Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Листва-ботва

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даймлер
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 10:26 pm    Заголовок сообщения: Листва-ботва Ответить с цитатой

Привет! Буду благодарен всем за ответ на вопрос: Как заблокировать листву на мерсе? (Зеркала заблокировал уже, а вот с листвой как не знаю...) Может кто из народных умельцев знает как?
Поставил датчик объема, но - это не вариант...

ЗЫ Попрошу особо остроумных ответов типа: "забить гвоздями, приклеить" и т.п. как-нибудь приберечь при себе. Я реально спрашиваю есть реальные методы защитить листву на 124 мерсе?
Никоим образом не хочу устравивать флейм, флуд или что-нибудь подобное.
Благодарю
Вернуться к началу
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никак, захотят вместе с дверью унесут, маркируй (набивай номер) врядли кто-то станет вырывать лопух с номером который не затереть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
никак, захотят вместе с дверью унесут, маркируй (набивай номер) врядли кто-то станет вырывать лопух с номером который не затереть...

замазать можно все.
и продать тоже можно. сказать что хозяин мркировал чтоб не спионерили, а потом убил свой таз и остатки распродлал -> так что предъяв не будет...
да это лопух, а вот корябать на листве номера - вот это я считаю колхоз :)
по делу ничего не предложу пожалуй :/ если только какую-нть фигню типа продать мерседес :) и купить хонду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
маркируй (набивай номер) врядли кто-то станет вырывать лопух с номером который не затереть...


Не согласен с тобой,из личного опыта скажу,у меня на лопухе и спицы стояли и зеркало с граверовкой было,а ночью какой-то нарик не глядя дернул его и расколол,короче всё-равно менять пришлось! Sad
Весь прикол в том,что эти кАзлы дворники,зеркала и листву в основном по ночам снимают и не смотрят на то,промаркерованы они или нет!Об этом им потом перекупы(барыги)скажут и естественно собьют цену.Дальше проще,ты звонишь к примеру на разборку и спрашиваешь данный элемент(к примеру листву),которого неожиданно лишился,продавцы нечистых зап.частей для начала тебя спросят(для приличия,чтоб клиенту "угодить")цвет нужной тебе вещи,а уж потом(если цвет к примеру не твой)попросят предоплату за то,что тебе её привезут якобы на заказ из польши или литвы.Так что оптимального способа защиты от этого нет,не оставляй ночевать машину на улице,лучше гараж,на крайняк стоянка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй придумать хитрожопое крепление быстросъемное и на ночь снимать, либо действительно - стоянка/гараж (хотя сфиздить можно откуда угодно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гараж это вообще не вариант. в граже за ночь можно не только листву снять, но и двигло :-) уж сколько случаев :) стоянка только. а если гараж то типа такого общества как за викторией на горького есть. маленькое такое, дорогое, модно-чисто-красивое и по нормальному охраняемое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

по делу ничего не предложу пожалуй :/ если только какую-нть фигню типа продать мерседес Smile и купить хонду!


Laughing Laughing Laughing

OFF Поддерживаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по существу вопроса могу только посоветовать машину на стоянку ставить, от дебилов защиты нет, разве что 220 В на кузов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гараж катит стопудово, тока когда он у тебя в доме и с сигнализацией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
никак, захотят вместе с дверью унесут, маркируй (набивай номер) врядли кто-то станет вырывать лопух с номером который не затереть...

замазать можно все.
и продать тоже можно. сказать что хозяин мркировал чтоб не спионерили, а потом убил свой таз и остатки распродлал -> так что предъяв не будет...
да это лопух, а вот корябать на листве номера - вот это я считаю колхоз Smile
по делу ничего не предложу пожалуй :/ если только какую-нть фигню типа продать мерседес Smile и купить хонду!



что-то я не врубился..., я намаркировал свой номер, прихожу на рынок, смотрю мой номер намаркирован, и как можно убить машину с моим номером... если она у меня в гараже целая... Rolling Eyes


P.S. - "купить хонду" поддерживаю ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
"купить хонду"-поддерживаю ...

Тогда уж Форд Сиерру :D ,сто пудов никто не подойдёт!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
"купить хонду"-поддерживаю ...

Тогда уж Форд Сиерру :D ,сто пудов никто не подойдёт!!! :D :D :D


Ну это как сказать - никто не подойдет,
У меня с Сиерры спойлер то уроды какие-то оторвали :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я непонимаю чем клей то неудовлетворяет? Если приклеить листву по всей поверхности (можно вместо клея попробовать использовать герметик для стекл), то ИМХО фиг её потом оторвешь.

Можно попробовать сделать металические фиксаторы как защита стекл в ж/д поездах, ну это будет полный изврат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
"купить хонду"-поддерживаю ...

Тогда уж Форд Сиерру :D ,сто пудов никто не подойдёт!!! :D :D :D



Подойдут кому надо... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на твою машинку глаз положили уже ничего не спасет, а вот от случайных уродов датчик объема, гараж, охраняемая стоянка, спать в машине и т.д. самое -то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
приезжий
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 5:19 pm    Заголовок сообщения: по существу Ответить с цитатой

немного по теме !
Как закрепить листву навсегда. Все модели.
Так мы крепили листву на раллийные автомобили не для того чтоб ее неукрали а для того чтоб она не оттряслалсь.

Надо купить стекольный герметик ( я использовал Terroson) и приклеить по периметру.

Преимущества- под приклеенный молдинг очень тяжело даж отвертку подсунуть. Оторвать руками нереально-только вместе с дерью.
Недостатки - при монтаже надо обезжирить поверхности. В варианте использования дорогих герметиков приходиться пользоваться праймером, в случае надобности очень неудобно снимать ( приходится срезать струной).

отсюда http://www.mbclub.ru/mb/faq/parts/?idpart=7&id=266
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где такой герметик продается ? и скока примерно стоит ?
Вернуться к началу
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стекольный клей стоит около 200 руб., продается, например, на невского где Гранд, на той-же территории, мне кстати тоже какие-то пидоры оторвали спойлер, а он был и приклеен и прикручен, но один хер когда нибудь найду их всего штуки три в городе было, и отличие на нем имелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вовчик
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не подскажет где можно купить нижний молдинг на водительскую дверь на Мерс 190 1988 года? В Мерс-Центр звонил, они загнули - 1500 рублей на заказ. На разборках есть по 400 руб., но только на правую. Никак найти не могу. Help
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru