Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!! i need help!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 2:06 am    Заголовок сообщения: СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!! i need help!!! Ответить с цитатой

кароч впаривают мне одну машину: инетресную...
по кузову работы много, а вот двигатель утверждают что капитально доработан, движок японский от TOYOTA обьем 2.2 4 целиндра 16 клпанов...
так вот продавцы утверждают что умудрились снять с него почти 220 Л.с. это при том что о турбинах и речи небыло!!! обычная доработка двигла... а именно:
Распредвалы, клапана, форсунки, топливный насос, шлифовка впускных выпускных каналов... но при ЭТОМ стоит стандартный фильтр и стандартный ВЫХЛОП!!!!

так вот!!! минуя стэнд(боюсь откажеца вести и снимать двигло и тд итп...) как можно замерить реальные показания ДВИГЛА???

вопрос актуальный до 7го февраля!!!! :!: :!: :!:

(маркировку двигла узнаю завтра.. вывешу...
знаю только что ими комплектовались американские ДАЙХАТСУ, и ТОЙОТЫ типа семейных седанов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вторым словом вопроса сам себе ответил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть стенды, на которых измеряют мощность с колёс. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небось уже застрелена до тебя
Вернуться к началу
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ей Богу как дети :P
То что кто-то там ГОВОРИТ что якобы 220 кобыл, это НЕ ПОВОД эту машину покупать. Если есть причины для покупки, бери, но то что ты сказал это не причина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомнительно что-то. Обычно когда тюнят машину, выпуск делают...
А что с кузовом?

C двиглом тебе только стенд поможет - предложи хозяину помериться перед покупкой - если там нет турбины но больше 200, то брать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я о том же... если меняют что нить в двигле то и дышать мотору дают!!! с кузовом надо красить, так как много следов потеков покраски в гаражах!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: Re: СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!! i need help!!! Ответить с цитатой

Жак писал(а):
кароч впаривают мне одну машину: инетресную...
по кузову работы много, а вот двигатель утверждают что капитально доработан, движок японский от TOYOTA обьем 2.2 4 целиндра 16 клпанов...
так вот продавцы утверждают что умудрились снять с него почти 220 Л.с. это при том что о турбинах и речи небыло!!! обычная доработка двигла... а именно:
Распредвалы, клапана, форсунки, топливный насос, шлифовка впускных выпускных каналов... но при ЭТОМ стоит стандартный фильтр и стандартный ВЫХЛОП!!!!

так вот!!! минуя стэнд(боюсь откажеца вести и снимать двигло и тд итп...) как можно замерить реальные показания ДВИГЛА???

вопрос актуальный до 7го февраля!!!! :!: :!: :!:

(маркировку двигла узнаю завтра.. вывешу...
знаю только что ими комплектовались американские ДАЙХАТСУ, и ТОЙОТЫ типа семейных седанов)


Врут у меня была такая Селика она американка мотор там 5FE макс что можно отжать без турбо 180 лосей в стоке 140
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Re: СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!! i need help!!! Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Жак писал(а):
кароч впаривают мне одну машину: инетресную...
по кузову работы много, а вот двигатель утверждают что капитально доработан, движок японский от TOYOTA обьем 2.2 4 целиндра 16 клпанов...
так вот продавцы утверждают что умудрились снять с него почти 220 Л.с. это при том что о турбинах и речи небыло!!! обычная доработка двигла... а именно:
Распредвалы, клапана, форсунки, топливный насос, шлифовка впускных выпускных каналов... но при ЭТОМ стоит стандартный фильтр и стандартный ВЫХЛОП!!!!

так вот!!! минуя стэнд(боюсь откажеца вести и снимать двигло и тд итп...) как можно замерить реальные показания ДВИГЛА???

вопрос актуальный до 7го февраля!!!! :!: :!: :!:

(маркировку двигла узнаю завтра.. вывешу...
знаю только что ими комплектовались американские ДАЙХАТСУ, и ТОЙОТЫ типа семейных седанов)


Врут у меня была такая Селика она американка мотор там 5FE макс что можно отжать без турбо 180 лосей в стоке 140


да да да...!!! ЭТО СЕЛИКА!!! мотор такой как ты говоришь...жопа как у седана...(((( кароч ее за копье отдавали...((( я чота стреманулся сказкам верить про двигло!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Re: СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!! i need help!!! Ответить с цитатой

Жак писал(а):
да да да...!!! ЭТО СЕЛИКА!!! мотор такой как ты говоришь...жопа как у седана...(((( кароч ее за копье отдавали...((( я чота стреманулся сказкам верить про двигло!!!!

Чё ж ты 140 сил от 220 не отличишь, прокатившсь ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно...неотличу... у меня самая мощная машина была 170 Л.с. это та на которой ЩАС езжу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жак писал(а):
честно...неотличу... у меня самая мощная машина была 170 Л.с. это та на которой ЩАС езжу!!!

Ну и ... ты же поймёшь, что 140 сил это не 170, и уж тем более не 220 ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru