Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужна помошь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: нужна помошь Ответить с цитатой

народ нужна помощь 12 января перебегал столб дорогу я его конечно не пропустил и теперь ищю где мне вытянуть и привести в порядок машинку .
пожалуста подскажите где можно недорого вытянуть и вварить стойку левую среднюю с порогами ( удар был между дверей порогов стоийки нет ) и самое главное не дорого и побыстрей а также буду блогадарен за информацыю где можно купить левую сторону и крышу на бмв 525 88 года тоже не дорого зарание всем благодарен кто окажет существеную помощь тому простава . всем зарание спасибо
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Васильково за переездом налево (если ехать в сторону Гурьевска) есть автоцентр СИТИ-Моторс (на закрытой территории) возле него стоит, если мне не изменяет память, как раз 525 но приложенная правым боком, съездий посмотри у местного народа спросишь контакт хозяина бмв, может поможет чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Re: нужна помошь Ответить с цитатой

шизофреник писал(а):
народ нужна помощь 12 января перебегал столб дорогу я его конечно не пропустил и теперь ищю где мне вытянуть и привести в порядок машинку .
пожалуста подскажите где можно недорого вытянуть и вварить стойку левую среднюю с порогами ( удар был между дверей порогов стоийки нет ) и самое главное не дорого и побыстрей а также буду блогадарен за информацыю где можно купить левую сторону и крышу на бмв 525 88 года тоже не дорого зарание всем благодарен кто окажет существеную помощь тому простава . всем зарание спасибо

ты или свой номер оставь, или в форуме зарегистрируйся, а то чо за бардак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimion850
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: BMW Ответить с цитатой

А твой бимер случайно не серого цвета?
Если тебе надо качество могу позвать тебя к сибе но тока через нидели две.
А коль не сильно волнует пару сантимов могу подсказать где.
Мне еще интересно скока это недорого по твойму?
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Re: BMW Ответить с цитатой

Dimion850 писал(а):
А твой бимер случайно не серого цвета?
Если тебе надо качество могу позвать тебя к сибе но тока через нидели две.
А коль не сильно волнует пару сантимов могу подсказать где.
Мне еще интересно скока это недорого по твойму?

какие две недели? кроме твоих у меня для тебя 4 машины, они вне очереди :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimon850
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: забыл Ответить с цитатой

Забыл что ты вырвался в список постоянных клиентовSmile
Не ссы работника ищю.
КСТА НАРОД ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ЧЕЛ А МОНО ДВА КОТОРЫЕ ХОРОШО ШАРЯТ В КУЗОВНОМ РЕМОНТЕ ПРИГЛАШАЮ НА РАБОТУ!!!
Вернуться к началу
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем огромное спасибо по порядку начнём зарегестрироватса не получаетса , мой тел 89052440615 , цвета моя машинка серго номер на ней покачто стит 525 , насчёт кузовщины уже нашол где делать будут кстати очень дёшево и мастер хорошый если кому чё надо познакомлю звоните , теперь мне требуетса только запчпсти и покраска *( спасибо карма обезательно завтра проеду туда поспрашаю) если есту у кого кто красит подешевле в раёне 300 400 долорей полностью то прозьба сообщить , да скоро закину фотки а потом когда зделаю тоже сфоткаю и налеплю тутже
Вернуться к началу
Dimon850
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 10:20 pm    Заголовок сообщения: подумай Ответить с цитатой

Дешево не значит качественно!
Посмотри сначала на какуенибудь машинку какую он сделал.
Посмотри условия.
Вернуться к началу
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шизофреник писал(а):
спасибо карма обезательно завтра проеду туда поспрашаю)


Посмотри заодно: капот, правое крыло, правая фара (можно блок без оптики), решетка радиатора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тама в лучшем случае крыло осталось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машинки он делает просто супер мне за вытяжку рихтовку и тд и тп но без покраски зарядил 800 баксов а другие кто смотрел мекньше чем за 2000 баксрв и говорить не хотели . а крылья целые машинка заводитса . ну думаю завтра засуну фотки машинки побитой тама сами посмотрите потом засуну фотки когда зделаю . те машини которые он делал я вчера виде просто из говна конфеку лепит
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шизофреник писал(а):
машинки он делает просто супер мне за вытяжку рихтовку и тд и тп но без покраски зарядил 800 баксов а другие кто смотрел мекньше чем за 2000 баксрв и говорить не хотели . а крылья целые машинка заводитса . ну думаю завтра засуну фотки машинки побитой тама сами посмотрите потом засуну фотки когда зделаю . те машини которые он делал я вчера виде просто из говна конфеку лепит
а где он работает и как звать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimon850
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 1:36 am    Заголовок сообщения: Возможно Ответить с цитатой

Если я правельно тебя понял то этот мастер красить не будет.
Прикольно пулачается в таком случае.
Один говорит рехтовщик не дотянул рехтовщик говорит моляр не до шпаклевал.
Кого хлобучить:\\
жду фоту интересно безумно.
Але смотрю решил поменять сервисSmile))
блин иногда не понемаю как так может быть 2000 против 800 эт равносильно покупки машинкиSmile)
может я заблуждаясь в чемто извеняйте.
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Re: Возможно Ответить с цитатой

Dimon850 писал(а):
Если я правельно тебя понял то этот мастер красить не будет.
Прикольно пулачается в таком случае.
Один говорит рехтовщик не дотянул рехтовщик говорит моляр не до шпаклевал.
Кого хлобучить:\\
жду фоту интересно безумно.
Але смотрю решил поменять сервис:)))
блин иногда не понемаю как так может быть 2000 против 800 эт равносильно покупки машинки:))
может я заблуждаясь в чемто извеняйте.

да не решил я , думал мож про один и тот же речь :)
саню тоже так былдо - тянули в одном месте а красить типа в другом. такая лажа вышла чтро аж ваще :) устал между сервисами мотаться и выкатывать предъявы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тама с сервисом этим просто прикол они мне машину спалили вот сейчас идут переговоры о возмешении ущерба так что вот так :D :D :D Laughing да кстаи если кто чё знает про продающиеся машинки до 3000 тысяч плиз сообщите предпочтение бмв и японцам 89052440615
фотки на днях засуну
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru