типа за 1000. если никто не боится эксклюзива - кричите Smile


Хороший пепелац....только старый уже! В гараже уже лет 5 такой стоит....разбитый...(битый в зад).
ЗЫ Ежли что, "кричите"! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru