Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что происходит?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Что происходит? Ответить с цитатой

Ехал по Кутузовскому в центр от ТТК до Садового 2ч45м Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 6:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Что происходит? Ответить с цитатой

boing писал(а):
Ехал по Кутузовскому в центр от ТТК до Садового 2ч45м Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Не поеду там домой.... Антох, видимо там тело какогото чиновника провозили... Вот и перекрыли! При этом эти тела имеют свойство по дороге заезжать куданибудь... А минты стоят и ждут, када они соизволят продефелировать по проспекту! Twisted Evil

Интересно, а Ленинградка не стоит? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не просто пробки дикие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дача рядом с Воленом, Яхромой, Сорочанами... короче горнолыжный край. Но самое плохое что Шуколово (в народе "Путинская гора") в пяти минутах от меня... :evil: :evil: :evil: Какой нибудь Громов или Путин приезжает кататься часа на три, а дорогу на целый день перекрывают... а что на "Кубок Президента" творилось!!! Я вообще молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что, правда не просекли?

Новый год же на носу...
Всю жизнь такое творилось в предновогоднюю неделюю.
Тысячи людей из областей и регионов приезжают за покупками в Мск, вот она и стоит родненькая.

Я вам обещаю, 30го вообще передвигаться будет невозможно.

Метро - велкам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guest? писал(а):
Вы что, правда не просекли?

Новый год же на носу...
Всю жизнь такое творилось в предновогоднюю неделюю.
Тысячи людей из областей и регионов приезжают за покупками в Мск, вот она и стоит родненькая.

Я вам обещаю, 30го вообще передвигаться будет невозможно.

Метро - велкам!

Ну так епта! Короче абсолютно согласен! Извините если че... пьян! Сознаюсь но на то и праздник! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно... ехал вчера с работы в 7 вечера, и было нормально. В принципе даже лучше, чем обычно.... :?

Утром сегодня выехал в 8.30, и доехал за час. Пусто млин на улицах.... Странно однако... :?
Вернуться к началу
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня вообще то в 10 00 на МКАД ляпота левый ряд свободен дави не хочу )))) А вот вчера была Ж.

Мдя посмотрим что буить вечером!!! :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Странно... ехал вчера с работы в 7 вечера, и было нормально. В принципе даже лучше, чем обычно.... :?

Утром сегодня выехал в 8.30, и доехал за час. Пусто млин на улицах.... Странно однако... :?


да, вчера Ленинградка была неузнаваема. Я с 17:00 до 18:00, а потом в 20:00 летал. Вапще машин мало было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Deni писал(а):
Странно... ехал вчера с работы в 7 вечера, и было нормально. В принципе даже лучше, чем обычно.... :?

Утром сегодня выехал в 8.30, и доехал за час. Пусто млин на улицах.... Странно однако... :?


да, вчера Ленинградка была неузнаваема. Я с 17:00 до 18:00, а потом в 20:00 летал. Вапще машин мало было.
Мож многие в отпуска уже посвалили... :?
Вернуться к началу
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто ось Земли сдвинулась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
просто ось Земли сдвинулась...
8O Laughing ... ага... и у всех сознание сдвинулось не в ту сторону... на метро все пересели! Laughing Я вот тоже седня на метро поехал! Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ваше труба 28 я от лененского до электрозавода 4-4.5 часов ехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
У меня дача рядом с Воленом, Яхромой, Сорочанами... короче горнолыжный край. Но самое плохое что Шуколово (в народе "Путинская гора") в пяти минутах от меня... :evil: :evil: :evil: Какой нибудь Громов или Путин приезжает кататься часа на три, а дорогу на целый день перекрывают... а что на "Кубок Президента" творилось!!! Я вообще молчу...


У меня там тоже дача.... Правда зимой редко туда езжу...
И как часто такое бывает в Яхроме???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru