Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Колеса R17 (OZ+Yokohama)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа запчастей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grek_SK
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Колеса R17 (OZ+Yokohama) Ответить с цитатой

Значит, диски OZ Racing R17 (один диск требует ремонта), резина Yokohama 235/45/ZR17 (износ у двух колес 10%, а у двух 30%)

Эти колеса подходят на: Audi TT, Audi 6, Skoda Superb, так же они ставились на Mersedes E, т.е. обычная 5-ти болтовая ступица... (эти диски заказывались по каталогу, поэтому я не знаю полного перечня автомобилей, но можно определить методом проб)

Чуть позже я выложу фотку колес, для наглядного примера...

Цена за все 4 колеса всего 30 тыс. рублей.
Вернуться к началу
Grek_SK
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого интересует пишите на мыло sergei_k@pisem.net
Вернуться к началу
Grek_SK
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки дисков можно глянуть здесь http://photofile.ru/default/preword?aid=445410
Вернуться к началу
Grek_SK
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, скоро зима, пора делать скидки... и так: ТОЛЬКО ДО 31 декабря и ТОЛЬКО У НАС скидки на эти колеса 30%, обращаться на мыло (указано выше) или по тел. в Волгограде: +79033700405
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа запчастей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru