Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просветите, плз.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Просветите, плз. Ответить с цитатой

Взято с Владимирской Лиги. Как бы вы поступили?
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=17936
Еду значит вчера в деревню...в Павловском на горе стоят менты...проезжаю и давай моргать водителям мол там стоят и мне моргают...поднимаюсь в гору меня тормозят
"Хули моргаешь? "
-Друзей приветсвую
-ты не пристегнут, ща оформим
Сижу в машине в машине вопрос
-сколько пил
-несколько
-поехали в Суздаль дышать?
-поехали
-машину на эвакуатор
уроды, сами в машину не садятся (не вписаны в страховку),а сами говорят что обратно к машине меня не привезут а если еду дышать то сразу 400р за эвакуатор, хотя я прекрасно знаю что я трезв, зачем мне оплачивать эти деньги...
пытаюсь договориться, просят 3000 рублей, естесно у меня и у бабушки таких денег нет
пишу отказ от прохождения
отбирают права, пишут временное, я мчусь в город прохожу платно эту херню - везде по нулям....теперь жду суда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ментовской беспредел сказано так много, что добавить уже нечего! Сочувствую. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афигеть! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА менты все коз....ы . С другом после нового года и днюхи с дачи возврашаемся и через две сплошные однгог старпёра обогнали , а тут мент. ((( Ну там ваши документики и всё такоё .... А друг на стамате учится ему и говорят ну 3000 руб и про всё забудим . Мы последние бабки на заправке спустили в корманах по сотне руб. Ну кое как на 500 сторгавались.Говорит т.к. студент скидку сделаю. Тут Ромика осенило что ему на днюху 3 штуки р. дали . мы и отдали ему эту пятихатку . Короче чота менты оборзели совсем :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется все равно права отнимут даже с твоим "нулевым" освидетельствованием. Ты же отказался пройти его, а в правилах четко написанно - отказался отдай права. И тут уже не имеет значение пян ты был или нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзей в усб искать!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... С этим мед. освидетельствованием опять правительство лоханулось... Чтобы нового не делали, все нажива для гайцев...

А по теме: Наверное позвонил бы в УСБ ГИБДД на месте чтобы они видели... хз вобщем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolotila писал(а):
Да....что тут скажешь.. Сочувствую.... Rolling Eyes Менты.................и ещё.......!!!!! Правда не все.

НЕ ВСЕ)))ЕТО ТОЧНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь теперь мне кажется только через суд.... Sad а вообще ситуация дурная. Только перемыванием костей иентам делу не помочь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ежели есть очевидцы, тады в суде эта ситуёвина разруливается. А вабще в суд нада тянуть платное освидетельствование и врачей, медсестер, которые его проводили, книгу приема больных из полклиники, кароче все, что можно насобирать, тады мусора в жопе будут глубокой. А заодно еще и заяву кинуть в УСБ что вымогательством занимаются, и ежели потом туда положительное решение суда кидануть, то можно не хреново мусоров подтянуть за беспредел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Re: Просветите, плз. Ответить с цитатой

boing писал(а):
Взято с Владимирской Лиги. Как бы вы поступили?
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=17936
Еду значит вчера в деревню...в Павловском на горе стоят менты...проезжаю и давай моргать водителям мол там стоят и мне моргают...поднимаюсь в гору меня тормозят
"Хули моргаешь? "
-Друзей приветсвую
-ты не пристегнут, ща оформим
Сижу в машине в машине вопрос
-сколько пил
-несколько
-поехали в Суздаль дышать?
-поехали
-машину на эвакуатор
уроды, сами в машину не садятся (не вписаны в страховку),а сами говорят что обратно к машине меня не привезут а если еду дышать то сразу 400р за эвакуатор, хотя я прекрасно знаю что я трезв, зачем мне оплачивать эти деньги...
пытаюсь договориться, просят 3000 рублей, естесно у меня и у бабушки таких денег нет
пишу отказ от прохождения
отбирают права, пишут временное, я мчусь в город прохожу платно эту херню - везде по нулям....теперь жду суда
Водила ЛОХ, Менты рулят Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про водилу ничего сказать не могу - не знаю его...
Ты бы конечно "биту" свою достал и победил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Про водилу ничего сказать не могу - не знаю его...
Ты бы конечно "биту" свою достал и победил Laughing
тут не биту, тут другое из штанов надо было доставать Laughing Напоминает мою давнюю историю как меня в Видном разводили на посту, когда ктото придумал гонки проводить в километре от него Twisted Evil
менты сказали типа пачиму я с тремя телками езжу по его городу ночью, я ответил, что с ним делиться не собираюсь, на это он заявил что я пьян как обезьян, сунул трубку с дырявым пакетом, я дунул...меня не торкнуло, а мента паходу зацепило!!! он сказал что щас поедем к какомуто дяди ване на освидетельствование, я сказал что пусть он сам прет своего дядю ваню, а у меня на это три телки в машине сидят, он сказал дай тогда денег, а то права отниму, я сказал что бабло мне на бухло самому нужны, а права пусть забирает нет прав проблем меньше.....ну кароче через месяц на суде в их сраном городишке мне за уплату косаря в сбербанк на счет мера для покупки вагона виагры в целях устранения демографической проблемы в Видном, мне права торжественно вручили!!! правда через месяц опять отняли, но это уже другая история... Laughing
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереб, тебя развели Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Сереб, тебя развели Laughing
это не меня развели, а тебя, когда я доехал до гонок Вас торжественно разгонял УАЗик с этого поста Laughing
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
boing писал(а):
Сереб, тебя развели Laughing
это не меня развели, а тебя, когда я доехал до гонок Вас торжественно разгонял УАЗик с этого поста Laughing


Не ругайся, ты просто заплатил Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
SEREB писал(а):
boing писал(а):
Сереб, тебя развели Laughing
это не меня развели, а тебя, когда я доехал до гонок Вас торжественно разгонял УАЗик с этого поста Laughing


Не ругайся, ты просто заплатил Wink
...этому УАЗику чтоб необидно было Laughing
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Сереб, тебя развели Laughing
"...И понял Саня, что паступил он плохо! Ведь равели менты его, как лоха!..." Laughing
Вернуться к началу
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну то что МЕНТЫ а@#евшие это давно всем понятно...

был прикол такой.
еду на 124 мерине по минке доезжаю до развилки на одинцово... в поле выскакивает ГАЕЦ и палкой машет, я останавливаюсь, мол чо случилос... дальше по сценарию: ПЬЯН, освидетельствование, и вот видители на освидетельствование надо было поехать на 72 км МИНКИ, ну кароч хер с ним... я начал играть в игру НЕТ прав... сунул их за обшивку... мент за руль поехали... развод на деньги... ДЕНЕГ нет...
приетом не оформляют протокол видители ждут когда приедут МЕДИКИ... медики приехали через 4 часа... Я ТРЕЗВ... они уезжают...
МЕНТ, а он был там старшим говорит: ну нет прав, я должен тебя отстранить от вождения НАХ... и машину мол на штрафстоянку...
я КАКАЯ НАХ ШТРАФ стоянка...оформляем машину, я ее закрываю, документы ключи с собой ловлю тачку и еду на дачу к другу в ЖАВОРОНКИ, куда собствеенно и ехал... а утром с ним после утренней пересменки, тупо приезжаем на пост я сажусь за руль и мы спокойно уезжаем...

и тут начинаеца сам прикол:
Я же не знал что нужно гдето расписываца что машину забираешь...я ж в нее собственно просто сел и поехал, мояж вроде машина...
кароч недели через 2 мне приходит ОФИЦИАЛЬНОЕ приглашение в группу разбора...
карч приезжаю туда на другой машине: и там мне лейтенант заявляет такой: МОЛ к сожалению, так как авотомобиль по вашей же иннициативе небыл поставлен на стоянку ГИБДД, то собственно ГИБДД ответственность за пропажу машины не несет... А если вы ПОЛЕЗИТЕ в суд что мол ГАИ ВИНОВАТО в том, что вашу машину угнали то, мы просто ПОТЕРЯЕМ ВСЕ ПРОТОКОЛЫ...и вас тут типа никада небыло...)))

Хе хе хе...только вечером дома до меня доперло, что они утром необнаружив в журнале моей подписи о том, что я забрал ТС, просто офигели...

да былоб интересно увидеть лица ГАЙЦЕВ когда они осознают, что прям от поста УГНАЛИ МАШИНУ!!! ))))) Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):


да былоб интересно увидеть лица ГАЙЦЕВ когда они осознают, что прям от поста УГНАЛИ МАШИНУ!!! ))))) Twisted Evil Twisted Evil
Да! Это было бы интересно посмотреть! Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru