Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос по винилу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: вопрос по винилу Ответить с цитатой

народ если кто-нить сталкивался (или ваши знакомые) с обклейкой машины винилом (я имею в виду не "супер рейсерский огонь из-под колес" в комплекте с синими писалками, а большие размеры и что-нить художественное, типа как в НФС), то хотелось бы узнать вот что:
- растягивается ли пленка (от фена или еще чего) для того чтобы прямоугольный лист мог равномерно покрыть сложную форму с рельефом?
- как печатается изображение? какое разрешение? видны ли "пиксели"?

пасиба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Re: вопрос по винилу Ответить с цитатой

BXS писал(а):
народ если кто-нить сталкивался (или ваши знакомые) с обклейкой машины винилом (я имею в виду не "супер рейсерский огонь из-под колес" в комплекте с синими писалками, а большие размеры и что-нить художественное, типа как в НФС), то хотелось бы узнать вот что:
- растягивается ли пленка (от фена или еще чего) для того чтобы прямоугольный лист мог равномерно покрыть сложную форму с рельефом?
- как печатается изображение? какое разрешение? видны ли "пиксели"?

пасиба.

напиши мне в личку, дам тел. человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack, написал

а еще кто-нить может по теме что-либо сказать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night wanderer



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow:65 км МКАД (Строгино), авторынок, магазин MotorSportRacing тел. 8(095)741-34-71
Наклейки на борта и стёкла автомобилей

Каталоги орнаментов аля Форсаж

Стикер на борт-300рэ
Расклейка 1000рэ/борт


Клеют феном, иначе хрень будет :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night wanderer писал(а):
:arrow:65 км МКАД (Строгино), авторынок, магазин MotorSportRacing тел. 8(095)741-34-71
Наклейки на борта и стёкла автомобилей

Каталоги орнаментов аля Форсаж

Стикер на борт-300рэ
Расклейка 1000рэ/борт


Клеют феном, иначе хрень будет :!:


если правильно понял то если феном - значит винил растягивается. это хорошо.
пасиба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night wanderer писал(а):
:arrow:65 км МКАД (Строгино), авторынок, магазин MotorSportRacing тел. 8(095)741-34-71
Наклейки на борта и стёкла автомобилей

Каталоги орнаментов аля Форсаж

Стикер на борт-300рэ
Расклейка 1000рэ/борт


Клеют феном, иначе хрень будет :!:


А наклейки эти скока держаться ?
Быстро стираются ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю что не стираются вааще.
если надо снять - то к тем кто клеил приезжаешь... они снимают своим оборудованием и химией.... мне это кажется так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
думаю что не стираются вааще.
если надо снять - то к тем кто клеил приезжаешь... они снимают своим оборудованием и химией.... мне это кажется так...


Тогда кул надо буит забацать летом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я о том же.... если печать качественная то кажется это намного понтовее аэрографии. во-1 бюджетно во-2 дополнительная полимерная защита кузова от царапин ржавчины итд.
вопрос в том насколько прозрачен винил и как себя ведет на солнце / стоек ли к воде / соли итд.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koren



Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 37
Откуда: Филевский парк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nakley-ka.ru Парень Андрей, старается все сделать, притом сам увлекается машинами, поэтому понимает с полуслова, а NFS даже будет у него на странице :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там наскока мне известно нету пикселей, там просто слои разноцветного винила, у меня есть маленькие такие наклейки, прикольно, качество нравится, на солнце не выцветает, если не отдирать скребком - не отдерется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru