Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кончилось терпение!!!!!!!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: Кончилось терпение!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Мля,сегодня стою на светофоре и из газели тонированной какой-то чмо выкинул пустую пачку из-под сигарет сука!!!!!! просто на землю и дальше стоит!!!! мы вышли подошли ,а там два хача!!! быстро обьяснили им что не надо наш город засирать...........сколько можно везти себя как животные??????????????? :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 9:25 am    Заголовок сообщения: Re: Кончилось терпение!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
Мля,сегодня стою на светофоре и из газели тонированной какой-то чмо выкинул пустую пачку из-под сигарет сука!!!!!! просто на землю и дальше стоит!!!! мы вышли подошли ,а там два хача!!! быстро обьяснили им что не надо наш город засирать...........сколько можно везти себя как животные??????????????? :evil: :evil: :evil:
...АТЕЦЪ!!!!!!!.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну чего я не прав? я хочу ,чтобы мой город был чистым,называй это как хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда кидаю пачки и бумагу в окно т.к. пусть дворники убирают, им за это платят
Вернуться к началу
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мляяяяяяяя,здесь ловить ваще походу нечего с такими рассуждениями.........................ладно,продолжай гонять на машинке,не отвлекайся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Easy Rider



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
я всегда кидаю пачки и бумагу в окно т.к. пусть дворники убирают, им за это платят


Гы.. А ты почаще бросай.. и желательно на светофорах..
вот в табло отхватишь как-нибудь от нормального такого, правильного пацана.. никто и не узнает и не спросит что это был... SEREB)))
и не пожалеет никто сереба... и не вспомнит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, им дохрена платят, особенно за уборку проезжей части.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Да, им дохрена платят, особенно за уборку проезжей части.


Это не значит что надо срать на улицах города :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Easy Rider писал(а):
SEREB писал(а):
я всегда кидаю пачки и бумагу в окно т.к. пусть дворники убирают, им за это платят


Гы.. А ты почаще бросай.. и желательно на светофорах..
вот в табло отхватишь как-нибудь от нормального такого, правильного пацана.. никто и не узнает и не спросит что это был... SEREB)))
и не пожалеет никто сереба... и не вспомнит...
ну я б посматрел на того кто бы мне такую предъяву кинул на светофоре.....где и чем гадить это личное дело каждого!!! у меня отчисляют 13% от ЗП часть этих денег идет на ЗП бюджетникам, вот пусть они за мои деньги и убирают мой мусор!!!
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brain писал(а):
Gena писал(а):
Да, им дохрена платят, особенно за уборку проезжей части.


Это не значит что надо срать на улицах города :evil: :evil: :evil:
В европе гадят больше, но у них чище т.к. убирают хорошо
Вернуться к началу
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чисто не там где убирают,а ГДЕ НЕ СРУТ!!!!!!! ты в какой европе был????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте объявим акцию "не срать". Каждый, кто увидит, что из сосденей машины выкинули бычок там, или салфетку, обязан ее догнать, остановить, и дать пи...лей виновному, а потом с гордым видом отчитаться о проделанной работе на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Easy Rider



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Easy Rider писал(а):
SEREB писал(а):
я всегда кидаю пачки и бумагу в окно т.к. пусть дворники убирают, им за это платят


Гы.. А ты почаще бросай.. и желательно на светофорах..
вот в табло отхватишь как-нибудь от нормального такого, правильного пацана.. никто и не узнает и не спросит что это был... SEREB)))
и не пожалеет никто сереба... и не вспомнит...
ну я б посматрел на того кто бы мне такую предъяву кинул на светофоре.....где и чем гадить это личное дело каждого!!! у меня отчисляют 13% от ЗП часть этих денег идет на ЗП бюджетникам, вот пусть они за мои деньги и убирают мой мусор!!!


SEREB, а раз ты такой умный давай всем работенку подкидывать?
Вносить посильную лепту в развитие трудовых отношений..
Будешь пешеходов сбивать- мусорам же платят за разборы.. А заодно страховщики будут при деле, вообще супер..
Потом пожарникам московским можно подсобить, медикам, ветиринарам.. Кому ещё??
О!! самое главное чуть не забыл- ФСБ!
Правда тогда придется встать на сторону всяких террористов-чурбанов и прочих уродов но это ничего, зато служашие этого славного ведомства при деле, скучать не будут..
Мля вот говорят потом че у нас страна позорная такая..
уродов много вот и позорная.. сук которые зырят вечно кому скока платят.. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле все дело в воспитание почему мне так кажеться!!!!!
Кого как научили тот так будет поступать всю свою жизнь!!!

Да мля куда катиться этот мир!!!!!!!!
В одну большую помойку!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу сказать, что срать или не срать это дело каждого и сугубо индивидуальное, хотите не срите, я хочу и буду срать, но за такие вот подходы к чужой машине на светофоре и навязывание своей точки зрения на это чужим людям можно и самому пострадать, если не физически то юридически, за такое ващето статейка есть....
Бесят такие топы типа я подошел типа я выебнулся...вы что, боги чтоль чтобы решать кому гадить кому нет??
Вернуться к началу
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что тут личное дело каждого, кто то хочет кто то нет, в стране демократия и всем пох, в чем то прав SEREB за что мы платим деньги, в чем то и человек развевший эту демагогию, нах брасать если можно будет выкинуть все в ближайшую урну. На самом деле ничего не изменить и не поправить как срали так и будем уродов как известно больше чем нормальных людей которых мизер. Действительно как кого воспитали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уродов, к счастью, гораздо меньше чем нормальных людей. Их просто видно лучше. И культура поведения тоже играет роль . Это еще и зависит от того, как человек относится к тому месту, в котором он находится. Вчера по ящику показывали мусорные свалки в Грозном. У себя дома жители сего города предпочитают мусорить в строго отведенных местах.

ПС да у нас демократия. Но в развитой демократии демонстративно бросивший пачку мимо урны платит такие деньги, что потом предпочитает искать урну по всем району. И еще раз за челом повторюсь - чисто не там где метут, а там где не сорят. То что дворники что-то делают, вообще чудо, потому что платят им копейки, (ну может они на эти копейки и работают).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серебу бы первому в лицо двинул!!!!!!
если рассуждать как ты,то надо мимо проходить,когда ребенка пытается изнасиловать какой-нибудь ублюдок!!!!
на то ты и ГОСТЬ столицы,чтобы вести себя как в гостях!!!!!!и к хозяевам города это тоже относится!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Уродов, к счастью, гораздо меньше чем нормальных людей. Их просто видно лучше. И культура поведения тоже играет роль . Это еще и зависит от того, как человек относится к тому месту, в котором он находится. Вчера по ящику показывали мусорные свалки в Грозном. У себя дома жители сего города предпочитают мусорить в строго отведенных местах.

ПС да у нас демократия. Но в развитой демократии демонстративно бросивший пачку мимо урны платит такие деньги, что потом предпочитает искать урну по всем району. И еще раз за челом повторюсь - чисто не там где метут, а там где не сорят. То что дворники что-то делают, вообще чудо, потому что платят им копейки, (ну может они на эти копейки и работают).
дворники работают за квартиру ващето, им до сих пор халявные хаты в москве раздают, вот пусть и убирают мои бычки...
Вернуться к началу
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
root писал(а):
Уродов, к счастью, гораздо меньше чем нормальных людей. Их просто видно лучше. И культура поведения тоже играет роль . Это еще и зависит от того, как человек относится к тому месту, в котором он находится. Вчера по ящику показывали мусорные свалки в Грозном. У себя дома жители сего города предпочитают мусорить в строго отведенных местах.

ПС да у нас демократия. Но в развитой демократии демонстративно бросивший пачку мимо урны платит такие деньги, что потом предпочитает искать урну по всем району. И еще раз за челом повторюсь - чисто не там где метут, а там где не сорят. То что дворники что-то делают, вообще чудо, потому что платят им копейки, (ну может они на эти копейки и работают).
дворники работают за квартиру ващето, им до сих пор халявные хаты в москве раздают, вот пусть и убирают мои бычки...

узбекам без регистрации квартиру дают???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru