Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бумер 2.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 3:50 am    Заголовок сообщения: Бумер 2. Ответить с цитатой


Производство: Кинокомпания СТВ, Пигмалион Продакшн
Страна производитель: Россия
Жанр: Криминальная драма
Текущий статус: Съемочный период

Аннотация
-------------------
Продолжение самого кассового российского фильма 2003 года.
В августе 2003 на экраны страны вышел фильм "Бумер" - и сразу был назван главным кинособытием года. С него началась новая эпоха российской кинематографии - "Бумер" стал первым отечественным фильмом, который не просто окупился, но и принес прибыль. Невероятная популярность "Бумера" и его героев, мелодии для мобильных телефонов и крылатые фразы из сценария, бесконечные споры критиков и поклонников. Казалось бы, финал фильма не оставляет открытых вопросов. Но...

...В начале сентября 2004 года Денис Родимин и Петр Буслов закончили последнюю версию сценария кинокартины "Бумер 2".

19 сентября в глухом лесу под Серпуховом начались съемки. В октябре группа переехала в город Шахты Ростовской области, где и пройдет основной съемочный период.

Теперь уже "Бумер 2" - один из самых ожидаемых российских кинопроектов 2005 года. "О чем будет фильм?", "Кто из героев остался жив?", "Появятся ли в "Бумере 2" новые герои?" - телефоны кинокомпаний "СТВ" и "Пигмалион Продакшн" разрываются от звонков журналистов...

Ответы на эти вопросы мы хотим сохранить в тайне. Пусть содержание фильма, судьбы выживших героев "Бумера-1", роль, которую в их жизни сыграет новая главная героиня - откроются для зрителей в день премьеры во всех кинотеатрах страны 16 июня 2005 года. "Бумер 2" уже в пути.



Бумер-2 видео-ролик. Рабочие материалы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный ролик. Скай 33 в киношке мелькает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там снимается знакомая моего двоюрного брата , пробовал спрашивать о чем там . Отмалчивается :? :? :? :? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугагага!! Сценарий известен.. читали...
А СКАЙ виталика! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугагага!! Сценарий известен.. читали...
А СКАЙ виталика! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугагага!! Сценарий известен.. читали...
А СКАЙ виталика! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Бугагага!! Сценарий известен.. читали...
А СКАЙ виталика! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

не совсем виталика...но в челленджах он на нм не раз месил Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс! Во тя расперло! От радости аж 3 раза мессагу пихнул!

Аролик прикольный.
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин а я никак антибумера досмотреть не могу... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
блин а я никак антибумера досмотреть не могу... Sad

не смешной он!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Gregor писал(а):
блин а я никак антибумера досмотреть не могу... Sad

не смешной он!!!

Точняк ... фуфел ... пару моментов тока прикольных ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но досмотреть надо.......а то не люблю на середине бросать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Прикольный ролик. Скай 33 в киношке мелькает)


Да и фильмец, наверное, стоит посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yopta Sad неужели опять два часа всю страну заставят на ублюдков смотреть... да еще и сочуствовать им... эх, раша...
и эти люди не разрешают серебу мусорить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я посмотрю! Фильм жизненный, первый по крайней мере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несмотрел и не буду, это как второй антикиллер чисто рекламный фильм и полное Гэ
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе бэха не нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смарю тут разорались - фильм - говно, про быдло и т.п., наверна парни давненько из москвы не выезжали в сторону восточной границы рФ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Тебе бэха не нравится?
нравицца, мне ненравицца когда из фильма рекламу делают как в антикиллере, ауди, панасоник, немиров и все такое...слишком навясчиво, в первом то бумере ничего не рекламировали, поэтому и фильм прикольный вышел
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
boing писал(а):
Тебе бэха не нравится?
нравицца, мне ненравицца когда из фильма рекламу делают как в антикиллере, ауди, панасоник, немиров и все такое...слишком навясчиво, в первом то бумере ничего не рекламировали, поэтому и фильм прикольный вышел


И название не рекламное, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru