Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Megane2 vs Almera vs Lancer
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Megane2 vs Almera vs Lancer Ответить с цитатой

Подбираю машину не для гонок, для отца. Эксплуатация в основном за городом (дача и т.п.). Кто что скажет по данному сабжу, может кто юзал эти машины или у друзей-знакомых, хотелось бы отзывы услышать, комментарии.

P.S. типа нужна машина не для перевозки досок и прочего хлама, поэтому только седан. Ну и вид презентабельный...чтоб был.


Всем заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на авто.ру!!!!
это драгрейс.ру!!!!!
ты перепутал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоды альмера однозначно, у рено непостоянное качество, лансёр похлипше. из примеров - у меня у Тётки уже вторая алмера, оч гут и по городу и на дачу ездила, а у неё дача под волоколамском... сейчас на первой её альмере моя кузина носиться, машине 4 года - всё нормуль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
на авто.ру!!!!
это драгрейс.ру!!!!!
ты перепутал)))



А типа тут у всех Эвики с Супрами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redangel писал(а):
Olegarh писал(а):
на авто.ру!!!!
это драгрейс.ру!!!!!
ты перепутал)))



А типа тут у всех Эвики с Супрами...

типа это сайт о гонках на квотре майл,ни одна из вышеперечисленных машин для них не приспособлена!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничё он не становиться, нормальный салон, ничего не гремит, если за ним нормально следить, самый тыц, насчёт лансера, мне показалось что он менее удобный, хотя тут уже на вкус и цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лансер одназначна. Альмера старая уже, давно уже не меняли дизайн.
По практичности обе одинаковы. Лансеры заводятся просто супер. -20 с пол оборота.+цена и копмлектация лучше чем у собратьев.+92 бензин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это как это не обновлялся?? да и дизайн понятие относительное...
а 92 не рекомендую...помрёт быстрее засрётся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лансер. Неплохая гражданская городская машина даже с 1.6. Вполне приятный салон за эти деньги, комфортная повеска, рулится неплохо, проблем с ней минимум. За 50 тыс. пробега - кроме плановых ТО замена 2 передних амморов. Зимой заводится с полоборота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе я бы выбирал между лансером или альмерой, но лично мне просто в лансере показалась неудобно.... а заводятся и ниссан и митса одинаково хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это такое брахло бери Хёнде Акцент лучьше !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pejon



Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщения: 38
Откуда: Москва СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Megane2 vs Almera vs Lancer Ответить с цитатой

redangel писал(а):
Подбираю машину не для гонок, для отца. Эксплуатация в основном за городом (дача и т.п.). Кто что скажет по данному сабжу, может кто юзал эти машины или у друзей-знакомых, хотелось бы отзывы услышать, комментарии.

P.S. типа нужна машина не для перевозки досок и прочего хлама, поэтому только седан. Ну и вид презентабельный...чтоб был.


Всем заранее спасибо!
Для дачи и для поездок загород лучше меган2 он комфортнее, больше, экономичнее. У меня в семье меган1 брейк нормальная машина за 1.5года 50 тыс. проблем нет в любую погоду заводиться легко, ТО не дорогое, шустрый, довольно комфортный, при дальних поездках крейсерская скорость 160км/ч. Машина класс мне нравиться. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Megane2 vs Almera vs Lancer Ответить с цитатой

Меган 2 сто пудово, для отца будет лучше всего Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
это как это не обновлялся?? да и дизайн понятие относительное...
а 92 не рекомендую...помрёт быстрее засрётся...

агаLaughing Laughing Laughing , на нашем 95 все быстрее помрет. Особенно как его делают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нить подскажет , какую иномарку мона взять с параметрами:
1)Дизель или турбодизель
2)Обьемная
3)Полный привод

за 8000$ ,
реально , универсал ауди например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Все это такое брахло бери Хёнде Акцент лучьше !

Уж лучше Элантру 2-х литровую, ну или Сонату...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Re: Megane2 vs Almera vs Lancer Ответить с цитатой

redangel писал(а):
Подбираю машину не для гонок, для отца. Эксплуатация в основном за городом (дача и т.п.). Кто что скажет по данному сабжу, может кто юзал эти машины или у друзей-знакомых, хотелось бы отзывы услышать, комментарии.

P.S. типа нужна машина не для перевозки досок и прочего хлама, поэтому только седан. Ну и вид презентабельный...чтоб был.


Всем заранее спасибо!


Альмера - очень хороший и качественный автомобиль,
ездил, и изучил детально Smile
только не бери в самой дешёвой комплектации, там задние
барабанные тормоза, АБС нет, и не ставится стабилизатор
поперечной устойчивости, в Альмерах подороже это всё есть,
В сравнении с лансером (ранее уже кто-то писал) у Мицу. очень
дорогой ремонт! каждое ТО под 350-400$ у альмеры нормочас 30 у.е.
и ТО всреднем выходит 150 у.е. у нормальных официальных диллеров
конечно, Дженсер 50 у.е. за час помоему берёт!
Меган не всегда надёжен, какой попадётся и цена высокая!
А так я сам в Автокее работаю, типа официальный диллер и всё такое,
если что покупать надумаешь, то могу помочь и скидку подвыбить
небольшую, на модели Акцент, Алмера, Меган - если надумаешь,
звони 8-926-529-13-44.
Или ещё какие более детальные вопросы задовай поможем :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усем большое спасибо, буду думать че выбрать, я всетаки склоняюсь к альмере или мегану, но всеравно буду смотреть ближе к делу... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Re: Megane2 vs Almera vs Lancer Ответить с цитатой

Pejon писал(а):
Для дачи и для поездок загород лучше меган2 он комфортнее, больше, экономичнее. У меня в семье меган1 брейк нормальная машина за 1.5года 50 тыс. проблем нет в любую погоду заводиться легко, ТО не дорогое, шустрый, довольно комфортный, при дальних поездках крейсерская скорость 160км/ч. Машина класс мне нравиться. Wink


у меня в семье тоже есть такое. имхо ярко типичная овощевозка.
салон терпимый если не учитывать таких мелочей как исключительно весла на задние стекла (спереди электро), ручка КПП - просто апофиоз бюджетности! на нексии она выглядит по сравнению с меганом как мерин S класса!
подогрев ног спереди хуже чем на десятых ТАЗах!
наконец магнитолу поменять низя т.к. она зашита в панель и в бортовой комп. менять надо весь блок. цена вопроса = 1400 уе.
но есть у мегана небольшой "пазитиф": лобовые стекла комплектуются сеткой подогрева. моментально нагреваются и никакого льда.
дизайн - дело вкуса. на мой вкус - уе6анство. впрочем как почти все французы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Л.М.Е.Р.А!!! Полюбому, Меган-Хлам, Лансерка горазда(как было сказано выше) хлипше ниссана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru