Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем...важно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Всем...важно Ответить с цитатой

Всем приятного времени суток...господа участвовавшие в зимнем чемпионате...в любой гонке...просьба прислать мне на мыло вашу фотографию (желательно крупнячок лица) я фоткал некоторых, но получились траблы со светом и пересветом, так что если хотите лицезреть себя в нормальном виде, то буду ждать...огромная просьба ко все присылать фото размером 640*480 названные английским языком и чтобы в название было ваше имя...также не забудьте про своих штурмано(напрмер фото:talib_Ivan///sturman_FLEX) нам удобнее будет сделать вам сюрприз...да и еще господа организаторы тоже вышлите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, забыл сказать адрес то:
ivlyutkov@yandex.ru
или в любую личку на любом сайте где есть мой ник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня, а я что не получилась?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T.G.I.F. (alex076)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 37
Откуда: г. Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же тебе фотки отдавал на диске....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз повторяю: фотки чтобы были 640/480 и крупным планом лица...1 фотка одно лицо...
ТО что Леша ты прислал, я не могу назвать крупным планом: к тому же ты видел у кого нить паспорт или права...с такой композицией...нужны фотки типа как на паспорт...для вас будет сюрпризом...
БИГИ неужели не хошь сюрпризик получить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

времени осталось очень мало и чем быстрее вы пришлете фото, тем быстрее мы сможем заказать вам памятные подарки...пока фоток не от кого не получил кроме алекса но они не годятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, на нашем сейшене отдам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванушка, может ты хочешь мне позвонить и рассказать в чем сюрприз, а то зная твою репутацию(касяк) стоит задуматься Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
T.G.I.F. (alex076)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 37
Откуда: г. Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие фотки нужно спец фотографировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно нужно на то и есть время чтобы сфоткаться и отослать ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Бля народ помогите с наибаловом страховой компании. Вчера уебался на льду ( содышка). Бампер расколол. :D Посмотрел как А6 оставила весь обвес на дальнем повороте, а на следующем сам въебался. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru