Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто еще хочет стать космонавтом?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 8:31 pm    Заголовок сообщения: Кто еще хочет стать космонавтом? Ответить с цитатой

видео, 8,5 Мб

Слабонервных байкеров просьба не смотреть (много битого пластика).
Через пару дней в «мото».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж.... жесткач....((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЯСО Twisted Evil
Но местами очень красиво они исполняют ... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
МЯСО Twisted Evil
Но местами очень красиво они исполняют ... Idea

да красиво)))))
а есть и очень жесткие момент и конец впечатляет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да они укуренные или убитые напрочь , нереально так мотик сорвать будучи в трезвом уме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
Да они укуренные или убитые напрочь , нереально так мотик сорвать будучи в трезвом уме

почему нереально то?все реально епт!
а то убитый накуренные.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа ужжжж... Технику жалко! А этих придурков не жалко! :arrow:
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На послендих секундах есть кадр из россии
Вернуться к началу
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бОльшую часть видюшек можно качать с http://kartuning.ru/
те которые без их логотипа и интересные более-менее постараюсь выложить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Даааа ужжжж... Технику жалко! А этих придурков не жалко! :arrow:

че придурков ты сначала смоги так ездить ,а то сразу придурки мож нравиться это им как тебе что то так что не надо :придурки и так далее, каждому сове!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reen писал(а):
Deni писал(а):
Даааа ужжжж... Технику жалко! А этих придурков не жалко! :arrow:

че придурков ты сначала смоги так ездить ,а то сразу придурки мож нравиться это им как тебе что то так что не надо :придурки и так далее, каждому сове!
Мне это наф не надо! Я считаю, что придурки. Это мое ИМХО. Сказал уже -- технику жалко!!!
Вернуться к началу
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
reen писал(а):
Deni писал(а):
Даааа ужжжж... Технику жалко! А этих придурков не жалко! :arrow:

че придурков ты сначала смоги так ездить ,а то сразу придурки мож нравиться это им как тебе что то так что не надо :придурки и так далее, каждому сове!
Мне это наф не надо! Я считаю, что придурки. Это мое ИМХО. Сказал уже -- технику жалко!!!

ну-ну..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reen писал(а):
Deni писал(а):
reen писал(а):
Deni писал(а):
Даааа ужжжж... Технику жалко! А этих придурков не жалко! :arrow:

че придурков ты сначала смоги так ездить ,а то сразу придурки мож нравиться это им как тебе что то так что не надо :придурки и так далее, каждому сове!
Мне это наф не надо! Я считаю, что придурки. Это мое ИМХО. Сказал уже -- технику жалко!!!

ну-ну..... Rolling Eyes
Думаю, ты б тоже не стал такой фигней маяться!
Вернуться к началу
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео,
5,6 Мб
клип...
всё те же два колеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю мотоциклы Smile
Вот еще небольшое видео (0,73 Мб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
reen писал(а):
Deni писал(а):
Даааа ужжжж... Технику жалко! А этих придурков не жалко! :arrow:

че придурков ты сначала смоги так ездить ,а то сразу придурки мож нравиться это им как тебе что то так что не надо :придурки и так далее, каждому сове!
Мне это наф не надо! Я считаю, что придурки. Это мое ИМХО. Сказал уже -- технику жалко!!!

Полностью согласен укуренные придурки , млин а техника страдает :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто чувствует себя немного ущербно, обывателем так сказать, на фоне этих экстремалов, то совсем не обязательно их обсирать.
---
А на это что скажете? (45 Мб, поживет с недельку-две). Для любителей Porsche просмотр при обязателеном наличии валерьянки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Если кто чувствует себя немного ущербно, обывателем так сказать, на фоне этих экстремалов, то совсем не обязательно их обсирать.
---
.
Ты чё! Господь с тобой! О какой ущербности ты говоришь??? Я просто сижу и ощущаю себя вменяемым, ответственным за свою жизнь и жизнь других человеком! Да я рад, что я не такой придурок, как эти на моциках!

А моцики жалко мля! Прям сердце кровью обливается... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Ты чё! Господь с тобой! О какой ущербности ты говоришь??? Я просто сижу и ощущаю себя вменяемым, ответственным за свою жизнь и жизнь других человеком! Да я рад, что я не такой придурок, как эти на моциках!
А моцики жалко мля! Прям сердце кровью обливается... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

за чужую жизнь — да, нужно отвечать...
а со своей каждый распоряжается как хочет... кто-то по горам карабкается, кто-то на лыжах летает, кто-то на крокодилов охотится с ножичком...
а моцики что жалеть... железо... могут себе позволить — пусть бъют.
нет, конечно, «лучше бы мне отдали» Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железо не жалко его как правило можно починить или восстановить, вот по моему со своей жизнью разбираются сами, хотя если чел не понимает, что своей смертью или увечьем он принесёт страданья ещё и своим близким и родным, то это клиника.... а вапще мне больше Лошадей на скачках и пр видах лошадиного спорта жалко, когда лошади там ломают ноги и их потом на мыло пускают, это гораздо более жестоко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru