Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытое письмо к создателям сайта и организаторам гонок. 2
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jeka
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 12:26 am    Заголовок сообщения: Открытое письмо к создателям сайта и организаторам гонок. 2 Ответить с цитатой

Уважаемые господа !
Неоднократные попытки писать в личку не дали никаких результатов.
Попробую задать интересующие меня вопросы таким образом. А вопросы довольно простые.
1. Все интернет сообщество уже в курсе версии раскола двух "тусовок", двух лиг, двух персонажей, изложенной Вашими "конкурентами" . Почему же Вы не реагируете на это ? Может стоит изложить Вашу версию? А то от истории начинает отдавать тухлятинкой. Думаю, что многие меня поддержат.
2. Ну зачем же было передирать с другого сайта статьи с точностью до запятой - даже если Вы и имеете права (юридические, литературные - копирайтные, либо любые другие ) на эти тексты - все равно выглядит неприглядно - там они появились раньше. Аналогичный вопрос с дизайном - по кодам видно, что болванка одна и та же, разные картинки и цвета.
3. Почему, раз от раза порядок на гонках все хуже и хуже ??? (Только не надо обвинять меня в том, что я не хочу ничего сделать, а все требую от организаторов - слишком много людей знают, что это не так.)
4. Какой смысл банить все сообщения от ряда людей, а так же сообщения про ряд людей и событий - ну не работает это, только смешно всем...
И, наконец, есть просьба : Уважаемые господа, поймите, на гонки ездят не только сопляки на папиных машинах, ездят и люди, уважающие себя. А Вы ведете себя именно так, как будто Вы, уважаемые господа, никому ничего не должны, а все должны именно Вам - поверьте, это не так.
Лично г-ну Белякову: Вы считаете себя бизнесменом ? Допустим, не знаю. Но могу Вам поведать, как бизнесмен бизнесмену, так сказать : Одним из основных достояний бизнесмена является его репутация - Ваша репутация подвергается сейчас серьезнейшей атаке - а Вы не защищаетесь. Тут есть два варианта - либо Вам нечем крыть, либо Вам все равно - Вы уж извините, но в последнее я верю слабо. А с такой позицией, скоро может и не быть поляны для снятий сливок.
С Уважением, Евгений Ройтман.
P.S. Уведомляю Вас о том, что на "соседнем" форуме был размещен такой-же пост. Так же данный постинг будет разослан ВСЕМ членам лиги, завоевавшим (надеюсь как и я ) признание среди МНОГИХ легионеров, как то : Артем ака CrazyAzlk, Владимир ака Compressor, Константин ака Taxist, Ирина ака Driversha, Стас aka BadMadWinner, Ксюша ака BadMadgirl - это люди, которых я считаю друзьями и те, кто думаю, смогут поручится за мою репутацию.

P.P.S.
Я намеренно употреблял слова : "другой сайт", "ряд людей" и т.д. дабы избежать автоматического стирания постинга. Так же надеюсь у Уважаемых Господ хватит совести не стирать письмо.
РЕЙСЕРЫ !!!! Выразите в этот постинг свое отношение к проблеме.!!!!
С Уважением, Евгений Ройтман.

Вернуться к началу
Вернуться к началу
Programmer
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 1:02 am    Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо к создателям сайта и организаторам гонок Ответить с цитатой

Моя коллега отговаривала меня отвечать на следующие строки, но я не утерпел и все-таки вставлю свои пять копеек.

Jeka писал(а):

Аналогичный вопрос с дизайном - по кодам видно, что болванка одна и та же, разные картинки и цвета.


Уважаемый господин Ройтман! Если господа с другого сайта умудрились зафиксировать свои авторские права на HTML-теги, я за них рад. В этом случае я готов признать себя и коллег ворами и, посыпав голову пеплом, податься по миру просить милостыню. Но настоящий сайт www.dragrace.ru делался с нуля без оглядки на другие, поэтому мне остается лишь завить о Вашей некомпетентности в этом вопросе. И, господа, повторюсь для всех - если Вы можете переделать этот сайт и сделать его лучше, то почему его сделали мы? Поэтому прежде чем просить уважения к себе, научитесь уважать других и их труд. Dixi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 1:17 am    Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо к создателям сайта и организаторам гонок Ответить с цитатой

Programmer писал(а):
Моя коллега отговаривала меня отвечать на следующие строки, но я не утерпел и все-таки вставлю свои пять копеек.

Jeka писал(а):

Аналогичный вопрос с дизайном - по кодам видно, что болванка одна и та же, разные картинки и цвета.


Уважаемый господин Ройтман! Если господа с другого сайта умудрились зафиксировать свои авторские права на HTML-теги, я за них рад. В этом случае я готов признать себя и коллег ворами и, посыпав голову пеплом, податься по миру просить милостыню. Но настоящий сайт www.dragrace.ru делался с нуля без оглядки на другие, поэтому мне остается лишь завить о Вашей некомпетентности в этом вопросе. И, господа, повторюсь для всех - если Вы можете переделать этот сайт и сделать его лучше, то почему его сделали мы? Поэтому прежде чем просить уважения к себе, научитесь уважать других и их труд. Dixi.


БЛИН!!! ну не надо опять одно и тоже!!!! Предлагали люди много всего сделать и для сайта в том числе, тока от их услуг по неизвестным (может быть и объективным) причинам отказывались.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fat Angel



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 198
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 1:22 am    Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо к создателям сайта и организаторам гонок Ответить с цитатой

[quote="Programmer"]Моя коллега отговаривала меня отвечать на следующие строки, но я не утерпел и все-таки вставлю свои пять копеек.

Я тоже не утерпел.
Просто, даже не по этой проблеме, а по проблеме некоего пафоса, который преобрели некоторые персонажи сайтовых управленцев.
Я не знаю, насколько этот сайт является их основной работой или просто хобби. НО!
Эти граждане несколько раздраженно отвечают на мнение окружающих о них, или проблемах, свазанных с сайтом и проч.
Хотя, может стоило бы и сдердаться с ответом, и не бросать свои 5 копеек. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Programmer
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 1:34 am    Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо к создателям сайта и организаторам гонок Ответить с цитатой

Fat Angel писал(а):

Я тоже не утерпел.
Просто, даже не по этой проблеме, а по проблеме некоего пафоса, который преобрели некоторые персонажи сайтовых управленцев.
Я не знаю, насколько этот сайт является их основной работой или просто хобби. НО!
Эти граждане несколько раздраженно отвечают на мнение окружающих о них, или проблемах, свазанных с сайтом и проч.
Хотя, может стоило бы и сдердаться с ответом, и не бросать свои 5 копеек. Rolling Eyes


Вы участвуете в гонках. Для Вас это развлечение. Я программирую. Для меня это способ заработать на кусок хлеба с маслом. И я очень трепетно отношусь к своей работе. Как, впрочем, и любой человек, который уважает себя и свой труд. Что не так? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fat Angel



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 198
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 2:12 am    Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо к создателям сайта и организаторам гонок Ответить с цитатой

[quote="Programmer"]
Fat Angel писал(а):

Я тоже не утерпел.
Вы участвуете в гонках. Для Вас это развлечение. Я программирую. Для меня это способ заработать на кусок хлеба с маслом. И я очень трепетно отношусь к своей работе. Как, впрочем, и любой человек, который уважает себя и свой труд. Что не так? Smile


Только надо все же помягче отвечать, и хлеб с маслом надо есть.
Я не набиваюсь на продолжение этой темы, но я еще имел ввиду еще одного персонажа, который удалил ссылку из моего сообщения, как-то. Что сделало мое сообщение безликим, безсвязным. Что меня задело. Было похоже на наркотические бред. Никаких запретных ссылок не было оглашено. Просьба, тогда удалять сообщения полностью. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет -!!!
Вот почему опять Боинг отписывается за всех???
Question Question Question Question Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea Idea Idea
Слушайте :!: :!: :!:
Ну неужели больше не к чему придраться Question Question Question
Сначала были организаторы гонок, теперь сайт, а в частности, тот, кто его сделал. Ну уж если вы собираетесь уходить и вам здесь все не нравиться, неужели нельзя это сделать тихо и спокойно. Нет... Нужно раздуть из всего этого ТАКОЕ. Вам не нравиться, понравиться другим. Ну зачем же все обсерать-то Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верик писал(а):
Idea Idea Idea
Слушайте :!: :!: :!:
Ну неужели больше не к чему придраться Question Question Question
Сначала были организаторы гонок, теперь сайт, а в частности, тот, кто его сделал. Ну уж если вы собираетесь уходить и вам здесь все не нравиться, неужели нельзя это сделать тихо и спокойно. Нет... Нужно раздуть из всего этого ТАКОЕ. Вам не нравиться, понравиться другим. Ну зачем же все обсерать-то Question Question Question


Мощьно задвинула, внушаеть! Полностью с тобой согласен! Я вообще закрываю всю эту тему для себя, пока не поговорю с людьми, которым Я доверяю. Всё хочу услышать от них, а потом делать для себя какие то выводы. Что то я потерялся блин. Я всё сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что я тебе скажу, Женя.
По поводу первого твоего замечания. За время общения, личного общения с тобой я понял, что человек ты серьезный, немного безрассудный, но за свои слова всегда отвечающий. Так скажи, зачем сор из избы выносить? Если тебе интересно, как развиваются события вокруг инцидента, о котором многие что-либо слышали, но мало что конкретного, так у тебя была возможность связаться с любым из тех, кто обладает конкретной информацией, вместе того ты создал площадку, на которой развернулись нежелательные для ВСЕХ события. Не для организаторов, не для Антона лично, а для всех...

Обрати внимание, что сейчас на форуме присутствует группа из альтернативной компании, все сообщения которых, ВСЕ, наполнены грязью в адрес Антона, Лиги, организаторов.Что это - голос зависти, предсмертная агония, осознание бессилия - меня не касается, так не делается. Чтобы предупредить нападки в непорядочности Белого, отсеку сразу - экспертиза покажет кто где срал! Я на всякий пожарный прогулялся по страничкам, к нам неотносящимся и НЕ НАШЕЛ ПРИЗНАКОВ ПОДОБНОГО СВИНСТВА С НАШЕЙ СТОРОНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К НИМ! Так что вопросы о корректности и запятнанной репутации приходитсья задавать в ответ.

По поводу сайта. Я в это даже не лезу. Что, кто, у кого и как. Вопросы дизайна, контента и т.д. оставим на совести Программера, который поледние дни только и делает, что огрызается на огромное кол-во советчиков и критиков (К вышеозначенному товарищу - я скучаю по чату Sad ... очень скучаю Crying or Very sad ....Безумно скучаю :evil: ... примите меры!), Его вопрос и его обязанности.

По поводу порядка на гонках. Количество зрителей достаточно, чтобы начать отделять зерна от плевел. Буйных - бить, пьяных - п**дить. Теперь дано добро на разруливание неприятных ситуаций ЛЮБЫМИ способами... Посмотрим... Я лично хочу, к примеру, поймать уродов содравших наклейку Лиги у меня и не только.

Банить сообщения... МОЯ ХАТА - МОЯ ГОРЫЛКА!
Рекламой несертифицированного "товара" сайт не занимается.

Тебе в упрек, Евгений, доступ к внутрикорпоративной информации сверху - вниз должен быть строго ограничен, поэтому твой топик поначалу ввел меня в ступор. Ты ж вроде не вениками торгуешь, а так огорчил. Надеюсь без обид и как нибудь еще поквасим!

На этой ноте надежды я и закончу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Programmer
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):

По поводу сайта. Я в это даже не лезу. Что, кто, у кого и как. Вопросы дизайна, контента и т.д. оставим на совести Программера, который поледние дни только и делает, что огрызается на огромное кол-во советчиков и критиков (К вышеозначенному товарищу - я скучаю по чату Sad ... очень скучаю Crying or Very sad ....Безумно скучаю :evil: ... примите меры!), Его вопрос и его обязанности.


Ребят, а просто попоросить было нельзя? Я только вчера заметил, что чат не работает. И хоть бы одна сволочь... Smile Работает, проверяйте. И советую владельцам сайта как следует присмотрется к хост-провайдеру, бо це проблема опять была в нарушении целостности файлов базы. Как бы у них ваш винт не посыпался... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 10:55 am    Заголовок сообщения: постараюсь коротко Ответить с цитатой

Постараюсь коротко и по-существу. :!: 1-е : "раскол двух тусовок"- это про что, если про уход А.Чернова, так какой же "раскол"- Антон примерно с мая пропадал, занимался своими делами ( не связанными с гонками вообще) ,Организаторы работали самостоятельно, вроде бы справлялись, связи с Антоном не было, как потом выяснилось, потому, что он не желал общения ни с кем и предпочитал в одиночестве тратить спонсорские деньги выданные парой наивных компаний (нам они про это рассказали на выставке MIMS) на организацию гонок.Короче А.Чернов спустил НАШИ ДЕНЬГИ и решил уйти- его никто не гнал ( см. форум), но он так решил. Вот и все.Никакого раскола тусовки я не вижу. В т.ч. иллюстрацией " раскола" является приезд на " чемпионаты" Антона 30-50 машин, из которых 10- организаторские. ВСЯ ТУСОВКА С НАМИ! А горлопанят на форуме те самые 10-15 организаторов Антона. :!: 2-е: насчет " дизайна и статей": все интернет-ресурсы : 2 вариант Стритрэйса, все варианты Дрэгрэйса сделаны одной и той же рукой- РУКОЙ ЮРЫ РУТа и его команды, так что , если и есть что-то передранное, так у самих себя. Хотя и не могу не сказать , что последний вар-т сайта сделан С НУЛЯ. Статьи обоих сайтов писали организаторы, и в т.ч. некоторые писались с участием А.Чернова. ЗЫ: кстати все интернет ресурсы ЛИГИ создавались, хостились и админились всегда на средства А.Белого, за что ему большое спасибо. :!: 3-е насчет порядка: ну что тут сказать- мы работаем и я полагаю никто не даст мне соврать- мероприятия с каждым разом проходят все лучше и организованнее. Да и с порядком , на мой взгляд все совсем не плохо, я, лично, вполне доволен. ЗЫ: я поговорил с " вашими друзьями", уважаемый Евгений, так вот, мы все вместе пришли к выводу, что не видели Вас на гонках уже не менее месяца(?!) ВОПРОС: А НЕ ТРУДНОВАТО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ЗАОЧНО ?! (хотя, возможно, вы экстрасенс или смотрите нас по телевизору- благо съемки идут на каждом мероприятии). :!: 4-е: " цензура на сайте"- ДА, ОНА ЕСТЬ. Мы, пока, не допускаем ссылки на альтернативные интернет -ресурсы по нашей тематике( мероприятия,орг-ров). Связано это с тем, что мы реально вкладываем свой труд, время и средства в популяризацию своих мероприятий, своего сайта и не намерены просто так дарить результаты своего труда другим, менее популярным контентам и группам.Это нормально. Подумайте, Евгений Ройтман: будет журнал "За рулем" просто так печатать рекламу нового, молодого журнала из г. Семипупинска?! :!: 5-е: " репутация А.Белого": полагаю, что он спокоен именно потому, что ЕМУ НЕОЧЕМ БЕСПОКОИТЬСЯ. Во всяком случае решит СУД, а он обязательно будет, даже если Чернов решит соскочить.Я имею ввиду даже не нас: дело в том, что соскочить А.Чернову не дадут теперь уже юристы РУ-Центра, которых он в течение недели столько раз вводил в заблуждение, постоянно меняя свои версии, что они достались. КОРОЧЕ ЖДЕМС.............. :!: 6-е насчет" снятия сливок". Я уже неоднократно ( см.форум) в ответ на Ваши , г-н Ройтман, предложения "срубить денег" ( что же Вам никак не успокоиться-то, г-н Ройтман - может Вы голодаете (?), или это Ваша...черта.........) объяснял Вам, что ОРГАНИЗАТОРЫ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА МЕРОПРИЯТИЯХ НИ ОДНОГО РУБЛЯ, НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ. Вы не поверите никак, но мы РАБОТАЕМ БЕСПЛАТНО, ТО ЕСТЬ ДАРОМ ( уж не знаю, как еще расшифровать Вам , г-н РОЙТМАН). Предлагаю сейчас и при всех: презжайте же, наконец, на наше мероприятие и сравните призовой фонд со сборами ( возьмите в помощь кого угодно, приглашаю всех желающих уличить организаторов в нечестности).К Вашему сожалению и разочарованию ( а нас периодически находятся желающие "проверить"), ПРИЗОВОЙ ФОНД РАВЕН СБОРАМ . ЗЫ : каждое наше мероприятие стоит денег и делается оно на средства ненавистного Вами А.Белого. Хотите ему помочь? Можете, например , арендовать на ночь ГАЗель ( всего-то какие-то 80-100 долларов) или взять напрокат 5 КВт звука...., может фейверверков привезете?!...- скажем спасибо и зажжем их в ВАШУ ЧЕСТЬ.Еще нужны фонари, ленты ограждения,жилетки,полиграфия, электричество, призы ( бесплатные).............подходите ко мне, я предоставлю полный перечень наших потребностей. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ................................................ ну вот, а хотел покороче.Ладно, увидимся на гонках!....................ЗЫ: ЭТОТ ТОПИК УДАЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ ( при условии отсутствия ссылок на альтернативные ресурсы , естественно, это не касается упоминания г-на Чернова, т.к. обсуждение потеряет смысл). Давайте раз и навсегда обсудим и покончим с этой темой!

Последний раз редактировалось: boing (Пт Авг 30, 2002 12:15 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ БЛИН - КаК всегда -каждый говорит свое -кому верить не понятно!
Как мне кажется -каждый должен решить для себя - где и с кем ему оставаться...
я уже запутался Sad
но все равно у меня есть свое мнение на ентот счет ...

:!: но что то мне подсказывает что кто то что то гонит...

Idea послушать - так все ангелы.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 12:22 pm    Заголовок сообщения: Re: постараюсь коротко Ответить с цитатой

boing писал(а):
Вы не поверите никак, но мы РАБОТАЕМ БЕСПЛАТНО, ТО ЕСТЬ ДАРОМ


Уважаемый Boing. Вот что хочется ответить. Сразу хочу сказать, что не хочу принимать на словах не одно, ни другое мнение, т.к. это не является доказательством и фактом. Вероятно, что Вы говорите правду, а может и нет.... просто не знаю....

Но я так понимаю, что существует два варианта:

1) организаторы зарабатывают хоть какие-то деньги на лиге (я не говорю про сборы при въезде, может быть это статьи о Вас, упомянутые рекламные ролики, продажа символики лиги, насколько я слышал, в позопрошлые выходные была организована продажа напитков и шашлыка(повторяюсь, что я это только слышал, свидетелем не являлся) и т.п.). В этом случае говорить о том, что организаторы работают бесплатно и с лиги не имеют никакой прибыли с Вашей стороны некорректно.

2) организаторы никаких денег на лиге не зарабатывают. Правдивость этого факта подтверждало бы Вашу порядочность. Но, на мой взгляд, это было бы не разумно с Вашей стороны по той причине, что лига может приносить РЕАЛЬНЫЙ доход как организаторам, так и её членам, не в ущерб самим гонкам.

PS: это всё личное мнение, в котором я никого не хотел оскорбить. Продолжая свою линию: с уважением как к организаторам, так и ко всем членам лиги. Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shturman



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 2:13 pm    Заголовок сообщения: .......... Ответить с цитатой

Уважаемый Евгений! Очень интересно почему Вы решили, что организаторы обязаны каким-то образом реагировать на подобные попытки вылить на них помои Question На мой взгляд, если Вы бизнесмен и ведете свои дела цивилизованно, то мне Вам объяснять, что сбор сплетен на заваленке - это удел старушек, которым не чем украсить свою нудную и неинтересную жизнь, а еще оправдывается тот кто виноват... Wink Думаю, что если людям, распростроняющим подобную грязь, есть что предъявить, гораздо легче все имущественные претезии обсудить в судебном порядке... на официальном уровне... :!: А коль уж это не делается видимо, все претензии не имеют под собой ни какой реальной базы, а подругому это называется вымысел. Sad Просто подобные эссе на тему: "Все вокруг сволочи и морадеры!" в печатном виде не будут иметь успеха, поэтому ЭТИ люди считают возможным выставлять сеи миазмы на всеобщее обозрение... На мой взгляд, это как минимум признак дурного тона... Sad И стоит ли организаторам до подобного уровня?
Wink
P.S. Огромная просьба к тем кто впервые зашел на данный форум и прочитал сей пасквиль, приезжайте на гонки посмотрите и вы сами все поймете, что к чему... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 2:38 pm    Заголовок сообщения: Re: постараюсь коротко Ответить с цитатой

boing писал(а):
Постараюсь коротко и по-существу. :!: 1-е : "раскол двух тусовок"- это про что, если про уход А.Чернова, так какой же "раскол"- Антон примерно с мая пропадал, занимался своими делами ( не связанными с гонками вообще) ,Организаторы работали самостоятельно, вроде бы справлялись, связи с Антоном не было, как потом выяснилось, потому, что он не желал общения ни с кем и предпочитал в одиночестве тратить спонсорские деньги выданные парой наивных компаний (нам они про это рассказали на выставке MIMS) на организацию гонок.Короче А.Чернов спустил НАШИ ДЕНЬГИ и решил уйти- его никто не гнал ( см. форум), но он так решил. Вот и все.Никакого раскола тусовки я не вижу. В т.ч. иллюстрацией " раскола" является приезд на " чемпионаты" Антона 30-50 машин, из которых 10- организаторские. ВСЯ ТУСОВКА С НАМИ! А горлопанят на форуме те самые 10-15 организаторов Антона. :!: 2-е: насчет " дизайна и статей": все интернет-ресурсы : 2 вариант Стритрэйса, все варианты Дрэгрэйса сделаны одной и той же рукой- РУКОЙ ЮРЫ РУТа и его команды, так что , если и есть что-то передранное, так у самих себя. Хотя и не могу не сказать , что последний вар-т сайта сделан С НУЛЯ. Статьи обоих сайтов писали организаторы, и в т.ч. некоторые писались с участием А.Чернова. ЗЫ: кстати все интернет ресурсы ЛИГИ создавались, хостились и админились всегда на средства А.Белого, за что ему большое спасибо. :!: 3-е насчет порядка: ну что тут сказать- мы работаем и я полагаю никто не даст мне соврать- мероприятия с каждым разом проходят все лучше и организованнее. Да и с порядком , на мой взгляд все совсем не плохо, я, лично, вполне доволен. ЗЫ: я поговорил с " вашими друзьями", уважаемый Евгений, так вот, мы все вместе пришли к выводу, что не видели Вас на гонках уже не менее месяца(?!) ВОПРОС: А НЕ ТРУДНОВАТО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ЗАОЧНО ?! (хотя, возможно, вы экстрасенс или смотрите нас по телевизору- благо съемки идут на каждом мероприятии). :!: 4-е: " цензура на сайте"- ДА, ОНА ЕСТЬ. Мы, пока, не допускаем ссылки на альтернативные интернет -ресурсы по нашей тематике( мероприятия,орг-ров). Связано это с тем, что мы реально вкладываем свой труд, время и средства в популяризацию своих мероприятий, своего сайта и не намерены просто так дарить результаты своего труда другим, менее популярным контентам и группам.Это нормально. Подумайте, Евгений Ройтман: будет журнал "За рулем" просто так печатать рекламу нового, молодого журнала из г. Семипупинска?! :!: 5-е: " репутация А.Белого": полагаю, что он спокоен именно потому, что ЕМУ НЕОЧЕМ БЕСПОКОИТЬСЯ. Во всяком случае решит СУД, а он обязательно будет, даже если Чернов решит соскочить.Я имею ввиду даже не нас: дело в том, что соскочить А.Чернову не дадут теперь уже юристы РУ-Центра, которых он в течение недели столько раз вводил в заблуждение, постоянно меняя свои версии, что они достались. КОРОЧЕ ЖДЕМС.............. :!: 6-е насчет" снятия сливок". Я уже неоднократно ( см.форум) в ответ на Ваши , г-н Ройтман, предложения "срубить денег" ( что же Вам никак не успокоиться-то, г-н Ройтман - может Вы голодаете (?), или это Ваша...черта.........) объяснял Вам, что ОРГАНИЗАТОРЫ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА МЕРОПРИЯТИЯХ НИ ОДНОГО РУБЛЯ, НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ. Вы не поверите никак, но мы РАБОТАЕМ БЕСПЛАТНО, ТО ЕСТЬ ДАРОМ ( уж не знаю, как еще расшифровать Вам , г-н РОЙТМАН). Предлагаю сейчас и при всех: презжайте же, наконец, на наше мероприятие и сравните призовой фонд со сборами ( возьмите в помощь кого угодно, приглашаю всех желающих уличить организаторов в нечестности).К Вашему сожалению и разочарованию ( а нас периодически находятся желающие "проверить"), ПРИЗОВОЙ ФОНД РАВЕН СБОРАМ . ЗЫ : каждое наше мероприятие стоит денег и делается оно на средства ненавистного Вами А.Белого. Хотите ему помочь? Можете, например , арендовать на ночь ГАЗель ( всего-то какие-то 80-100 долларов) или взять напрокат 5 КВт звука...., может фейверверков привезете?!...- скажем спасибо и зажжем их в ВАШУ ЧЕСТЬ.Еще нужны фонари, ленты ограждения,жилетки,полиграфия, электричество, призы ( бесплатные).............подходите ко мне, я предоставлю полный перечень наших потребностей. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ................................................ ну вот, а хотел покороче.Ладно, увидимся на гонках!....................ЗЫ: ЭТОТ ТОПИК УДАЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ ( при условии отсутствия ссылок на альтернативные ресурсы , естественно, это не касается упоминания г-на Чернова, т.к. обсуждение потеряет смысл). Давайте раз и навсегда обсудим и покончим с этой темой!


Вам следовало бы указать, что это для новичков. Тогда я бы это не читал. Wink В прошлый раз диалога не получилось http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=842 (ссылка не на альтернативный ресурс)
ЗЫ: Есть предложение. Сделать несколко гонок совершенно бесплатно без стартовых и призовых, зрительских. Без фейверков, сосисок, палаток и тд. Откройте новый сайт, какой нибудь асфальтрейс.народ.ру и вперёд на поиски новой трассы. Если получится то так и продолжать. Иначе покончать с ентой темой не получится ИМХО. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 2:53 pm    Заголовок сообщения: Re: .......... Ответить с цитатой

shturman писал(а):
Уважаемый Евгений! Очень интересно почему Вы решили, что организаторы обязаны каким-то образом реагировать на подобные попытки вылить на них помои Question На мой взгляд, если Вы бизнесмен и ведете свои дела цивилизованно, то мне Вам объяснять, что сбор сплетен на заваленке - это удел старушек, которым не чем украсить свою нудную и неинтересную жизнь, а еще оправдывается тот кто виноват... Wink Думаю, что если людям, распростроняющим подобную грязь, есть что предъявить, гораздо легче все имущественные претезии обсудить в судебном порядке... на официальном уровне... :!: А коль уж это не делается видимо, все претензии не имеют под собой ни какой реальной базы, а подругому это называется вымысел. Sad Просто подобные эссе на тему: "Все вокруг сволочи и морадеры!" в печатном виде не будут иметь успеха, поэтому ЭТИ люди считают возможным выставлять сеи миазмы на всеобщее обозрение... На мой взгляд, это как минимум признак дурного тона... Sad И стоит ли организаторам до подобного уровня?
Wink
P.S. Огромная просьба к тем кто впервые зашел на данный форум и прочитал сей пасквиль, приезжайте на гонки посмотрите и вы сами все поймете, что к чему... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Уважаемый shturman, Вы, судя по тому что не так давно зарегистрированы, и это ваше первое сообщение, сами не понимаете что к чему. Если я ошибся, и Вы зашли на форум под другим именем из-за боязни что вас забанят, прошу прощения. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 2:59 pm    Заголовок сообщения: Re: .......... Ответить с цитатой

UMS97 писал(а):
shturman писал(а):
Уважаемый Евгений! Очень интересно почему Вы решили, что организаторы обязаны каким-то образом реагировать на подобные попытки вылить на них помои Question На мой взгляд, если Вы бизнесмен и ведете свои дела цивилизованно, то мне Вам объяснять, что сбор сплетен на заваленке - это удел старушек, которым не чем украсить свою нудную и неинтересную жизнь, а еще оправдывается тот кто виноват... Wink Думаю, что если людям, распростроняющим подобную грязь, есть что предъявить, гораздо легче все имущественные претезии обсудить в судебном порядке... на официальном уровне... :!: А коль уж это не делается видимо, все претензии не имеют под собой ни какой реальной базы, а подругому это называется вымысел. Sad Просто подобные эссе на тему: "Все вокруг сволочи и морадеры!" в печатном виде не будут иметь успеха, поэтому ЭТИ люди считают возможным выставлять сеи миазмы на всеобщее обозрение... На мой взгляд, это как минимум признак дурного тона... Sad И стоит ли организаторам до подобного уровня?
Wink
P.S. Огромная просьба к тем кто впервые зашел на данный форум и прочитал сей пасквиль, приезжайте на гонки посмотрите и вы сами все поймете, что к чему... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Уважаемый shturman, Вы, судя по тому что не так давно зарегистрированы, и это ваше первое сообщение, сами не понимаете что к чему. Если я ошибся, и Вы зашли на форум под другим именем из-за боязни что вас забанят, прошу прощения. :D



Ну попадись ты ей теперь при парковке! :D Laughing :D Laughing :D Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 3:04 pm    Заголовок сообщения: Re: .......... Ответить с цитатой

UMS97 писал(а):
shturman писал(а):
Уважаемый Евгений! Очень интересно почему Вы решили, что организаторы обязаны каким-то образом реагировать на подобные попытки вылить на них помои Question На мой взгляд, если Вы бизнесмен и ведете свои дела цивилизованно, то мне Вам объяснять, что сбор сплетен на заваленке - это удел старушек, которым не чем украсить свою нудную и неинтересную жизнь, а еще оправдывается тот кто виноват... Wink Думаю, что если людям, распростроняющим подобную грязь, есть что предъявить, гораздо легче все имущественные претезии обсудить в судебном порядке... на официальном уровне... :!: А коль уж это не делается видимо, все претензии не имеют под собой ни какой реальной базы, а подругому это называется вымысел. Sad Просто подобные эссе на тему: "Все вокруг сволочи и морадеры!" в печатном виде не будут иметь успеха, поэтому ЭТИ люди считают возможным выставлять сеи миазмы на всеобщее обозрение... На мой взгляд, это как минимум признак дурного тона... Sad И стоит ли организаторам до подобного уровня?
Wink
P.S. Огромная просьба к тем кто впервые зашел на данный форум и прочитал сей пасквиль, приезжайте на гонки посмотрите и вы сами все поймете, что к чему... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Уважаемый shturman, Вы, судя по тому что не так давно зарегистрированы, и это ваше первое сообщение, сами не понимаете что к чему. Если я ошибся, и Вы зашли на форум под другим именем из-за боязни что вас забанят, прошу прощения. :D


ПАРЕНЬ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ГОВОРИ! ПОТОМУ ЧТО ОНА ДЕВУШКА И ЕЕ ЗНАЮТ МНОГИЕ И ОНА НИКОМУ ОБЫЧНО НЕ ОТВЕЧАТ, А ТЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МОЛЧИ, ЕСЛИ НЕ В КУРСЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2002 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, если подобные пассажи со сотроны "экстримистов" недовольных организаторами и гонками продолжатся надо реально на них забить!!!!!!!!!
Все, кто НЕ ХОЧЕТ и НЕ ДОВОЛЕН мероприятиями по-моему должны просто и тихо удалиться и из форума и из тусовки, мы никого за уши не притягиваем, как говорится "колхоз дело добровольное".......
Если мне, на пример, на работе поперек горла все станет, так я посто заявление подам, а не буду под дверью у начальника требовать аудиенции и признания что он полный козел и в бизнесе не петрит!
Вы же, господин Ройтман, занимаетесь именно этим!
Хочу оговориться, что РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ по улучшению качества мероприятий не только не отсекаются, но приветствуются (знаю по себе), просто надо предлагать варианты решения проблем, а не тыкать бестолково, поверьте, организаторы В КУРСЕ того что где не так на мероприятиях, работают над этим, но не все сразу...........
И наконец, самое ВАЖНОЕ,
ЛЮДИ ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ГОНКИ!!!!!! :!: :!: :!: :!:
А разборки - шняга!
Лично для меня тема закрыта.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru