Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как обстоят дела с Сашей на синей ТАБуретке?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flybr



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 179
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 12:15 pm    Заголовок сообщения: Как обстоят дела с Сашей на синей ТАБуретке? Ответить с цитатой

Я его лично, к сожелению не знал, но тот случай (с простреленной ногой ментами) меня, да и болшенство народа ВОЗМУТИЛ!!!
Все конечно повозмущались, поболтали, съездили (на сколько я знаю раза 2 к нему в больницу) и вроде на этом все. НАдеюсь он уже бегает во всю, здоровья тебе САШОК.
НО что еще самое главное, КАК ИДУТ ДЕЛА НА СЧЕТ МЕНТОВ? Ведь говорили, что-то типа мы этого не оставим, этим занимаются наши адвокаты. Кто нить скажите ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ ДЕЛО, дошло ли до суда, разобрались мирно, так сказать материально или, что к сожалению бывает более часто, просто забыли.
Я вроде слышал что Саша чаще бывает с ING_ами, но и они бывает сидят на этом форуме.
ЛЮДИ, человеки ОТВЕТЬТЕ, плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна! Когда я последний раз спросила какт дела у Саши, мою тмеу проигнорировали. А вообще было сказано, что родители Саши отказались от нашей помощи. Кто-нибудь, проясните ситуацию, что там дальше!!!!

Саша, привет тебе! Респект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flybr



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 179
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimarik писал(а):
С ним всё в порядке Smile Гоняет на Скайлайне Smile Дело вроде в суде)))Всё идёт своим чередомSmileОбидчики будут наказаны)) Привет передам обязательно Smile



Не плохо с ОКИ сразу на Ниссан cool Только. странно Скайлайны на экспорт вроде не выпускались, и они вроде с правым рулем, как он гоняет то на этой праворучке? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flybr



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 179
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное-то забыл. ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЖИ ЧЕМ ЗАКОНЧИЛСЯ СУД, ОК? А то менты, они прыткие, уроды, выскользнуть могут легко.
Что-то мне говорит, что они ОЧЕНЬ легко отделаются, максимум их уволят. Ну не будем о плохом, КОЗЛОВ надо наказывать :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так просто менты от ответа не уйдут!!!! Smile
Очень прошу рассказать потом о судебном процессе и результатах, ок?
А Саше привет обязательно и скайлайн- это вещь! Неважно, правый или левый руль)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru