Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подмосковье - будьте внимательны!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Подмосковье - будьте внимательны! Ответить с цитатой

Началась операция , проверют машины на предмет ТО и соответсвия нормам. В частности показали какого то горе-расера, с глухой тонировкой, синим рулем прямотоком и светомузыкой сзади у которого отобрали номера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уменя легальный ТО есть, но стоит прямоток, правда не тонировант и руль стандарт....чё прямо на месте проверяют прямоток у меня или нет??? так ТО есть чо да как???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗ - видимо терзают только тех кто сликом визуально нарывается. В темноте увидеть что у машины нет ТО тяжело, но видимо звук прямотока может привлекать сотрудников ГИБДД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, уж, хреново, особенно для ТАЗоводов... хотя с другой стороны, у гибонов должны быть измерительные приборы для определения соответствия ГОСТа они же не на глаз определяют... Тем более если талон ТО есть, то какие могут быть претензии?

В данном случае нечего боятся владельцам иномарок - можно отмазаться, что это (выхлоп, руль, и т.д и т.п.) предусмотрено заводом изготовителем. То же касается и праворуких японок. Что ж теперь снимать номера за неисправную рулевую???!!! :evil:

А вообще, авто (любое) моя личная собственность, что хочу то и делаю с ним... пусть потом доказывают!!! Что хотят!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Standartenfuhrer



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 172
Откуда: Москва / Берлин

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redangel писал(а):
да, уж, хреново, особенно для ТАЗоводов... хотя с другой стороны, у гибонов должны быть измерительные приборы для определения соответствия ГОСТа они же не на глаз определяют... Тем более если талон ТО есть, то какие могут быть претензии?

В данном случае нечего боятся владельцам иномарок - можно отмазаться, что это (выхлоп, руль, и т.д и т.п.) предусмотрено заводом изготовителем. То же касается и праворуких японок. Что ж теперь снимать номера за неисправную рулевую???!!! :evil:

А вообще, авто (любое) моя личная собственность, что хочу то и делаю с ним... пусть потом доказывают!!! Что хотят!!


В этом ты тоже не прав. Еслибы все делали с авто то, что им захочется (в техническом аспекте), то был бы полный абзац... Я вот тоже против глухой тонировки и пердящих ТАЗов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глухая тонировка - это зло. Так же как и ненастроенный прямоток. Так же как не работающая светотехника. Это признак технической неграмотности владельца, его пофигизма по отношению к машине и к окружающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Standartenfuhrer



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 172
Откуда: Москва / Берлин

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Глухая тонировка - это зло. Так же как и ненастроенный прямоток. Так же как не работающая светотехника. Это признак технической неграмотности владельца, его пофигизма по отношению к машине и к окружающим.


В этом я с тобой полностью согласен. Я не против глухой тонировки на задних стёклах, пускай будет, если кому то захотелось, а вот на передних - это не оправданный риск. У меня есть к тебе вопрос: Ты не в курсе, где в Москве можно настроить фары и скока будет стоить? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Standartenfuhrer писал(а):
где в Москве можно настроить фары и скока будет стоить? Question


если ты про коррекцию света фар то в любом автосервисе за 600р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати насчет тонировки... на выходных попал ко мне в руки то ли "За рулем" то ли "Клаксон" - не помню уже что... так там статейка была про наглухо тонированное зубило. были фотки... если верить фоткам то это действительно мрак!!! в боковые стекла совершенно не видно ничего. там он направо хотел повернуть а за бортом по пешеходке чел топал.. так через стекло силует едва различим из-за бликов. причем очертание дороги вроде видно а чела не видно! как будто прозрачный! я не думаю что редакция фотошопила.... если это действительно так - то за такие тонировки надо сажать нах! дешевые китайские полупрозрачные обои нах :evil:
вот у меня стоит 13% металлик solarguard - и все прекрасно видно!!! заплатил я 160 или 180 уе за нее, не помню... реально супер. и с парковкой в неосвещенном дворике проблем не было. токо один раз в глухую ночь осенью парковался под деревьями - пришлось выглядывать из двери чтоб бордюр разглядеть... (там и без тонировки не видно нихрена)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Standartenfuhrer



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 172
Откуда: Москва / Берлин

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
Standartenfuhrer писал(а):
где в Москве можно настроить фары и скока будет стоить? Question


если ты про коррекцию света фар то в любом автосервисе за 600р


Именно про неё Smile А то у меня одна фара чут ли не в небеса светит Laughing А ни кто не знает, сколько может стоить покраска авто? Фольксваген Гольф 1, 3х дверный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Глухая тонировка - это зло. Так же как и ненастроенный прямоток.

Интересно - а как ты отличяешь настроенный прямоток от ненастроенного? Rolling Eyes
На слух? :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, тонировка-дело добровольное ... и нормально с ней ездить, если качественная конечно. Вон у меня на гольфе 95% были и ничего, ездил ... единственное, что напрягало, так это задом по дворам носиться, но какое процентное соотношении езды по улицам и по тёмным дворам ? Wink

Последний раз редактировалось: Pe®fe©tEvil (Вс Дек 19, 2004 12:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
root писал(а):
Глухая тонировка - это зло. Так же как и ненастроенный прямоток.

Интересно - а как ты отличяешь настроенный прямоток от ненастроенного? Rolling Eyes
На слух? :mrgreen:
Конечно дядь Слав! Глааавное слух музыкальный иметь типа... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупешь в магазине логотип своей марки, ну там типа ауди-фв, тойота, мерс.... и клеешь на глушак - типа оригинал и всё такое... Laughing
а вапще бред, лучшеб грузовикам бы почаще цо цаш и сажу мерили....и помойкам пережигающим масло с бензином в количестве 1:1...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru