Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про резину
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: про резину Ответить с цитатой

Народ, такой вопрос у меня: нет ли у кого-нибудь выходов на дилеров или на конторы которые занимаются продажей покрышек. Просто скоро уже весна...а я так сейчас по ценам прикидываю, не хило получится, просто я еще расчитываю диски купить...Хотца подешевле кароче. Про Южный порт я знаю, интересует альтернатива.
Размерность 195/50/R15, 185/55/R15. А по фирмам, Bridgestone POtenza G3, Pirelli P7, Dunlop 9000...Michelin, Kleber...

За одно будет интересно выслушать ваше мнение на тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а БУ не катит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря как ездить будешь
я юзал Falken azenis, резина клевая, держит по сухому и мокрому, тока вот померла она через 25тык

Dunlop мне не понравилась, свистит и держит непонятно...
Michelin юзал exalto, тоже самое что и фалкен, ресурс тоже
по поводу бриджа, лучше брать S03, пожестче и покрепчеSmile
про пирелли советую забыть сразу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koren



Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 37
Откуда: Филевский парк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри вот здесь www.kupukolsa.ru я брал зиму гудиер 500, цена была ниже чем в кунцево на рынке рублей на 500, интересовался тоже дисками, сказали что типа к летнему сезону будет из чего выбрать, закидывал удочку про 195.50.15 про йоку 539, сказали будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koren



Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 37
Откуда: Филевский парк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kupikolesa.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че то у них со страничкой проблемы !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
iNeoN



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 136
Откуда: КУПАВНА

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.svrauto.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один пустой интернет магазин ( вообщем мне нужны 195 \50\15
под хундаи акцент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кстати... если ставить на ВАЗ 2110 резину 195/50/15, и при этом ничего не делать с арками. Задевать будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
а кстати... если ставить на ВАЗ 2110 резину 195/50/15, и при этом ничего не делать с арками. Задевать будет?

Не должно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
а кстати... если ставить на ВАЗ 2110 резину 195/50/15, и при этом ничего не делать с арками. Задевать будет?

Ничего нигде цеплять не будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Alonso писал(а):
а кстати... если ставить на ВАЗ 2110 резину 195/50/15, и при этом ничего не делать с арками. Задевать будет?

Ничего нигде цеплять не будет!!!


а то что мне говорят, что при 185/55/15 спереди цепляет, это правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

195\50 r15 на дисках БМВ передние не целают, заднее только с подьемом кузова... помоему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй заглянуть на сайт Север-авто (сами они находятся в Балашихе), там цены наманые, и по дискам и по резинке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koren писал(а):
посмотри вот здесь www.kupukolsa.ru я брал зиму гудиер 500, цена была ниже чем в кунцево на рынке рублей на 500, интересовался тоже дисками, сказали что типа к летнему сезону будет из чего выбрать, закидывал удочку про 195.50.15 про йоку 539, сказали будет


520-ая йошка получше будет, и кстати, на рынках уже давно и почти всё, дороже чем в магазине

Кстати буквально в эти минуты, все магазины начинают пересматривать цены на летние шины.
У многих они как опустились в конце зимы до земли, так пока ещё неподымались.
Мы к примеру, с понидельника поднимаем цены.
Сейчас есть только Клебер (но это бюджетная линейка Мишлена, так что многого от неё ждать ненадо)
и Мишлен Пилот Эксальто, они шумноваты, но добротнаые шины.

Но и того и другого везде навалом (ширпотреб)
www.vdavto.ru
www.shintorg.ru

Кстати у Йокогамы появилась новая моделька, называется C Drive (пока могу судить только на основе печатных источников) впечетляет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унирояль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С-драйв прикольная резинка,довелось поюзать осенью,правда очень недолго!!!!!
зато пилот экзальто проверено в бою!!!!правда если подвеска не стандарт,позвонки на кочках в трусы обваливаться будет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Унирояль...


Это бюджетная линейка Континенталя
Так что проще и лучше сразу Контик покупать, они кстати обладают лучшеми тормозными свойствами на мокром асфальте.
Правда за качество приходится платить - они не дешевы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унирояль в том плане лучше, что если залезишь в какую нить грязюку, то не страшно, а вот на контике, особенно который полуёлочкой (не помню модель эко чтоли) хрен вылезешь - проверено, ну чисто шоссейная.... а уник и по воде прекрасно бегает и не сильно шумный и сухую оч неплоходержит да и выносливый, у меня 2 сезона отбегал и если денег не будет думаю и третий на нём откатаю даст Бог здоровья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koren



Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 37
Откуда: Филевский парк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.autopokrishka.ru/catalog_full.asp?file=ViewCoverTips&idCoverModel=212
вроде приемлемо??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru