Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народ осторожно ездим , зима еще долгая

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Народ осторожно ездим , зима еще долгая Ответить с цитатой

Сегодня погибла знакомая подруга в автокатастрофе , водила(ее парень) выжил отделался синяками.
Они на опеле (калибри помоему) из Ленинграда в Москву возвращались и занесло на льду под фуру.



:!: :!: :!: Осторожнее на дорогах. :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин...Чур меня!
В реале надо быть поосторожней...Не охота думаю никому ни под фуру,ни в столб, ни кудо-либо еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дистанция и плавность движения, а кроме всего не стоит строить из себя супермегагонщика едя из петербурга в москву по ентоя долбанной ленинградке зимой, там летом страшно а зимой ваще пипец...лёд он и есть лёд, одно дело на пустыре скользить, другое дорога, там мона и доскользиться до какого нить камаза... осторожнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7-го числа семья родственников разбилась за 400 км от Москвы. Мальчик (8 лет) умер в больнице 8-го, родители в тяжелом состоянии. Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: verik (Вт Янв 11, 2005 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккуратнее, особенно, за городом и, особенно, на мостах и эстакадах...
Дорожники спят :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА.... ВЕСЬ НАШ КЛУБ В ШОКЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я конечно не верующий, но помните - високосный год закончится только 14 января (по старому календарю), а зима закончится в феврале-марте. Осторожнее на дорогах, да и вообще... удачи вам всем! Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
Народ, я конечно не верующий, но помните - високосный год закончится только 14 января (по старому календарю), а зима закончится в феврале-марте. Осторожнее на дорогах, да и вообще... удачи вам всем! Wink :arrow:


Високосный год закончился, а вот год обезьяны еще нет. Он только в феврале заканчивается. Так что обезьяна все еще продолжает над нами смеяться. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
Hornet писал(а):
Народ, я конечно не верующий, но помните - високосный год закончится только 14 января (по старому календарю), а зима закончится в феврале-марте. Осторожнее на дорогах, да и вообще... удачи вам всем! Wink :arrow:


Високосный год закончился, а вот год обезьяны еще нет. Он только в феврале заканчивается. Так что обезьяна все еще продолжает над нами смеяться. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


сука :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигенная зима, вчера попал под ливень вымок нафиг
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
офигенная зима, вчера попал под ливень вымок нафиг


+5, красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож пора обратно в летнюю переобуваться :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тож подумываю :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде как к концу недели началу следующей говорят опять похолодает и снегу навалит.....так что менять только если кому физ. нагрузок не хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне плевать! Жижа-лед.... или засуха... У меня принцип: наступил ноябрь, ставлю шиповку. Наступил апрель, снимаю шиповку, ставлю летнюю.
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
А мне плевать! Жижа-лед.... или засуха... У меня принцип: наступил ноябрь, ставлю шиповку. Наступил апрель, снимаю шиповку, ставлю летнюю.
надо тебя в африку отправить, будеш негров смешить Laughing
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Deni писал(а):
А мне плевать! Жижа-лед.... или засуха... У меня принцип: наступил ноябрь, ставлю шиповку. Наступил апрель, снимаю шиповку, ставлю летнюю.
надо тебя в африку отправить, будеш негров смешить Laughing
Давить их там буду! :P Twisted Evil
Вернуться к началу
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Deni писал(а):
А мне плевать! Жижа-лед.... или засуха... У меня принцип: наступил ноябрь, ставлю шиповку. Наступил апрель, снимаю шиповку, ставлю летнюю.
надо тебя в африку отправить, будеш негров смешить Laughing
Laughing :mrgreen: Laughing :mrgreen: Laughing :mrgreen: Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
SEREB писал(а):
Deni писал(а):
А мне плевать! Жижа-лед.... или засуха... У меня принцип: наступил ноябрь, ставлю шиповку. Наступил апрель, снимаю шиповку, ставлю летнюю.
надо тебя в африку отправить, будеш негров смешить Laughing
Laughing :mrgreen: Laughing :mrgreen: Laughing :mrgreen: Laughing
БЛИН! :evil: :!: :arrow:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru