Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

УсемЪ!!! С наступающим на тяпки!!)))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: УсемЪ!!! С наступающим на тяпки!!))) Ответить с цитатой

Дорогие мои сотовариСЧи!
Т.к. не всех увижу, не всем позвоню, да и не все будут в инете 31го числа (а я блин, работаю), поздравляю всех с наступающими праздниками! Желаю вам всем счастья, зеленого света, отменной закиси в крови, исполнения всех самых сокровенных желаний в новом году!!! Главное, оставаться крепкой командой!!!
Я всех вас люблю!
Ириха Driversha

:D :D Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебя с темже позровляю! Wink
Вернуться к началу
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебя тудаж Ирих Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пусть новый год будет лучше, чем уходящий. Слишком много дряни в нем было.
Поздравляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Re: УсемЪ!!! С наступающим на тяпки!!))) Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Дорогие мои сотовариСЧи!
Т.к. не всех увижу, не всем позвоню, да и не все будут в инете 31го числа (а я блин, работаю), поздравляю всех с наступающими праздниками! Желаю вам всем счастья, зеленого света, отменной закиси в крови, исполнения всех самых сокровенных желаний в новом году!!! Главное, оставаться крепкой командой!!!
Я всех вас люблю!
Ириха Driversha

:D :D Rolling Eyes Wink
выдыхай Laughing
Вернуться к началу
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С НГ побольше удачи в новом году ) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усего вам хорошего и побольше и чем больше, тем лучше главное-не надорваться,Ю когда нести будете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru