Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чё за фигня с тачкой....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UFOlog



Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 45
Откуда: Видное

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Чё за фигня с тачкой.... Ответить с цитатой

Тема такая: на 99 при прибавленни газа машинку ведёт вправо..на 1 и 2 если руль отпустить, то ваще её выкручивает нереально..на скорости тож ведёт. А если газ не даёшь, просто катишься при любой скорости на ровно дороге, то никуда ничего не ведёт.... Если б балансировка, сход развал, то её бы вело постоянно, а так только тогда, когда даёшь газ. Думал мож колодка неотходит, но было бы постоянно так....
Что за хрень..??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может ШРУС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UFOlog



Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 45
Откуда: Видное

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не вроде с ними всё оке...хотя....какие ещё предложения??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bezz-mazы писал(а):
Да не вроде с ними всё оке...хотя....какие ещё предложения??

Как определил?
----
по симптомам — несоответствие предаваемогоо усилия на колеса... за это отвечают именно ШРУСы. Если ведет вправо — смотри, соответственно, правый.


Последний раз редактировалось: Bobbie (Вс Янв 16, 2005 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UFOlog



Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 45
Откуда: Видное

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оке, нада в сервис заехать .....мож и сам посмотрю....тока чё там смотреть..снимать чтоль всё??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bezz-mazы aka sparco писал(а):
оке, нада в сервис заехать .....мож и сам посмотрю....тока чё там смотреть..снимать чтоль всё??

лучше в сервис... и поскорей.
самому проблематично — нужен подъемник и сноровка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Comer_SAN



Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 49
Откуда: пригород Кокос-Сити

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парься все нормально так и должно быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comer_SAN писал(а):
Не парься все нормально так и должно быть

Серьезно?! :o блин, не замечал... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня похожая фигня была когда подвеска совсем умерла... при разгоне правое колесо чуть назад уходило (видимо)... после восстановления подвески все прошло... правда моя подвеска (SSS) на твою сАААвсем не похожа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руль вырывает из рук?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя если подумать, скорее всего из-за нарушении геометрии. ибо проворачивающие ШРУСы долго бы не прожили.. и хруст был бы слышен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AIRBURN



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 221
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На некоторых жигулях этот деффект лечится только заменой коробки... шрусы, скорее всего, ни при чем, иначе бы и при движении накатом машину вправо уводило бы... первопричина - разная длина правого и левого вала от коробки до колес... в нормально работающих машинах компенсация этой разности изначально заложена в коробке, в жигулях бывают отклонения Laughing . Сильно можешь не комплексовать - на матизах этот дефект тоже встречается, хотя и пореже
cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UFOlog



Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 45
Откуда: Видное

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо парни....я так уже с лета катаюсь, особо, канэшна не парюсь...но некий дискомфорт есть....лан..будем диагностировать..смотреть..думать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Koren



Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 37
Откуда: Филевский парк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй посмотреть кронштей-растяжку, при торможении колесо не трет об подкрылок????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UFOlog



Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 45
Откуда: Видное

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не с колесом всё оке, я не знаю, может это тож зависит: мення летом стукнул газель маршрутный по касательной прям своей подножкой всадил в левое колесо, но не так уж сильно...сод развал делали...но вот всё равно ведёт...а до этого ...точно не помню....вело или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крепление кронштейна растяжки нах пошли, стукнул небось боком переднего колеса об бардюр
Вернуться к началу
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
крепление кронштейна растяжки нах пошли, стукнул небось боком переднего колеса об бардюр


на нексии на 80 кмч левым передним колесом по хардкорной касательной вошел в бордюр. точнее влетел на него. тачку н**бацца подбросило... задним колесом тоже. дело было на... смотре Smile) ехал осенью вечером и чо-то задумался и не заметил бордюра на клумбе что за веселыми стартами. бордюр 15 см высотой... думал что все абзац подвеске и что я уже лежу на брюхе на тротуаре возле клумбы... диск передний был погнут реально, по-взрослому... больше 60 кмч на нем ехать было нереал... тем не менее после сход-развала никаких проблем и перекосов не было вааще. как будто ничего и не было. стойки все целы.

так что я не думаю что это причина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
SEREB писал(а):
крепление кронштейна растяжки нах пошли, стукнул небось боком переднего колеса об бардюр


на нексии на 80 кмч левым передним колесом по хардкорной касательной вошел в бордюр. точнее влетел на него. тачку н**бацца подбросило... задним колесом тоже. дело было на... смотре Smile) ехал осенью вечером и чо-то задумался и не заметил бордюра на клумбе что за веселыми стартами. бордюр 15 см высотой... думал что все абзац подвеске и что я уже лежу на брюхе на тротуаре возле клумбы... диск передний был погнут реально, по-взрослому... больше 60 кмч на нем ехать было нереал... тем не менее после сход-развала никаких проблем и перекосов не было вааще. как будто ничего и не было. стойки все целы.

так что я не думаю что это причина...
ну это на нексии, а на тазах достаточно немного стукнуть чтоб согнуть этот кусок телевизора к которому кронштейн крепицца т.к. он в этом месте начинает книть после первой зимы либо сами болты
Вернуться к началу
Comer_SAN



Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 49
Откуда: пригород Кокос-Сити

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Comer_SAN писал(а):
Не парься все нормально так и должно быть

Серьезно?! :o блин, не замечал... Smile

такая хрень даже на новых машинах, у меня такая же канитель и заметил ее я не сразу
поехал на сервис мне сказали что все ок

но это при резком ускорении, а при плавном и равномерном движении этого быть не должно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comer_SAN писал(а):
Bobbie писал(а):
Comer_SAN писал(а):
Не парься все нормально так и должно быть

Серьезно?! :o блин, не замечал... Smile

такая хрень даже на новых машинах, у меня такая же канитель и заметил ее я не сразу
поехал на сервис мне сказали что все ок

но это при резком ускорении, а при плавном и равномерном движении этого быть не должно


а я то всегда думал что машина должна ехать туда куда хочет водитель независимо от скорости.... наивный Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru