Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос? на сколько можно переделать мою машину?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь обвесами, цены от них начинаються от 800уе(24труб), до определить не возмжно,всё зависит от ваших пожеланий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос? на сколько можно переделать мою машину? Ответить с цитатой

AlexST писал(а):
Во сколько цветов я её могу покрасить или тюнинг двигателя
обвесы салон итд... но легально чтобы придирок не было со стороны разных там служб.или пройти ТО без проблем!
не важно какая машина старая или новая


Покрасить как душе угодно НО чтоб основного цвета машины было не менее 80-85 % от всего.
За синие писалки правда не придираються Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing и красные брызговики.А наклейка СПАРЦО вааще рулить.!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru