Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

цена калины
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: цена калины Ответить с цитатой

Lada Kalina будет стоить чуть больше 200000 рублей

http://auto.mail.ru/news.html?10755

Волжский автозавод наконец-то определился со стоимостью на свою новую модель Lada Kalina. Как ожидается, отпускная цена на этот автомобиль для дилеров составит 203400 рублей. Таким образом, новинка будет располагаться в модельном ряду АвтоВАЗа между линейками Lada Samara и Lada 110.

Между тем, стоит напомнить, что в продаже первые товарные автомобили Lada Kalina появятся ближе к середине 2005 года. Однако, уже сейчас дилеры АвтоВАЗа начинают принимать заявки на этот автомобиль. Реальная розничная стоимость Lada Kalina, как ожидается, составит 220-230 тысяч рублей, так как каждый дилер принимает решение о наценке самостоятельно.

Можно также отметить, что цены на Lada Kalina будут постепенно повышаться в рамках планового роста цен на весь модельный ряд Волжского автозавода. Так что не исключено, что к моменту появления в продаже готовых автомобилей, цена на них успеет вырасти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здравствуеть есче одна помойка на дорогах России. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7000 с завода, значиться в магазинах столицы она буить гденить под 8000, значиться реальная стоимость со страховкой, музыкой, антикором, подкрылками, ковриками, сигналкой и пр. буден навена под 12000 - для нашей тачки с НАШИМ качеством, да ещё и НЕОБКАТАННОЙ МОДЕЛИ СЛИШКОМ по моему.....!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
7000 с завода, значиться в магазинах столицы она буить гденить под 8000, значиться реальная стоимость со страховкой, музыкой, антикором, подкрылками, ковриками, сигналкой и пр. буден навена под 12000 - для нашей тачки с НАШИМ качеством, да ещё и НЕОБКАТАННОЙ МОДЕЛИ СЛИШКОМ по моему.....!!!!!!

4000 за страховку и антикор 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страховка (каска) - это где то порядка штуки буить, всё остальное это железо плюс работа, а если делать это сразу в салоне (как многие), то так и выходит - мой тесть покупал 12 в ладефаворит, база стоила ему 6900 или 7000 по моему, окончательная стоимость (БЕЗ СТРАХОВКИ) была 9000!!!!!!!!!!!!!! это не считая зимней резины и превого ТО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
страховка (каска) - это где то порядка штуки буить, всё остальное это железо плюс работа, а если делать это сразу в салоне (как многие), то так и выходит - мой тесть покупал 12 в ладефаворит, база стоила ему 6900 или 7000 по моему, окончательная стоимость (БЕЗ СТРАХОВКИ) была 9000!!!!!!!!!!!!!! это не считая зимней резины и превого ТО...

я в 99 году тоже лоханулся,за сигналку и зеркала переплатил в автомире,мля до сих пор мучаюсь,не потому что скряга,а потому что реально как лоха развели :D
а так не считая страховки,которая под 1000 стоит,все остальное перечисленное стоит копейки!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копейки стоит если делать не в салоне (хотя хороший антикор тоже не оч. дешёвый), а делать не в салоне, это потом в случае неполадок (да хотяб с той же электрикой) или если совсем борзые то и любую неисправность, могут всю ответсвенность за то что разорвало радиатор, возложить на тебя, который неправильно и не там сигналку ставил, это я так к примеру, аотому что моего тестя сразу намекнули-предупредили, что если вы сигналку поставите не у нас, хрен мы вам по электрике что потом сделаем по гарантии... козлы, а то что электрика в наших машинах глючная изначально сама по себе никого неипёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
копейки стоит если делать не в салоне (хотя хороший антикор тоже не оч. дешёвый), а делать не в салоне, это потом в случае неполадок (да хотяб с той же электрикой) или если совсем борзые то и любую неисправность, могут всю ответсвенность за то что разорвало радиатор, возложить на тебя, который неправильно и не там сигналку ставил, это я так к примеру, аотому что моего тестя сразу намекнули-предупредили, что если вы сигналку поставите не у нас, хрен мы вам по электрике что потом сделаем по гарантии... козлы, а то что электрика в наших машинах глючная изначально сама по себе никого неипёт...

скажу тебе как человек у которого было 4 таза,3 из них новые!!!во-первых на наши машины ремонт копеечный,а во вторых,мож мне конечно и везло,но глюк был тока на 21103 мозги бракованные были,ну попал на сотню грина...на иномарку колодки стока стоят))а так проблем нет и гарантия мне эта не впилась,я сам делал ТО каждые 10000 и на 100 багсов ставил все з/ч нормальные!!!!а антикор тектил цинк с хорошими подкрылками стоит 120 грина с гарантией 5 лет...правда все равно сгниет)))
просто однажды стоит с самим собой договориться и отказаться от гарантии!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не спорю, наше гарантийное ТО - это обдираловка причём это касаеться ТО не только наших но и многих иномарок - развод на деньги, я просто говорю, что если подходить цивилизованно - т.е. купил, оборудовал, ремонтиш по гарантии у того у кого купил - что есть самое удобное типа всё и сразу, то не выгодно - и тут и там обдираловка, да ещё и качество отечественного авто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скока киа рио стоит?по-моему брат-близнец калины(ударение на первый слог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где-то от 300000 до 400000 тыщ рублей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
где-то от 300000 до 400000 тыщ рублей....

не больше не могу себе такого позволить,лучше правый руль :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в общем с одной стороны 10000 килобаксов, с другой....если допустим новую по городу кататься по моему вполне, хотя цены на ТО некоторых кореек выше чем на европейки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото машины в студию... я чота ее вааще никада не видел!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну в общем с одной стороны 10000 килобаксов, с другой....если допустим новую по городу кататься по моему вполне, хотя цены на ТО некоторых кореек выше чем на европейки...

брать овоща за 10,когда есть возможность за теже деньги наслаждаться динамичной ездой...увольте :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я себе за 12 селику 98 года возьму и не буду париться :D
Не стоят они этих денег ни фига. НОВАЯ она, блин...
Да я лучше удавлюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каво калину или рио???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Блин, я себе за 12 селику 98 года возьму и не буду париться :D
Не стоят они этих денег ни фига. НОВАЯ она, блин...
Да я лучше удавлюсь))

за 15 селику гт4 в отличном состоянии...а это совсем другая песня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Driversha писал(а):
Блин, я себе за 12 селику 98 года возьму и не буду париться :D
Не стоят они этих денег ни фига. НОВАЯ она, блин...
Да я лучше удавлюсь))

за 15 селику гт4 в отличном состоянии...а это совсем другая песня



я о том же, дальше уже вариации Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну вас, она (калина), безценна, хватит сравнивать "нормальные машины" с японским мылом :x :x :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru