Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автогражданка с бонусами
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 2:39 am    Заголовок сообщения: Автогражданка с бонусами Ответить с цитатой

Слышал , что какие то страховые кампании позволяют увеличить размер покрытия без заключения еще одного договора о добровольном страховаии (это еще 200$ Sad( )
Кто что скажет? И кого порекомендует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты про ОСАГО, то:
РОСНО....
Доплачиваешь 30 рублей и величина покрытия увеличивается до 1000000 рублев. Я там страховал и ОСАГО и Каску...
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оченя странно однако..................как-то мало доплачиваешь и такая сумма на железо (до 33000 баксов) :? оченя странно, я в ингосстрахе, там надо чтото около 20 или 30 баксов доплатить и к осаго прибавляеться ещё 10000 или 15000 баксов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего странного! Все по честному... Спроси парня с ником КУНЯ. Он там работает. Кстать он помог мне быстрей оформить стекло на замену. Wink
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не я имею ввиду странно для компании за 30 рэ брать ответсвенность на мульон....что-то здесь не так, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, конечно если есть чел в страховой, то может и проще, но.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Да не я имею ввиду странно для компании за 30 рэ брать ответсвенность на мульон....что-то здесь не так, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, конечно если есть чел в страховой, то может и проще, но.....
Гриш, поговвори с этим товарищем... Зовут его Денис. В личку скинь ему... Wink
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...
Кидать на 30р не имеет смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
integrale



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОСНО не платит по ОСАГе... :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

integrale писал(а):
РОСНО не платит по ОСАГе... :evil: :evil: :evil:
А мне говорили, платит... :?
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
integrale писал(а):
РОСНО не платит по ОСАГе... :evil: :evil: :evil:
А мне говорили, платит... :?


Может это про Ингосстрах говорили? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Deni писал(а):
integrale писал(а):
РОСНО не платит по ОСАГе... :evil: :evil: :evil:
А мне говорили, платит... :?


Может это про Ингосстрах говорили? Wink
Нет про РОСНО....
Мож просто ктото попал неудачно? :?
Вернуться к началу
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них еще есть такая фишка, сначала посылают тебя к "своим" оценщикам, с которыми они работают по договору. Они оценивают, а када из суда приходит исполнительный лист, выплачивают меньшую сумму, ссылаясь на то, что у них внутри компании есть какой-то свой оценщик, кототрый имеет право ЗАНИЗИТЬ 8O сумму причиненного ущерба.
Ща по этому поводу товарищ один подает в суд, о результате сообчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ignat:
Это в РОСНО? ...или хде?
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ингосстрах платит всегда............это действительно, у меня тётя с сестрой застрахованы в ингосстрахе уже лет 7 - за это время ни одного случая гемора не было.......и от знакомых про ингосс слышал только хорошее.......про росно мне говорили, что бывает народ попадает на всякие нервозные =штуки, то занизят, то задержат то ещё чёнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в итоге - на кого, кроме росно можно положиться? Причем именно в плане завышения страховой суммы (а то стандартной суммы покрытия хватит только на одну царапину на новом крузаке, за вторую прийдется продавать машину)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
2Ignat:
Это в РОСНО? ...или хде?


не это страховая на ВДНХ, то ли Русская страховая компания, то ли русский страхвой кредит, точно сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Так в итоге - на кого, кроме росно можно положиться? Причем именно в плане завышения страховой суммы (а то стандартной суммы покрытия хватит только на одну царапину на новом крузаке, за вторую прийдется продавать машину)
Паш... а больше и нет никого... РОСНО остается... ...
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНГОССТРАХ и РОСНО Выбирай, мне ребята из брокерской конторы посоветовали ИНГОССТРАХ..............смысла сажать меня именно на него им нет....они многими компаниями занимаються, к тому же по знакомству туды попал....себе они ничего не берут, видимо стрегут процент с самих компаний...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего странного в расширении за 30 ре нету. Просто компания привлекает целевых клиентов т.к. это расширение только для машин мощностью боее 100 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. - если меньше, то у РОСНО не прокатит. Жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru