Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обвес.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паучок



Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москоу, ЮВАО, Текстильщики.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Обвес. Ответить с цитатой

Так как на форуме "тюнинг" никто не отвечает, может тут обратят внимание.
Ищу обвесы на автомобиль Митсубиси Лансер(новый). Подскажите сайты какие нибудь или фирмы, где посмотреть можно. Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, я тебе этих ссылок могу накидать с картинками... Короче по существу: В РФ завозятся только два вида обвесов для Ланса 9-го! 1-й - это под Ево целиком, второй немного некрасивый (мне не нравится) цена чуть больше полторы штуки грина чисто за бампера и пороги! Включить сюда спойлер от Ево + воздухозаборник в капот - цена 2300 или 2400 - и все это без установки и покраски! Остальные обвесы мона тока на заказ из США, цена соответсенно кусается! Сам пока заказал из США реснички на фары: их и фотку обвеса "под Ево" выкладываю!

Насчет двиганов - разговор отдельный, если интересует и это, тоже могу подсказать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боковое фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паучок



Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москоу, ЮВАО, Текстильщики.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное. А ссылочки можешь дать посмотреть? Я буду очень признателен. А что с двиглом вообще можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ebay Wink или в россии он не развет??? хотя в москве длжен быть мне кажется!!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двигло для рус. условий:
Для двигана 4G18 проще говоря 1.6 два пути - ставить турбину - дает 150 с небольшим лошадей с 1.6 - но т.к. машина я думаю новая и на гарантии - этот вариант не подходит в ближ. год как минимум. Цена турбо по-моему 2.5 тык долларей.
Второй путь - замена двигателя на 4G63T от Ево из японии цена с перекидкой и коробкой - от 3-х до 4.5 тык долларей. Но это крайний вариант для того чтобы машина летала ;) Я не думаю что ставится цель 5 сек до 100км\ч.
Других програм по 1.6 пока нету.
Если же тебе повезло больше чем мне и у тебя двиг 2-х литровый, то обращаешься в любую конторку которая занимает 4Ж63, они тебе делают самолет ;)
ссылка с обвесами продающимися в РФ - http://www.turbo-garage.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа ща заходил на турбо-гараж - обвесов уже нет, тока спойлеры! вобщем остается только из США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паучок



Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москоу, ЮВАО, Текстильщики.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К счастью мне повезло и у меня стоит 2 литра. Куда посоветуешь обратится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Любую контору по Ево - там думаю помогут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru