Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2Кирилл..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cnupTT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: 2Кирилл.. Ответить с цитатой

Йоу! Кирюх, я в пятницу еду в Пензу! У меня днюха ;)) можно просьбу - позвонить заранее в лену и узнать насчет номеров... И обзвонить пацанов, если кто хочет увидеться и выпить - как обычно в субботу в цепе! Wink
Вернуться к началу
Димок



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 40
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче значит с воскресеньем облом я так понял? :?
семья будет недовольна :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cnupTT
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты неправильно понял ;) какого хрена я по-твоему всех приглашаю? чтобы кинуть? Embarassed

пьянку в воскресенье никто не отменял!!!! Wink


P.S. семья будет довольна ;) готовь подарки Smile
Вернуться к началу
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалейте Кирилла, он скоро сопьётся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снегирек Вася
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безобразие какое то :evil:
Вернуться к началу
cnupTT
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посещение цепа в субботу - дело сугубо добровольно, никто никого не заставляет, посему - прошу не винить. Rolling Eyes

просьба была лишь в том, чтобы в лену позвонить или скинуть мне номер их...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru