Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добавить лошадок! Кто подскажет?!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 12:57 am    Заголовок сообщения: Добавить лошадок! Кто подскажет?! Ответить с цитатой

Хочу в конце января чуток разогнать slk 230, подскажите что лучше сделать , где и во скока это примерно встанет?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерен не самая популярная машина для туниха ...
Я думаю, что ты окромя компрессора мало что с ним сможешь сделать ...
Комрессор же удовольствие не из дешёвых ... Для уточнения цены свяжись с АЛАРМ сервисом ... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у меня и есть slk 230 KOMPRESSOR!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чё по твоему кашпировский ? Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А001АА писал(а):
Так у меня и есть slk 230 KOMPRESSOR!


На этот компрессор есть в природе апгрейд киты+чип+выпуск. 260 сил помоему получается. Спрашивай в АМГ и Брабус. В Аларм сервисе например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
А001АА писал(а):
Так у меня и есть slk 230 KOMPRESSOR!


На этот компрессор есть в природе апгрейд киты+чип+выпуск. 260 сил помоему получается. Спрашивай в АМГ и Брабус. В Аларм сервисе например.
Да, пасиб, я уже в Аларм позвонил, все мона сделать-буду разгонять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrBasil писал(а):
Не стоит ставить Брабус, я скинул тебе в личку сообщение, есть намного лучше тюнинг и в 2 раза дешевле Брабуса.
У меня С200к.
принял :P !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Максом, самый верный путь апгрейдить имеющийся компрессор. Точнее ставить более мощный. Но ты посчитай затраты и что ты будешь иметь в итоге. Так ли нужно тюнить именно эту машину. Насколько я знаю, у 230-ых эсок как и у цэшек устаревшие движки... А АЛАРМ дорого...Есть вероятность, что апгрейд будет стоить полмашины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru