Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осторожней на заправках

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Осторожней на заправках Ответить с цитатой

http://wwwboards.auto.ru/vaz-classic/853490.html
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГО! 8O
Вернуться к началу
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего ОГО я на МТК заправлялься и на моих глазах мужик на белом пассате универсале на радостях уехал с заправочным пистолетом.
Я честно просто офигел Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Там такая разборка началась потом хе хе вообщем не только женщины так делають Wink Wink Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FastPKV писал(а):
А чего ОГО я на МТК заправлялься и на моих глазах мужик на белом пассате универсале на радостях уехал с заправочным пистолетом.
Я честно просто офигел Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Там такая разборка началась потом хе хе вообщем не только женщины так делають Wink Wink Wink Wink Wink


У меня товарищ тоже стартанул с заправки с шлангом в баке, предварительно растроившись на тему отсутствия бензина! Пришлось платить за оборудование!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

история...
произошла сегодня утром...
выехал я издому со стрелкой в красной зоне... мол ПИПЕЦ, бензина хватит до заправки...
проехав галушкина, еду кароч через ЛЕС в сторону преобраги... гляжу заправка справа... ну я заруливаю туда...
на радостях дал 500 р, мол 33.3 литра... ну жду... счетчик пошел, вот отсчитал сколько надо и нормально!!!
кароч завел поехал...
подьезжаю на работу... хоба 8O а в баке то пусто... ЛАМПОЧКА ЗАГОРЕЛАСь: ПИПЕЦ БЕНЗИНУ...
ну я такой мол Холодно... паплавок все дела...
приехал на работу поставил машину в теплый гараж(у нас там стоянка для персонала в 2 этажа)... нормально...
в 11 собираюсь ехать домой уже... на работе делать нех... завожу машину ТАЖЕ ХЕРНЬ!!! БЕнзина нету...
я в сервис к митькам СМОТРИТЕ ПРОВЕРЯЙТЕ все дела. вдруг пробит бак и я мог как МЕРЕСЬЕВ Жрать потом ежиков в лесу, еслиб выжил...
ну кароч МИТЬКИ посмотрели, и говорят СЕ НОРМАЛЬНО!!! давай мы те 10 литров 95 го зальем посмотрим... ну я такой ДАВАЙ... залили и ЭВРИКА.. стрелка сдвинулась АККУРАТ НА ЭТИ 10 литров...!!!
кароч суть такова... кароч счетчик крутился а лился ли беннзин ХЗ.. походу НЕТ!!!!
приехал я туда такой ДАВАЙ ОРАТЬ НА НИХ.. МОЛ ЧО ЗА НАХ!!!
а они НИХ не знаем у нас все в порядке!!!
кароч в черный список ЭТУ ЗАПРАВКУ... :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
FastPKV писал(а):
А чего ОГО я на МТК заправлялься и на моих глазах мужик на белом пассате универсале на радостях уехал с заправочным пистолетом.
Я честно просто офигел Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Там такая разборка началась потом хе хе вообщем не только женщины так делають Wink Wink Wink Wink Wink


У меня товарищ тоже стартанул с заправки с шлангом в баке, предварительно растроившись на тему отсутствия бензина! Пришлось платить за оборудование!


такая же фигня у меня была прошлым летом, когда к питеру подъезжал... вобщем утомился за время пути, заехал на заправку вставил шланг, а бензина не оказалось.... ну я сел и поехал Laughing
пистолет отлетел, колонка жива, машина тоже... пару матных слов и дорога к следующей заправке Wink
так что у всех бывает cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru