Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Появился соперник для нашей Mitsubы 3000GT!!!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
777@Konig
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Появился соперник для нашей Mitsubы 3000GT!!!!!!! Ответить с цитатой

По нашему городу ездит HONDA CIVIK 1999года темно-зеленого цвета 8O . Блин машинка прямо как из ФОРСАЖА. Обвес нехилый. Но что под капотом я не в курсе. Может на гонках появиться :P
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Появился соперник для нашей Mitsubы 3000GT!!!!!!! Ответить с цитатой

777@Konig писал(а):
По нашему городу ездит HONDA CIVIK 1999года темно-зеленого цвета 8O . Блин машинка прямо как из ФОРСАЖА. Обвес нехилый. Но что под капотом я не в курсе. Может на гонках появиться :P

да. цивик это да. это сила. достойный соперник! обвес как в кино добавляет видимо лошадей 300 или околотого...
а еще появился эклипс красный! 1993 года. 2.0, кондей, на РФ ... увлекся... :) так там говорят модель мотора как у эволюшена! ну теперь держись Вовка!!!! спасет только катапульта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыы цивик и ГТ3000 улыбнул. И вобще это надо было писать в другой топ http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=16550
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Появился соперник для нашей Mitsubы 3000GT!!!!!!! Ответить с цитатой

777@Konig писал(а):
По нашему городу ездит HONDA CIVIK 1999года темно-зеленого цвета 8O . Блин машинка прямо как из ФОРСАЖА. Обвес нехилый. Но что под капотом я не в курсе. Может на гонках появиться :P


а ты не подумал что такие цивики выпускались то ли 95, то ли 96 года?
и цвет у него не зеленый, а хамелеон...
а под капотом у него мегамотор - 1,5=))) правда турбокит вроде как уже заказан...
так что - бойся вова!!!

ЗЫ. а мы дм`ом вчера его цивика чипанули=))) валево нереальное=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
але-луйя
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Появился соперник для нашей Mitsubы 3000GT!!!!!!! Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
а ты не подумал что такие цивики выпускались то ли 95, то ли 96 года?
и цвет у него не зеленый, а хамелеон...
а под капотом у него мегамотор - 1,5=))) правда турбокит вроде как уже заказан...
так что - бойся вова!!!

ЗЫ. а мы дм`ом вчера его цивика чипанули=))) валево нереальное=)))


до 95 года он был.
а этот 93го вроде.
скажи, зачем ставить турбу на 1,5 моник? Smile проще 1,6вти поставить
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прихоть клиента=)))
хотя я бы тоже собирал атмосферник, причем объемом литра два Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Появился соперник для нашей Mitsubы 3000GT!!!!!!! Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
777@Konig писал(а):
По нашему городу ездит HONDA CIVIK 1999года темно-зеленого цвета 8O . Блин машинка прямо как из ФОРСАЖА. Обвес нехилый. Но что под капотом я не в курсе. Может на гонках появиться :P


а ты не подумал что такие цивики выпускались то ли 95, то ли 96 года?
и цвет у него не зеленый, а хамелеон...
а под капотом у него мегамотор - 1,5=))) правда турбокит вроде как уже заказан...
так что - бойся вова!!!

ЗЫ. а мы дм`ом вчера его цивика чипанули=))) валево нереальное=)))



а где чиповали и по чём? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиповать хондовский стоковый мотор сох D16A2 смысла вообще нет никаго +1-3 кобылы максимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сами и бесплатно=)))
валит чуть лучше, но ХХ плавает как хочет=(((

да просто еще один блокбыл, вот и воткнули затестить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя антон это не немец а японец причём 1ый в мире и устунавка аналоговых родных мозгов вообще ничего не даст ни в + ни в -. Не пори .....
DM пожалей свою тачку ни давай в неё лазить кому попало :!:
Вернуться к началу
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы! хыхы!
Пусть этот мегамонстр порвет для начала меня. Да фиг со мной, пусть кого-нибудь порвет. На месте владельца, я бы с замком капота поступил как в бумере (т.е. оторвал нах), ибо 1.5-литровый СИЛОВОЙ АГРЕГАТ никак с такой внешностью не стыкуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы блин всех под одну гребенку, чел сделал машинку в которой ему просто комфортно ездить по городу и думаю "рвать" кого-то ему врятли в голову придет (по крайней мере пока), так нет давай ему косточки мыть, 1,5 не катит, зеленая, антикрыло не смотрится, блин вас всех забыли спросить когда машинку делали

зы написанное выше не означает что эту машинку я считаю красивой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Да что вы блин всех под одну гребенку, чел сделал машинку в которой ему просто комфортно ездить по городу и думаю "рвать" кого-то ему врятли в голову придет (по крайней мере пока), так нет давай ему косточки мыть, 1,5 не катит, зеленая, антикрыло не смотрится, блин вас всех забыли спросить когда машинку делали

зы написанное выше не означает что эту машинку я считаю красивой


Первый раз вижу чтоб Карма против "толпы" пошла Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Первый раз вижу чтоб Карма против "толпы" пошла


Одобрямс Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, это, конечно дело каждого, как делать машину, но имхо нужно искать компромисс между агрессивной внешностью и скромным движком. А то несоответствие такое дикое выходит. Лично мне машина внешне тоже понравилась, будь она пониже - вообще здоро было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
хы! хыхы!
Пусть этот мегамонстр порвет для начала меня. Да фиг со мной, пусть кого-нибудь порвет. На месте владельца, я бы с замком капота поступил как в бумере (т.е. оторвал нах), ибо 1.5-литровый СИЛОВОЙ АГРЕГАТ никак с такой внешностью не стыкуется.

кстати хондовый 1,5 котрый инжекторный а не моник вполне себе, вспомни заезад когда ты на тройке гонялся с зеленым цивиком купешным (который щас civic39 продает) - вот там полторашка вроде. для его веса вполне себе движка... а моник не едет и на 90 сил. я его ваще больше 160кмч не смог разогнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Мдя антон это не немец а японец причём 1ый в мире и устунавка аналоговых родных мозгов вообще ничего не даст ни в + ни в -. Не пори .....
DM пожалей свою тачку ни давай в неё лазить кому попало :!:


смайлы видел?
а насчет не пори ..... - тут почитаешь все эти посты, так тут и занятся больше нечем, сплошной детский сад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Первый раз вижу чтоб Карма против "толпы" пошла Smile

знаешь, дорогой, против или вместе мне глубоко пофигу, мое мнение всегда останется моим мнением а совпадет ли оно с чьим-то или нет, вынесу ли я его на свет или оставлю при себе это мое ЛИЧНОЕ дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Vladimir
Цитата:
Чиповать хондовский стоковый мотор сох D16A2 смысла вообще нет никаго +1-3 кобылы максимум.

А что ты предлагаешь с ним сделать после прямотока и поджатия головки? Ты же говорил, что тебе впрыск регулировали?! Я тоже к этому подошел, но есть вопросец где и как... Может подскажешь???
Цитата:
DM пожалей свою тачку ни давай в неё лазить кому попало

Мизюк шутит, блин... Просто у меня есть еще один блок для моего мотора и мы его подключали с целью проверить работоспособность Laughing Или ты (кстати, кто ты?) думаешь, что я цивика Мизе отдал на тюнинг??? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...кстати, у меня D16Z2 - 1.6 16V (SOHC) инжектор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru