Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фелиция или ИЖ )))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 8:37 am    Заголовок сообщения: Фелиция или ИЖ ))) Ответить с цитатой

Взято с авто сру...
Помогите определиться с выбором
Я начинающий автолюбитель и не очень много знаю об автомобилях, поэтому без помощи профессионалов мне не обойтись.
Пока автомобиля у меня нет, но я собираюсь его купить. Всегда мечтал приобрести ИЖ. Уже выбрал подходящий вариант, но недавно заметил такой автомобиль как шкода фелиция. Просто стоял на остановке, и мимо меня проехало это чудо. Начал присматриваться, оказалось, что этих автомобилей достаточно много. Привлекло то, что это почти тот же ИЖ, но только старый и иностранный. ИЖ конечно современнее по дизайну и не снят с производства. Количество моделей увеличивается. Уже универсал Фабула предлагают, но я всегда хотел хэтчбек. Причём рассматривал вариант полного привода. Это, наверное, та же нива, но выглядит современно, а не колхозно, и намного комфортабельнее. Кредит мне дают, можно конфетку взять с рассрочкой. И вот с этого момента у меня голова пошла кругом. Не могу решить какую машину мне покупать. Дилемма стоит между подержанной иномаркой и новым, но отечественным авто.
С одной стороны ИЖ будет новым и не доставит никаких проблем года три, как минимум, к тому же будет заводская гарантия, если с ним что-то случится, хотя я уверен, что этого не произойдёт. И полный привод опять же. С другой, старая иномарка, которая проездила уже много тысяч километров, и неизвестно, что с ней станет в ближайшее время. Поэтому, наверное, ее придётся ремонтировать. Отсюда вопрос, сколько стоят запчасти и как сложно их достать?
Вот тут бы и решиться в пользу ИЖ, но есть другой момент. Гаража у меня нет, поэтому придётся оставлять машину около дома. На какую угонщики быстрее позарятся? На старую или на новую? Скорее всего новый ИЖ им больше понравится, чем старая фелиция. Мне в салоне обещали, конечно, поставить за 500 долларов сигнализацию, чтобы невозможно было угнать. Сигнализация называется Мангуст. Новая какая-то. Сказали, что заблокируют всё что можно, и угнать машину будет нереально. Ставить буду, конечно, в салоне. Если ребята работают с ИЖ, то им виднее чего там заблокировать, чтобы воры не смогли угнать машину.
Но тут я уже за рамки кредита выхожу, а ещё надо магнитолу купить, чехлы, хотел стёкла затонировать и о люке мечтаю, конечно. В этом плане склоняюсь в сторону фелиции. Опять же, водитель я начинающий, но говорят классный, хотя я не обольщаюсь конечно. Я два месяца назад сдал на права с первого раза. Только один раз заглох случайно на площадке. Мне инструктор сказал, что отлично меня выучил, но я закладываюсь на всякие непредвиденности из-за отсутствия наката. Наверное всякие царапины из-за дураков на дороге будут менеее болезненны на старой фелиции, чем на новом ИЖ. Может стоит сначала поездить на подержанном автомобиле, а потом уже брать новую машину?
И еще последний вопрос. Как девушки реагируют на автомобили? Какой автомобиль будет престижней? Если я приеду на старой иномарке, то мне скажут, что не смог купить новый автомобиль как последний лошок. А если я приеду на новом ИЖ, то скажут, что не смог купить иномарку.
Я не знаю что мне делать. Помогите решить.
Извините, что много вопросов, но я не могу сам разобраться. У ижевников пока не спрашивал. Хочу сначала услышать мнение людей, которые ездят на иномарках.
От ваших советов зависит моя дальнейшая судьба. Стану я филевником или ижевником и куда это приведёт в дальнейшем.
Денег ограничено. И ещё, я видел, что на ИЖ некоторые ставят специальные неонки на капот. Выглядит очень красиво. Можно ли поставить такие на фелицию?
С Уважением, Иван.
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 8:57 am    Заголовок сообщения: Re: Фелиция или ИЖ ))) Ответить с цитатой

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мля полный 3.14 Smile)))))))))))))))

что на авто.ру открыли раздел для неполноценных и душевнобольных? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ржал минут 20!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sereb, это не ты над Авторушниками стебешься? :D :D :D :D :D

...что скажут девушки... УБЕГУТ ПО-ЛЮБОМУ! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндя, хоронить есцо рано, лечить уже поздно, убивать нет смысла.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! БЛИН!!!!!!!!!! ......................
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing вот тока интересно прикол это или есть такие 3.14зданутые на самом деле :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
прикольно Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing вот тока интересно прикол это или есть такие 3.14зданутые на самом деле :?

наверно прикол всетаки, хотя люди на авто сту разные бывают..... Laughing
Вернуться к началу
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баян... Rolling Eyes :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
mack писал(а):
прикольно Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing вот тока интересно прикол это или есть такие 3.14зданутые на самом деле :?

наверно прикол всетаки, хотя люди на авто сту разные бывают..... Laughing


вот я про тоже :D они (автосрушники) всётаки какието не адыкватные товарищи Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пис****ц
неонки на капот Laughing
а вообще жалко их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВАНЕС
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ССылку на авто ру.
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАНЕС писал(а):
ССылку на авто ру.
в зад
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ижевский автозавод заключил соглашение о совместном производстве
с Фольксвагеном. Скоро с конвейера сойдут первые ПассатИЖи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Первый авто Ответить с цитатой

Для обучения лучше всего взять Б\У ТАЗик его не так жалко будет в дребезги чмякнуть или оцарапать (лиш бы самому уцелеть). ТАЗики ремонтируют и обслуживают почти все мастерские. А остальные отечественные авто доставляют больше гемора.
Старые иномарки с неизвестным пробегом по России (латыши вообще одну из трех собирают) лучше не брать.
Можно купить 6-ти летку, но только в Германии лично у бюргера (на торговых площадках сплошной лохотрон). :!: :!: :!: [/img]
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 8:30 am    Заголовок сообщения: Re: Первый авто Ответить с цитатой

TAV писал(а):
Для обучения лучше всего взять Б\У ТАЗик его не так жалко будет в дребезги чмякнуть или оцарапать (лиш бы самому уцелеть). ТАЗики ремонтируют и обслуживают почти все мастерские. А остальные отечественные авто доставляют больше гемора.
Старые иномарки с неизвестным пробегом по России (латыши вообще одну из трех собирают) лучше не брать.
Можно купить 6-ти летку, но только в Германии лично у бюргера (на торговых площадках сплошной лохотрон). :!: :!: :!: [/img]


Голова! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе хе хе... такое ощущение что ктото серьезно простебался ))))) Twisted Evil 8O Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего непонятно, накой хрен тут это написано Smile Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru