Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Срочно!!!!! Ответить с цитатой

Срочный вопрос

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в
хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала
часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все
равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом
дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть,
сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я
никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой
ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за
своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину
она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем
колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно
ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не
оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал
"Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.Может тогда просто
поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня
вопросе.
Вернуться к началу
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У жены поинтересуйся... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баян.

в оригинале причем конец другой - типа "я нагнулся за машиной и увидел гнилую херь своей отечественной помойки. помоги советом" Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эту байку еще Бачинский и Стилавин на МАКСИМУМ пересказывали Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРЕБ блин гармонист немесный! Laughing
Вернуться к началу
Night wanderer



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу ты..а я уж испугался, что SEREB решил поделиться с нами терзающими его душу сомнениями...что он решил открыться нам и поделиться своими тревогами...Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, собрать всех, посадить в круг на стульях и рассказать о душевных тревогах Smile)))))
ваш диагноз, доктор фрейд !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
СЕРЕБ блин гармонист немесный! Laughing

гибрид баяниста с гормонистом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян!
В юмор Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я был рад...))) очень рад!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение: организовать раздел "БАЯН"... И туда отправлять подобный хлам! :!: :arrow:
Вернуться к началу
AhtoxA



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Есть предложение: организовать раздел "БАЯН"... И туда отправлять подобный хлам! :!: :arrow:

Классаня идеяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Есть предложение: организовать раздел "БАЯН"... И туда отправлять подобный хлам! :!: :arrow:

по-моему его лучше на корню удалять нах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru