Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запарили высокие обороты!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dikei



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 33
Откуда: Nivenskoe(Kaliningrad)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 11:08 pm    Заголовок сообщения: Запарили высокие обороты!!! Ответить с цитатой

А началось НАх с того, как вдарил мороз. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Заводиться нормально, обороты 1500, как прогреется не скидывает. Бывает что и скидывает, :P но не на долго :x нах. Почему Question Question Question
Проверил весь инжектор. Всё Ок. Тянет реально. можно сказать валит. Может проблема в электронике, но я не хочу лезть туда. Многое и не знаю. Если у вас есть совет, только без приколов, я буду благодарен.
______________________
Машина Опель Аскона 1.8 инжектор. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не лезь туда, в самом деле ну нафик
а аскона видать полноприводная коли валит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matroskina



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 57
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed я не знаю, может проверить температурный датчик - мож тупит...
У нас почти такое на гольфе было - сам газу давал, сам скидывал. проверяли - вроде датчик работал, но глючил, а поменяли - машинка как прежде - как часы заработала))) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
audimaxx



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Re: Запарили высокие обороты!!! Ответить с цитатой

777 писал(а):
А началось НАх с того, как вдарил мороз. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Заводиться нормально, обороты 1500, как прогреется не скидывает. Бывает что и скидывает, :P но не на долго :x нах. Почему Question Question Question
Проверил весь инжектор. Всё Ок. Тянет реально. можно сказать валит. Может проблема в электронике, но я не хочу лезть туда. Многое и не знаю. Если у вас есть совет, только без приколов, я буду благодарен.
______________________
Машина Опель Аскона 1.8 инжектор. Wink


И у меня такая-же фигня. Audi Ke-Jetronic 1.8 Тоже уже затрахался :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это называется "затрахали"?!?! Smile
нее, это так, лайтово...
Вот када у тебя она на холостых на 7200-7400 ограничитель отбивать начнет,
вот это уже поинтересней... (прикиньте, у меня там (в дросселе) кусок резинки прокладки застрял, я аж ох_ел!!!!!!!)
Ну или на сельме 8 марта во время вьги и мороза в канаве на калибре застрять так, чтоб аж
задние колеса над землей висели... :P и вытащить с помощью хорошего друга, подруги, и
Хонды Концерто на летней лысой резине... Rolling Eyes вот это проблемы... Laughing Laughing
а так на самом деле посмотри температ. датчик, проводку к блоку. и глянь еще раходомер воздуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Машина Опель Аскона 1.8 инжектор.

Моновпрыск что ли? Smile

Это у тебя ШМХХ наверное скончался или нет с него сигнала. Вот поэтому в обход него у тебя комп ставит обороты в 1500. У меня так если с РХХ сдернуть фишку, то становится в 1200 оборотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл - авто вектра С20NE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
это называется "затрахали"?!?! Smile
нее, это так, лайтово...
Вот када у тебя она на холостых на 7200-7400 ограничитель отбивать начнет,
вот это уже поинтересней... (прикиньте, у меня там (в дросселе) кусок резинки прокладки застрял, я аж ох_ел!!!!!!!)
Ну или на сельме 8 марта во время вьги и мороза в канаве на калибре застрять так, чтоб аж
задние колеса над землей висели... :P и вытащить с помощью хорошего друга, подруги, и
Хонды Концерто на летней лысой резине... Rolling Eyes вот это проблемы... Laughing Laughing
а так на самом деле посмотри температ. датчик, проводку к блоку. и глянь еще раходомер воздуха.

знакомо... но когда ограничителя нет это жестче... поначалу от паники невоткнул что можно движку заглушить.... в повороте начинает вваливать... 1я втыкаю вторую с перегазовкой потом 3ю... поом сообразил ключ повернуть... А так прикольно на тапку не давиш а она как на дрэге едет...
автопилот был пьян Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
777 )))
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Обороты Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
это называется "затрахали"?!?! Smile
нее, это так, лайтово...
Вот када у тебя она на холостых на 7200-7400 ограничитель отбивать начнет,
вот это уже поинтересней... (прикиньте, у меня там (в дросселе) кусок резинки прокладки застрял, я аж ох_ел!!!!!!!)
Ну или на сельме 8 марта во время вьги и мороза в канаве на калибре застрять так, чтоб аж
задние колеса над землей висели... :P и вытащить с помощью хорошего друга, подруги, и
Хонды Концерто на летней лысой резине... Rolling Eyes вот это проблемы... Laughing Laughing
а так на самом деле посмотри температ. датчик, проводку к блоку. и глянь еще раходомер воздуха.

___________________________________
Да температурный датчик новый, если бы он глючил обороты плавали с 1200 и ниже 750, газку поддать заглохнет, только педаль держать.
Вот с такой вигни началась проблема. Датчик заменил и езжу на 1500. А на счёт расходомера тоже проблема. Шкала потёрта. Провалы были пока его не настроили. Но машина хреново едет не валит и это не из-за этого, где товэлектронике. Проблема нах. Вот предохранители тоже влияют. Но я не знаю какие. Короче х/з. Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
tom-cat писал(а):
это называется "затрахали"?!?! Smile
нее, это так, лайтово...
Вот када у тебя она на холостых на 7200-7400 ограничитель отбивать начнет,
вот это уже поинтересней... (прикиньте, у меня там (в дросселе) кусок резинки прокладки застрял, я аж ох_ел!!!!!!!)
Ну или на сельме 8 марта во время вьги и мороза в канаве на калибре застрять так, чтоб аж
задние колеса над землей висели... :P и вытащить с помощью хорошего друга, подруги, и
Хонды Концерто на летней лысой резине... Rolling Eyes вот это проблемы... Laughing Laughing
а так на самом деле посмотри температ. датчик, проводку к блоку. и глянь еще раходомер воздуха.

знакомо... но когда ограничителя нет это жестче... поначалу от паники невоткнул что можно движку заглушить.... в повороте начинает вваливать... 1я втыкаю вторую с перегазовкой потом 3ю... поом сообразил ключ повернуть... А так прикольно на тапку не давиш а она как на дрэге едет...
автопилот был пьян Laughing

ага, особенно, когда на 2 gear на 120 на мост влетаешь...
ваще пи_дец!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777)))
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Мля а может клапан Ответить с цитатой

Slavik писал(а):
Цитата:

Машина Опель Аскона 1.8 инжектор.

Моновпрыск что ли? Smile

Это у тебя ШМХХ наверное скончался или нет с него сигнала. Вот поэтому в обход него у тебя комп ставит обороты в 1500. У меня так если с РХХ сдернуть фишку, то становится в 1200 оборотов.

______________________________
Idea А может клапан холостого хода не работает. :evil: Я посмотрел его, заслонка чуть открыта. Т.е на холодную держит 1500 об/мин. А когда прогреется комп их не скидывает и может показать 1700 об\мин. Заслонка вообще должна закрываться когда уже нагрелась. А началось это. когда я его почистил. Может что-то нарушил. Там болт регулировки есть. Может дадите какой нибудь совет!!! Чё сделать с ним. Викинуть и поставаить другой. Я думаю что не факт. Напряжение на нём есть. Дадите совет буду благодарен. Laughing
Вернуться к началу
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Мля а может клапан Ответить с цитатой

777))) писал(а):
.......А началось это. когда я его почистил. Может что-то нарушил. Там болт регулировки есть. Может дадите какой нибудь совет!!! Чё сделать с ним. Викинуть и поставаить другой. Я думаю что не факт. Напряжение на нём есть. Дадите совет буду благодарен. Laughing

Совет. Не знаеш, сам не лезь!
Залезеш, замучают советами! Один хрен не устроит работа, - поедеш к мастерам-фломастерам... Smile
Совет. Ехай к фломастерам! Они тебе картину и нарисуют, че у тя куда и через что! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может хде воздух сАсёт??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
А может хде воздух сАсёт??

Причем тут воздух?
при "сАсании воздуха" обороты не 1500 стояли, а плавали БЫ...

2"три топора": залезь в страницы мат части по твоему впрыску, и иСкай истину... может че и поймеш!? - если к санитарам ехать не хочеш! Иначе.Другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru